Атипичный герпес ???

AngeZ

Re: Атипичный герпес ???
« Ответ #15 : 13 Май 2012, 22:30:28 »
Спасибо Вам большое! Прочитала про трихомонады, действительно симптомы совпадают! Я сдала еще раз ПЦР на ИППП, антитела на некоторые из них +  в понедельник пойду сдавать посев на трихоманады.Я сдавала ранее мазки и ПЦР на них -отриц.  Почему мне никто из врачей не говорил, что ПЦР на Т. недостаточно для постановки точного диагноза??? У мужа по ПЦР -все отриц. Кицак меня тоже не вдохновил: продал кучу лекарств скорее всего по завышенной цене, не интересовался анализами, назначил лечение без постановки точного диагноза. Вальтрекс и даже Фамвир не снимают мои симптомы...

также в диагностике трихомониаза применяют анализ утренней мочи 3 дня подряд-сдается прямо в медицинском центрев стерильную емкость.

« Ответ #16 : 16 Май 2012, 09:49:53 »
Liza, муж тоже обязательно должен проходить обследование и лечение.

« Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 19:57:46 »
Признаю ошибку. Значит точно атипичный. Может у Вас антитела IgG не образуются?

« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 03:03:23 »
Liza, я попросила на Ваш вопрос ответить профессора Гомберга Михаила Александровича.
Он просил уточнить сдавали ли Вы ПЦР на герпес 1 типа? или только на Герпес 2 типа.
Нет уверенности по Вашему сообщению, что Вы правильно были обследованы в принципе.
Он считает, что скорее всего проблема связана именно с герпесом 1 типа. Это как предположение.  Носителем Герпеса (ВПГ-1, по крайней мере) Вы, по-видимому, являлись и до встречи с последним партнером.
Из рекомендаций - в течение месяца Валтрекс по супрресивной схеме (500 мг/сут) и использование
любрикантов при половых контактах, чтобы уменьшить вероятность механической травмы.

« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2012, 12:35:14 »
Спасибо! Я делала ПЦР герпеса первого типа не менее 7-8 раз. Всегда отрицательно. Высыпаний не было до сих пор. Интересно, что мне в последнем ПЦР нашли Атопобуим вагинальный + молочницу. Я пролечила обе инфекции и все пошло на поправку - прошли жжение и зуд, боли при пол. акте, цистита практически не стало. Буду смотреть дальше, спасибо за совет. Главное, что меня смущало весь тот год,что никакой вальтрекс/фамвир/иммуностимуляторы не облегчали мои страдания...Буду надеяться, что у меня все же не он. Муж сделал вакцину, но высыпания все равно иногда бывают.