Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста
« : 19 Апрель 2011, 04:31:14 »
Уж хочется чтоб хоть бы секс вообще исчез как факт из мира. Или чтоб я девушек не видел и эти гуляющие парочки. И чтоб в организме "не хотелось". Чтоб хоть просто спокойно существовать.
Я уже немогу!
Как больно от мысли что многие получают собственно сам секс да еще и великое удовольствие от него.

У меня с 18 лет. Несколько тежолых нервных заболеваний.
И вся жизнь борьба с ними.
И безумное рвение вылечиться, если это возможно.

Больше всего я мечтал о любви. Конечно и о сексе. Очень очень...

Но из за болезней я до 25 лет немог завести отношения с девушкой.
Ну вообщем.. просто болезни ограничивают человеческие силы, возможности. Нету денег содержать даже себя, не то что уж погулять.
40% времени я болею, и борюсь с этим, 40% - я работаю, а 20% - я хожу по больницам....
ну вообщем наверно тут можно не обьяснять, кто знает наверно поймет.

и вот наконец нашел! Ее, настоящую девушку. Вечер. Болит голова - хоть падай. Но я решил довести вечер до конца, "или сейчас или никогда" Первый секс. Потыкался - даже не "кончил".
На следующий день мы встретились снова, (без секса), а просто. Я как всегда почувствовал половое возбуждение от ее близости. Пошел домой...Через пол часа появилась боль. В области паха. Такая сильная что аж я загнулся. что то жжёт. и как будто по яйцам дали пинка.
Теперь эта боль появляется каждый раз при половом возбуждении. И особенно сильно в момент оргазма.
Что же это такое? Обследовался сразу в венерологии.. ничего не нашли.

Ладно. Вылезу. Я должен вылечится. Деньги. Работать дальше!

Отношения мои с девушкой продолжились. Лучше больно. но секс, чем вообще без секса.

через три месяца, начала подниматься температура. Первые  два месяца было непрерывно 37.0 - 37.4.
Теперь спустя еще 3 мес. температура поднимается произвольно когда захочет, но уже реже.

А вот месяц назад появились несколько болячек на половых органах. И зуд. Похоже на герпес "на губе" только сами болячки раза в два меньше. Просто маленькие выпуклости или покраснения. И проходят. Я совсем скатился в какую то бездну. Девушке своей все расказал. Но претензий ей не предьявлял.
Она у себя болячек не наблюдала. Но говорит что иногда бывает "зуд".
А недавно сказала что у ее бывшего мужа были болячки на половых органах.
От этого всего я стал очень "грусный", если мягко сказать. Она сказала что ей не нужен такой "депрессивный" парень и послала меня.

Я ведь не дурак, знаю что такое болезни.
Секс у нас был не чаще раза в неделю. И строго(!) в презервативе.
У нее небыло основных симптомов герпеса - болячек.

Про ВИЧ вон везде в городе висят плакаты, информация, в больницах, в общественных зданиях, буклеты. А про герпес ничего!! Никто не предупреждает. За что так?!! Человек не может знать все! Особенно такие подробности что герпес передается через презерватив и может встречаться без болячек!!!
Человек узнает слово "герпес" только когда обнаруживает симптомы у себя.

Помогите пожалуйста. Я уже просто не могу ходить по городу. Так больно смотреть на людей и девушек и парочки. И не только из за герпеса......

Скажите пожалуйста. Это может быть не герпес, ведь болячки не выражены сильно. Больше зуд.
И может быть от герпеса температура подниматься 4 месяца?
Я конечно прохожу обследования но это надолго затягивается.

Если у меня гг. То и у моей будущей жены будет. Значит нам чтобы заниматься сексом нужно будет ловить момент отсутствия активации вируса у нас обоих? Ведь допустим у одного герпес в данный момент неактивен, а у другого активен, значит на первого попадет активный вирус и вызовет рецидив? А если герпес выделяется бессимптомно? Как подловить момент? Почему то на этот вопрос в интернете ответа не найду.
Или если у меня герпес (со слабым проявлением) то мне уже нестрашен половой партнер с любым видом герпеса и даже с частыми и выраженными рецидивами?? Вот вопрос.

А еще кто знает, скажите пожалуйста.
При условии что у меня с детства лабиальный герпес на губе.
Как точно определить заразился ли я генитальным герпесом. (Если ПЦР не покажет, я так понял ПЦР не самый достоверный анализ). Просто хочется точно знать появился ли у меня гг или нет. Знать степень своей "опасности" для других.
А еще как определить когда герпес выделяется, а когда нет.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 06:00:00 от afase »

Re: Помогите пожалуйста морально!
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 05:25:52 »
А может у меня и не генитальный герпес?
Может это просто раздражжение или воспаление только маленькие. Размером с герпес и меньше. И зуд на мошонке.
Ведь нету главного признака герпеса, пузырьков и язвочек.
Я то знаю герпес на губе, давно... это как развезёт так уж развезёт!! ))
(То что я сам себе перенес с губ на полов. органы, я исключаю... вопервых совпало с девушкой... во вторых у нее зуд, и теперь у меня зуд. в третих если я за много лет не заразил сам себя, то и теперь значит нет)

Может это какой нибудь плазмоз или кадидиоз. Что еще может так проявляться?

Блин как я устал (( уже месяц эта какофония длится.
Я просто должен работать, и могу только раз в неделю к врачу сходить... а там бюрократия.. сначала один анализ.. потом другой... спасибо богу что ВИЧ - отрицательно.
В кожно-венерологическом диспансере мне вообще сказали что герпес не по их части...

И еще вот что волнует, неужели если у меня герпес такой формы, то и температура будет постоянно повышаться. Это ... слов нету.... из этой температуры.. я ели как держусь на работе.

« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 05:46:41 »
А может сдать онализ крови на герпес по типам.
Я давно здавал - "ИФА - герпес 1 и 2 типа", врач сказал что у меня герпес есть и давно.
Но я так понял что этот анализ не определял тип герпеса.
Размышляю, если у меня на губе.. скорее всего это 1 тип.
Анализ может показать давно или недавно было заражение.
Значит если покажет что у меня повился новый тип герпеса. И недавно. то можно быть уверенным уже.

Пойму усмешку форумчан по поводу моих волнений. )) простите уж меня.

И что за боль такая появилась после первого секса?
Это вообще тайна. Я конечно сразу прошел полное обследование. Сразу  же  -за две недели.
И у венеролога и у уролога...  все чисто. Никаких инфекций. (Это было пол года назад).

А боль так и появляется при каждом половом возбуждении. Хех.. а это почти каждый день.
Как будто живот провалился в пах. И все жжет и давит. особенно место куда заходят яички. Как будто ударили. Оргазмы просто жуткие... очень больно. Как будто все затекает кровью внутри.
........О! А после оргазма, яички отвисают, порой ходить неудобно... хм.. это уже похоже на варикоцеле. Но у варикоза боль.. вроде не главное. И почему это началось так резко. в один день?
Хоть бы просто узнать что это?
Господи у меня так и небыло не одного нормального оргазма с женщиной ((.
Это дело для меня превратилось в просто "скидывание" какой то накопившейся потребности.
Теперь снова один.

« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 05:56:30 »
Девушке своей сказал про боль. Но старался не показывать. Уходил и загибался в подьезде.

Тут есть такой момент, что боль проходит после оргазма.. постепенно. (хм. почему?) И появляется снова при возбуждении. Она бы подумала что я это использую как повод.. чтобы склонить ее к сексу....
.....теперь неважно

Именно половое возбуждение.... в паху и оганах...там где становится приятно.. тепло.. сладко.. ах...ах! )...
точно там как раз и появляется в этот момент боль.
Может приливает кровь, и создает давление и жжение. Может что то с сосудами, или с чем то что управляет кровью?

Это я не связываю с герпесом.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 06:37:30 от afase »

Re: Помогите пожалуйста
« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 06:13:29 »
Я немного спутанно пишу. Уже не знаю что и делать совсем.

Просто сначала появилась боль. Это отдельная тема, просто хотел спросить может кто, что посоветует.

А вот что боюсь за герпес:
Потом температура.
А теперь (месяц назад) уже и зуд и что то на коже.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 06:16:04 от afase »

« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 08:15:15 »
Миллиард вопросов ;D
про температуру.. это реакция организма на вирус..точнее получается на новый тип вируса, а точнее на ВПГ 2
кровь нужно сдать обязательно, хоть вопросов станет меньше)))
про будущую жену.. если не хочешь заразить партнера нужно постоянно глушить вирус и пить противовирусные препараты(супрессивная терапия) еще нужно иммунитет держать в норме., заниматься спортом, ВПГ почему то боиться его)))
А вообще не расстраивайся!!! найдешь свою половинку и когда половая жизнь станет постоянной, я думаю, тоже многие проблемы отпадут. Тут, кстати, есть тема, где люди с ВПГ знакомятся через социальую сеть :) 

« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 22:05:46 »
Насколько я поняла, гг не является причиной постоянной температуры.Она поднимается только в случае заражения, и то не всегда.Т.е. дней через 7-10 после заражения, лимфоузлы также могут увеличиться, но при рецидивах необязательно повышение темп.
Про боли вообще ничего сказать не могу, странно как-то, надо тебе к урологу сходить или проктологу...
Насчет секса не заморачивайся, не делай из него культа.Все должно придти само.Завидовать парочкам бесполезно, зависть еще ничего хорошего не принесла людям.Я вот, может, Ксении Собчак завидую, потому что она свободная, активная и богатая :) А еще можно Оксане Федоровой завидовать, потому что она красивая и у нее богатые поклонники и так до бесконечности...
Надо в себе что-то уникальное искать, чтобы не завидовать другим.А то можно и рехнуться.

« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 00:45:59 »
Спасибо большое за ответы.
Вот где то сдесь прочитал на форуме. "И, если у тебя нет открытых ранок, то с презервативом ты никого не заразишь"
Это правда?
Пол года назад я консультировался у венеролога. Задавал кучу вопросов по поводу того кто кого и как может заразить, он не собирался проводить со мной обширные лекции.
И сказал дословно "Используй презерватив и тогда тебе никто ничто не сможет предьявить"

Но ведь герпесу презерватив не помеха? технические особенности неважно...... важно факт.
или помеха?

И значит от герпеса не может температура скакать 4 месяца?

Ксении Собчак нисколько я не завидую, и Абрамовичу тоже... ))
Если всю много много лет работать, работать... и с уклоном на мозговую деятельность. Думаю каждый человек достигнет определенного богатства. .... через много лет. Деньги в любом возрасте - это хорошо. Поездить, получить уважение, покупать желаемые вещи.

Но секс! Ах, это другое.
В молодости один год идет за три.  И если в молодости секса не будет, то к сорока годам даже получив секс в любом количестве......это... не найду слов
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 01:08:08 от afase »

« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 01:01:24 »
Все должно придти само
Не согласен. Мужчина, не имеет права ждать. А то так и будет сидеть до скончания веков.
Женщина может ждать... выбирать...отказывать..
Мужчина должен делать все сам. Именно должен. Любовь легче получать, чем дарить. ))

Вот (например я) бы рад если бы это было не так. Но это природа такая.

« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 01:16:01 »
Если любовь только получать, то это уже не любовь, а эгоизм.Я, в принципе, тебя понимаю...У тебя недостаток секса с юности. Вроде, и дорвался, а тут снова облом, отсюда такие переживания.
Пройдет время, прежде чем ты поймешь, что секс не самоцель, он проистекает из любви все-таки, по любви вообще все приятней, ну или хотя бы пусть духовная близость будет, теплота, тогда многие вопросы снимутся.У меня вот пока тоже этого нет :(
Не кипешуй, лечись, будь спокойнее.Мужчине всегда проще избавиться от одиночества, нас больше-много молодых, красавиц, умниц, и без всяких там болячек.Конкуренция очень большая :)Одинокая женщина готова кинуться к любому, кто ее приласкает :)вот  и мотай на ус.Одиноких мужчин гораздо меньше, даже больных, чем женщин