Раздел форума посвященный абортам

Re: Раздел форума посвященный абортам
« Ответ #30 : 31 Май 2013, 09:47:45 »
Думаю, что по медицинским показаниям, когда беременность угрожает жизни матери на раннем сроке до 5 недель, в очень крайних случаях можно. А вот отговорка типо нечем кормить и так далее ни в какие рамки(((

www.gynek.info

mitrofan

• *
  • 2
  • I am
    • Просмотр профиля
    • автотрекер
« Ответ #31 : 01 Август 2013, 23:19:58 »
однозначно против! это же убийство!
Если пьянку невозможно предотвратить, ее нужно возглавить!

« Ответ #32 : 08 Февраль 2014, 00:08:52 »
А ведь бывают случаи, когда женщину насилуют и она беременеет от чужого, ненавистного мужика? Что рожать от него ребенка? В таких случаях я за аборт.

« Ответ #33 : 16 Май 2014, 22:48:01 »
Девочки, мои хорошие, послушайте! Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на аборт. Даже не сомневайтесь ни секунды. Если ребёнок зачат, он уже есть, примите его. Ведь никто не думает, когда стало меньше денег в семье, кого убить - младшенького или старшенького, ну или отца дармоеда,который ничего не зарабатывает, а ест больше всех, правда? Вы будете очень жалеть, когда сделаете аборт, Вы вдруг поймёте, что убили СВОЕГО РЕБЁНКА, а исправить уже ничего нельзя будет.К Вам пришла душа свыше, она поверила, что эта женщина станет ей хорошей мамой, не придавайте её, поверьте, нет безвыходных ситуаций, идите на трудности, у Вас всё выйдет! Смертью ребёнка Вы не избавите себя от ошибки, которая уже совершенна, Вы только положите на себя невыносимый груз, который придётся нести с собой через всю жизнь. Мой крик обращён к тем, кто ещё думает. Это большая боль, что в нашем Мире убийство собственного ребёнка ещё в утробе стало нормой, а это ведь самый жестокий вид убийства! Не смейте, если жизнь дана, значит у этой души уже есть свой путь, Вы должны дать ей жизнь и принять на себя ответственность, по-скольку она уже существует. Долг женщины стать Матерью. Я видела женщин, которые сделали аборт и жалеют об этом, но ещё ни разу не встретила женщины, которая родила бы, а потом пожалела. В Дар или в Наказание Вам дан ребёнок покажет время, но отбирать его жизнь Вы не вправе, дайте вашему малышу шанс на жизнь и Вы поймёте, что все остальное в Мире только суета и бессмыслица, нет большего чуда чем данная Богом жизнь!

« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2014, 21:12:57 »
Признание главврача. Госзаказ на предродовые детоубийства или Куда уходят деньги налогоплательщиков.

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи.На самом-то деле всё намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ.Страшно, наверное, звучит. 20 млн. рублей в год на то, чтобы я делал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Не я лично. Я имею ввиду, что моя больница. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки. Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит.

"Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь."

"Сегодня, женщина, приходящая прервать жизнь своему ребёнку, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там ...."

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=NplDI-SRi4w