Вопрос очень важный для меня

Re: Вопрос очень важный для меня
« Ответ #30 : 12 Март 2012, 06:00:16 »
И по моему вопросу дайте ответ пожалуйста(((

« Ответ #31 : 14 Март 2012, 19:12:00 »
По результатам анализа вирус 2 типа есть и у Вас и у девушки. Сдайте ИФА месяца через 3. Если IgG2 увеличилось - есть точно. Явился ли герпес причиной высыпаний? Волдыри появляются на одном и том же месте при простуде, стрессе и т.д., зудят и чешутся, и при этом Вы не принимали каких либо лекарств, то увы...Девушка носитель, но это не значит, что от неё нельзя заразиться.

« Ответ #32 : 15 Март 2012, 05:39:03 »
По результатам анализа вирус 2 типа есть и у Вас и у девушки. Сдайте ИФА месяца через 3. Если IgG2 увеличилось - есть точно. Явился ли герпес причиной высыпаний? Волдыри появляются на одном и том же месте при простуде, стрессе и т.д., зудят и чешутся, и при этом Вы не принимали каких либо лекарств, то увы...Девушка носитель, но это не значит, что от неё нельзя заразиться.

А если через 3 месяца не увеличиться, то тогда нету ничего или как?

« Ответ #33 : 17 Март 2012, 00:08:37 »
[quote author=Doktor Herpes link=topic=828.msg3540#m

« Ответ #34 : 17 Март 2012, 18:45:44 »
По симптомам - похоже герпес. Анализы рекомендуется пересдавать через какое-то время, чтобы исключить ошибки.  В Вашем случае если G увеличится-то вирус есть, уменьшится-может и ошибка. ПЦР берут в первые дни высыпаний, обратитесь к вирусологу.

« Ответ #35 : 19 Март 2012, 03:43:36 »
Ден, ну, Вы нашли, где диагноз ставить... на форуме. На форумах очень противоречивая информация встречается, я вот, было дело, форумов ничитаюсь, а врач потом все это в пух и прах... Так что не нужно заострять внимание особого, а то иной раз как насоветуют, не знаешь кого слушать и кому верить. Анализам вообще не сильно доверяйте, это сомнительное мероприятие, можно в трех разных местах сдать и везде разный результат будет. Как же быть? А никак. Будут рецидивы, сами поймете, что к чему. Не будет их, живите и радуйтесь... и не заморачивайтесь!!!

Доктор Герпес, печать в паспорте ничего не меняет, надеюсь, что Вы поверите человеку, живущему в браке. Люди вообще не меняются, доверять нельзя НИКОМУ, Вы сами это писали, и снова готовы поверить кому-то, например, жене. Вот точно, люди не меняются!!!

Leka

« Ответ #36 : 19 Март 2012, 04:12:41 »
Доктор Герпес, печать в паспорте ничего не меняет, надеюсь, что Вы поверите человеку, живущему в браке. Люди вообще не меняются, доверять нельзя НИКОМУ, Вы сами это писали, и снова готовы поверить кому-то, например, жене. Вот точно, люди не меняются!!!
Да уж.., согласна. Многие не меняют своего поведения даже получив печать в паспорт! Знала я одного мужчину, семейного, но большого любителя сходить на лево, причем без презерватива. Не любит он презервативы видите ли. Мог спокойно снять незнакомую девушку в баре и провести с ней ночь не предохраняясь. На мой вопрос: а не страшно? сам чем-нибудь заболеешь и жене заодно подарочек принесешь, он отвечал наивно, как дитя: так я же вижу, что у девушки ничего нет на половых губах, все чисто, значит здорова! А на мои доводы, что вот ВИЧ, например, никак визуально не определишь, он смеялся: Да бред это все, ВИЧ-инфицированные где-то на другой планете, они все лежат в СПИД-диспансерах и вообще это все случается с кем-то, но не с нами... Вот такой товарищ смешной) И он не один такой я думаю, многие так же легкомысленны и наличие жены их не исправляет.