Знакомства!

Re: Знакомства!
« Ответ #30 : 08 Апрель 2012, 22:30:55 »
@Удачник.
Сочувствую товарищу по несчастью.
Советую сдать на IGG по второму типу ВПГ(именно отдельно) а не вместе с первым, как многие уродские лаборатории делают у нас в стране. Герпес 2го типа на гениталиях, без половых связей всё ещё явление довольно редкое.
Если не секрет, как вам поставили диагноз простатита? Мучаюсь уже 10 месяцев с простатитоподобными явлениями, но пока получил только Хр. простатит обострение(?) в карточке и 0 ясности.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 22:40:08 от PermanentLoser »

« Ответ #31 : 08 Апрель 2012, 22:53:17 »
Ух-ты..
Это, правда, удачливый Вы, товарищ)))
Ну ничего-ничего. Всё будет хорошо у Вас.

У меня герпес с первого опыта,с 18 лет. А сейчас мне 31.
Ни семьи, ни детей, ни питомца, как кто-то справедливо заметил. От отношений бегу. Страшно, что придет момент и нужно говорить. Если бы родилась мужчиной, было бы проще.
И еще боюсь, что передам "подарок".  Герпес коварный, может и в спящем состоянии достаться человеку.
Как потом с этим жить? Герой, который мне его передал, об этом не думал.
Все на деток смотрю детдомовских и думаю-думаю... :)

Герпес очень здорово отразился на моей жизни. Этот гад, как что-то одушевленное. вы не замечали?
В любовь светлую больше не верю. Но верю в хороших людей.

договорись с кем то.Пускай сделает тебе ребенка.

« Ответ #32 : 09 Апрель 2012, 01:48:22 »
договорись с кем то.Пускай сделает тебе ребенка.
Нет, это только для киборгов.  ;D  Девочки, извините, если кто так делал.
Я бы и в нормальной семье смотрела б на детдомовских детей. Вы меня не совсем верно поняли. Просто в ее отсутствии еще больше хочется о ком-то заботиться. К тому же, моя знакомая ребенка потеряла на раннем сроке, из-за герпеса.
Мне нужна нормальная семья. Все-таки. Но я все меньше верю, что такое возможно. Только и всего.
А вообще я зря на герпесфорумы полезла опять.
Я всегда только расстраиваюсь, когда прихожу на них. Немного странно.

Nik@

« Ответ #33 : 09 Апрель 2012, 01:54:24 »
Настя, не расстраивайтесь!

Конечно у Вас будет семья, как и у всех нас.
Ведь если сильно этого желать, то всё может получиться!

Мысли материализуются! Мы будем счастливыми!!!

А я наоборот, нашла здесь общение. Открытое, откровенное, без стеснений. Мне помогает. Очень.

« Ответ #34 : 09 Апрель 2012, 02:54:13 »
Я бы и в нормальной семье смотрела б на детдомовских детей.
Не известно что за гены у ребенка.А как говориться против генов не попреш.

« Ответ #35 : 09 Апрель 2012, 04:11:20 »
меня тоже такие форумы немного эмоционально подавляют.

Nik@

« Ответ #36 : 09 Апрель 2012, 04:53:40 »
меня тоже такие форумы немного эмоционально подавляют.

Наверное вам есть с кем поделиться..А мне только так...

« Ответ #37 : 09 Апрель 2012, 05:18:43 »
@Удачник.
Сочувствую товарищу по несчастью.
Советую сдать на IGG по второму типу ВПГ(именно отдельно) а не вместе с первым, как многие уродские лаборатории делают у нас в стране. Герпес 2го типа на гениталиях, без половых связей всё ещё явление довольно редкое.
Если не секрет, как вам поставили диагноз простатита? Мучаюсь уже 10 месяцев с простатитоподобными явлениями, но пока получил только Хр. простатит обострение(?) в карточке и 0 ясности.
Спасибо за совет, обязательно сделаю, а что думаете могли напортачить в лаборатории? Диагноз поставили очень просто,уролог сделал узи и сказал у вас хр. простатит) а я до этого год ходил по всем врачам, не знал что со мной.

« Ответ #38 : 09 Апрель 2012, 22:42:59 »
А я всегда считал, чтов  интернете знакомиться только толстые и некрасивые девочки  ;D наверно так же и девочки думают про худых ботаников в очках ))))))

« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 23:04:05 »
Заболевают чаще, как мне кажется, именно красивые девочки и люди вообще. Так что не бойтесь брать кота в мешке!)
Не знаю про напортачить, просто Igg более точный анализ в принципе, мне тоже вот сделали ПЦР 1.2. Я спрашиваю "какой именно?" а мне говорят: "какая вам разница?".
Мне огромная! Поэтому сдал Igg тип 2 ещё, теперь вот знаю почему обострения так часто(

« Ответ #40 : 10 Апрель 2012, 02:20:16 »
I am not sure about all of that, but I will certainly do more research on this. Thanks Though!

Dominique
<a href=http://irishphysicaltherapy.ie/>Irish Physical Therapy</a>
Medicine comes from my own hands. I love helping others to heal. I wish that everyone would arrived at my pysical therapy office and see how I can heal with me hands. This is my lifestyle.
physio therapist (http://www.irishphysicaltherapy.ie)

Nik@

« Ответ #41 : 10 Апрель 2012, 03:01:55 »
А я всегда считал, чтов  интернете знакомиться только толстые и некрасивые девочки  ;D наверно так же и девочки думают про худых ботаников в очках ))))))

Тогда я- худой ботаник в очках))))

« Ответ #42 : 10 Апрель 2012, 12:04:24 »
А давайте фотки выставлять  ;D

« Ответ #43 : 10 Апрель 2012, 16:55:00 »
Нет, я боюсь на такое никто не пойдёт, да и не нужно) Или давайте радикально сразу - свою соц. сеть!!!)))) Нам нужен свой Цукерберг!!))))))

Момсква молчит пока, даже интересно, отпишется кто) Да вообще по моему обе столицы молчит, в ритме большого города порой не замечаешь на разные болячки.

« Ответ #44 : 11 Апрель 2012, 05:13:43 »
Непьющий,работящий,симпатичный),рост 187,вес 85,добрый, с чувством юмора,подхватил полгода,особо не беспокоит,машина),200 км от мкад),всё, забираю Mademozelle себе :P