Знакомства!

Знакомства!
« : 08 Март 2012, 05:24:59 »
Здраствуйте!Люди которые больны гг бояться заводить отношения боясь что их отвергнут, бояться быть не понятыми.Уверен есть много людей хороших, красивых и умных,которые хотят создать семью и жить счастливо!Можно знакомиться между собой, уж мы поймем друг друга...
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 05:30:54 от kkrumm »

Leka

Re: Знакомства!
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 10:52:36 »
похоже знакомиться никто не хочет))))))))))))))))))

« Ответ #2 : 14 Март 2012, 00:48:06 »
Здраствуйте!Люди которые больны гг бояться заводить отношения боясь что их отвергнут, бояться быть не понятыми.Уверен есть много людей хороших, красивых и умных,которые хотят создать семью и жить счастливо!Можно знакомиться между собой, уж мы поймем друг друга...

Полностью поддерживаю. Ведь жизнь один раз дана и ее нужно прожить хорошо.

« Ответ #3 : 22 Март 2012, 06:24:19 »
кто хочет пообщаться мой номер аськи 578052604

« Ответ #4 : 22 Март 2012, 08:08:25 »
согласен.
будем организовывать свой клуб... наклейки и рамки на авто потом разработаем...  :-)

я за общение, но, похоже, какой-то мужской клуб образовывается.

« Ответ #5 : 23 Март 2012, 11:30:28 »
Всем привет!Я не знакомиться,просто общаться.Зря вы так нагнетаете ситуацию.Герпес не герпес лишь бы человек был хороший,тем более учитывая самоотверженность большинства русских женщин и нехватку в целом мужчин по России.Просто нужно найти в себе мужество рассказать все партнеру и по возможности обезопасить его.А то есть у моих друзей приятель,который мало того всем рассказывает что у него гг,так еще и хвастается как он девушку случайную заразил,сам он женат при этом.О себе:у меня есть мч.вместе 6 лет.ребенку 4 года.Мч большой всегда любитель был сходить налево,я ему не изменяла,однако гг у меня,спасибо что на ягодице.У него ничего.Повезло что по первому образованию он врач,так что испугать его никакими болячками невозможно.В общем не комплексуйте ребята,ищите себе девушек с мед.образованием)))

« Ответ #6 : 24 Март 2012, 03:04:19 »
Ну я чтоль первый начну) Ибо смысл тгда этого раздела)

Михаил, 26 лет, само сабой не женат и без детей) Отучился в институте, колледже, работаю. Не веду спортивный образ жизни, но и не курю и не пью (удивляюсь как так  ;D). С этой болячкой около года.

Заразила одна профурсетка, утверждая что ничем не больна! До аптеки бежать было уже поздно ибо всё двигалось к процессу. Так что поплатился за свою беспечность и доверчивость)

« Ответ #7 : 24 Март 2012, 06:40:11 »
тем более учитывая самоотверженность большинства русских женщин и нехватку в целом мужчин по России.

Это называется "слышал звон...". Посмотрите результаты переписи. В районе 20 и 30 лет перекосов почти нет. А вот с 40 начинается. Что вам с того, что женщин от 50 до 70 реально больше мужчин?
Я вот по статистике не хочу. В 30 лет красивую девушку уже тяжело найти. Все нормальные уже за мужем, а те кто не нормальные уже разведены... Так что найти хорошего человека и здоровому тяжело, а вот что там делать вообще не знаю. Жить-то хочется полноценно, но вот как не ясно.

Nik@

« Ответ #8 : 24 Март 2012, 08:03:19 »
Я к вам тут тоже плюс одна))))

29 лет, не замужем, без детей...
Живу в Ульяновске.
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 05:09:54 от Nik@ »

« Ответ #9 : 25 Март 2012, 09:28:18 »
30 лет в Москве.

Без семьи, без детей ... даже без домашнего питомца :-)

« Ответ #10 : 25 Март 2012, 11:43:07 »
О, у мя 2ое занкомых из Ульяновска)) Одна барышня, с которой всё намечается, но придётся отказать. И друган оттуда) Забавно)

Москва давай! Смелее!  ;D

« Ответ #11 : 25 Март 2012, 23:02:08 »
Я вот по статистике не хочу. В 30 лет красивую девушку уже тяжело найти. Все нормальные уже за мужем, а те кто не нормальные уже разведены... Так что найти хорошего человека и здоровому тяжело, а вот что там делать вообще не знаю. Жить-то хочется полноценно, но вот как не ясно.

Да уж........ Ну и логика. Если девушке за 30, свободна и без детей, то значит она страшная, ненормальная и больная(если уж не на голову, то на другое место точно). Хорошего человека найти тяжело? А кто его ищет??? Все хотят безпроблемных. Малейшее препятствие и всё, адью. Ваша уже бывшая девушка, помаявшись, тоже может оказаться на этом сайте. А с ТАКИМИ Вы знакомиться не хотите.   

Nik@

« Ответ #12 : 26 Март 2012, 00:28:44 »
30 лет в Москве.

Сочувствую. Я бы не выдержала столько в Москве)))

Nik@

« Ответ #13 : 26 Март 2012, 00:50:32 »
Знаете, благодаря форуму я стала живее чтоль...Я поняла, что не такая и одинокая. Не такая уж и несчастливая...А может, я даже счастливее остальных! Ну да, герпес, ну да, не лечится...Значит есть человек, который действительно был придуман и рожден для меня, а я для него... Человек!!!!!!! Я здесь...

« Ответ #14 : 26 Март 2012, 09:46:11 »
Слушайте,я не понимаю,что вы все такие пессимисты здесь собрались.И неполноценные мы,и несчастливые.У меня свекровь гинеколог,дочь ее гинеколог.Никого из них мой диагноз в шок не привел.Посоветовали только сексом не заниматься в период обострений.Учитывая,что большинство людей вообще имеют смутное представление о герпесе,для многих это просто болячка на губе и все,то можно предположить,что герпес скоро примет вообще масштабы эпидемии.Любят то человека,а если кто то не поймет и не примет,то может это не ваш человек?Знакомьтесь,живите полноценной жизнью,просто кому то стоит чуть  снизить планку.У меня есть меня есть масса знакомых девушек до 30лет,которые тоже жалуются,что не могут найти нормального мужчину.Все ж принцат хотят.Но для того чтобы принца встретить нужно быть принцессой.К мужчинам это тоже относится.Я вообще оптимист,герпес не спид,от него не умирают.Удачи нам всем и здоровья!