Пила Валтрекс год, что дальше??!

Re: Пила Валтрекс год, что дальше??!
« Ответ #15 : 26 Апрель 2012, 06:20:54 »
Ну вот не понимаю в чем смысл пить все время таблетки если вирус не проявляет себя никак??? Не пойму...
Смысл в том, что за то время пока активность вируса подавляется таблетками, восстанавливается нормальный собственный иммунитет. Вирус его разрушает, а так ты подавляешь вирус и даёшь время иммунитету восстановится.

ты хочешь сказать, что случаи избавления от герпеса путем лечения таблетками есть?
Ну да, пишут что есть......... И пишут именно в таком варианте как я написал, то есть без точных цифр и без гарантий каких то, например "выздоравливает ~70% после от года до пяти супрессивки".

« Ответ #16 : 27 Апрель 2012, 07:44:35 »
поятно. Ну в слепую не хочу так бороться с ним. Не известно какой вред получишь от таблеток за это все время. Я лучше попробую просто иммунитет поднять здоровым образом жизни и режимом, а там будет видно.

« Ответ #17 : 27 Апрель 2012, 09:52:34 »
Не известно какой вред получишь от таблеток за это все время.
А без таблеток будет вред от вируса, он ведь тоже неполезный. Так что тут да, каждый должен решить для себя сам....

« Ответ #18 : 27 Апрель 2012, 17:39:09 »
а какой вред от вируса? Это ж просто высыпание, или я что то не знаю?

« Ответ #19 : 27 Апрель 2012, 23:56:56 »
Он ещё и внутренние повреждения вызывает, я как то читал заключения патологоанатомов о характере изменения тканей в трупах детей, умерших от герпеса, если хочешь поищу запощу сюда цитатку. А у взрослых в старости он может вызвать развитие болезни Альцгеймера. Стать дураком как то очень сильно не хочется...

« Ответ #20 : 28 Апрель 2012, 01:40:31 »
аааа, ерунда))), не надо сюда всякую хрень )))). А то некоторые сейчас в страшном поту это читают.)))

« Ответ #21 : 28 Апрель 2012, 06:58:27 »
то некоторые сейчас в страшном поту это читают.)))
Ну и отлично, лучше перебздеть чем недобздеть :)
А так засуетятся, глядишь чёнидь умное нарулят. :)

« Ответ #22 : 28 Апрель 2012, 07:54:29 »
ты как справляешся с вирусом?

« Ответ #23 : 28 Апрель 2012, 08:52:56 »
Да говорю же, точно также как ТС поел валтрекса год и он у меня пропал.  Вот думаю-гадаю надолго ли и что делать если снова появится.

« Ответ #24 : 28 Апрель 2012, 09:14:03 »
сколько его уже нет? Да год пить вальтрекс, это сильно))). Плохо будет если снова появится. Держи нас в своих веденьях событий.

« Ответ #25 : 29 Апрель 2012, 02:12:33 »
Чувствую себя Луи Пастером.........  ;D ;D ;D

« Ответ #26 : 29 Апрель 2012, 12:49:47 »
Да говорю же, точно также как ТС поел валтрекса год и он у меня пропал.  Вот думаю-гадаю надолго ли и что делать если снова появится.

У меня сейчас так
Есть постоянные боли или зуд уже вторую неделю
Как будто вот вот будет гг.
Но пузырьков или отека нет
Не знаю что и думать и что делать....
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 12:52:02 от Ferrary »

« Ответ #27 : 30 Апрель 2012, 02:08:51 »
Ферари. Тоже начинается зуд и неприятные ощущения перед рецедивом. Здесь нужно сразу мазаться зовираксом как я делаю и вирус немного позудит как раз недельку и уходит вглубь. Как я понял главное что б вирус не вышел наружу в виде рецедива. Может он так размножается выходя в рецедив))) а может и глупость сказал))). Далее думаю так, НУЖНО УМЕНЬШИТЬ ЧАСТОТУ РЕЦЕДИВОВ БЕЗ ТАБЛЕТОК, что б иммунитет сам справлялся и тогда он может сойти на нет. Возможно в рецедивах вирус размножается. Поэтому считаю нужно год не пить, соблюдать режим, хорошо питаться и мазаться зовираксом перед рецедивами. Вот такое мнение у меня. Я так попробую лечиться.

« Ответ #28 : 30 Апрель 2012, 02:52:14 »
НУЖНО УМЕНЬШИТЬ ЧАСТОТУ РЕЦЕДИВОВ БЕЗ ТАБЛЕТОК, что б иммунитет сам справлялся и тогда он может сойти на нет. Возможно в рецедивах вирус размножается. Поэтому считаю нужно год не пить, соблюдать режим, хорошо питаться и мазаться зовираксом перед рецедивами. Вот такое мнение у меня. Я так попробую лечиться.

Спасибо за отклик.
Я тоже для себя решила, что необходимо добиться уменьшения рецидивов без помощи таблеток.
Может так и надо действовать.
А МОЖЕТ это неверный подход, может отмена таблеток только играет в пользу вирусу. МОЖЕТ он и размножается через рецидив. МОЖЕТ зуд и боль без пузырьков это тот же рецидив??!!!
Очень много слова МОЖЕТ... Иногда мне кажется что нужен более научный что ли подход, не эти гадания может то а может это... Только врач умеет правильно объяснить что происходит... А мы гадаем и думаем что поможет... :(((
Это тоже не совсем верный путь наверное...

« Ответ #29 : 30 Апрель 2012, 03:05:45 »
врачи тоже ничего не знают. Как я понял, серьезных исследований никто не производил этого вируса. Или возможно поведение вируса глубоко индивидуальна так же как и имунитет каждого человека. Но, скажу точно если рецедивы без таблеток уменьшаются это означает что иммунитет действие вируса ослабевают. Опять таки возможно. Разговаривал с людьми у которых вирус более 20 лет у всех рецедив является редкостью и почти все не принимают больше таблетки.