Делюсь своим поизитивным опытом по борьбе с этой болячкой ))

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Подниму тему. Очень полезная для меня оказалась.

Спасибо большое за опыт, изложенный в теме. Благодаря Вашему опыту я, когда проводила провокацию организма грецкими орехами и пивом, запаслась лапачо и лизином, чем и успокоила себя при первых же симптомах.

Кто еще принимал лизин, напишите свой опыт с указанием веса тела и количество лизина в день и как принимали и  как долго принимали.

Здравствуйте дорогие друзья по недугу! Могу поделиться способом, который вот уже почти 2 года, дал возможность забыть о ГГ, с которым я с 23 лет (сейчас 31 год). Понятно что ничего не работало, и за деньги и за даром, все было зря. Но сегодня даже и разовых проявлений нет, могу замерзать могу купаться, загорать, секс спокойный, и т.д.
2 года назад встретился с человеком с таким же несчастьем, и предложил он мне свой способ, этот человек пришел случайно к данному положительному результату. Лично я отнеся по началу скептически, но до этого времени был уже замучен, проявления были постоянными, стабильными и даже без переохлаждения или любых других способствующих ситуаций. Вообщем, есть определенный амино комплекс американский, в сути на прямую не связанный с ГГ, но его эффективность относительно ГГ удивительна. Способ действия простой, в нем есть необходимое количество микроэлементов помогающих "ПРИБИТЬ" вирус ГГ. Человек этот передал мне схему, образ приема комплекса и .... Я наконец то живу спокойно, мне даже до сих пор не вериться что это борьба с ГГ в прошлом. Ребята В ПРОШЛОМ!!!!! я счастлив! Этот человек попросил благодарность за данную информацию, я отдал, поначалу не поверил, подумал обман или фикция, но все таки отдал деньги, всего 5000 рублей, а вот теперь если я этого человека встречаю, мы вместе встречаемся в одном спортзале, я его постоянно благодарю, и о деньгах я совершенно не жалею!!!! Да о чем речь!!!! слава богу, что такая встреча моей жизни случилась!!!
Могу все желающим пробующим бороться с вирусом ГГ ПОМОЧЬ с ПРЕОДОЛЕНИЕМ данного кошмарного недуга!!! По проблеме есть все что нужно! Напишу подскажу! Давайте жить заново!!!!
Напишите свой телефон на почту, я перезвоню и все объясню! nikitine2013@yandex.ru

Хотелось уточнить по поводу "Лизина", это его нужно постоянно принимать или делать какие перерывы, кто пил подскажите.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Я думаю, что это зависит от многих факторов. Мне лично пока приходится пить постоянно. Но я читала, что можно периодами. Пробуйте, экспериментально только, по-моему, можно понять, как это будет работать для Вас лично.

Хотя, мне понадобилось пить опять, когда от симптомов прошло мало времени, а я расслабилась, бросила пить регулярно и еще и шоколад стала есть словно завтра не наступит. ;D

Всем привет! я страдаю гг уже наверно сто лет.... привязан к месячным, начала супрессивную терапию ацикловиром. хотела попить лизина, но у нас его вообще не реально достать (башкирия, город туймазы) но всё же мне удалось его найти прямо у себя в городу, только не уверена на сколько он эффективен. Есть такая штука, называется родники здоровья - ни кто не сталкивался? Вот там есть этот самый л лизин. только там не написано сколько в составе одной таблетки л лизина... и ещё во время еды надо его пить, а везде пишут что за 30 минут до еды.  купила вот и пью пару дней только ещё пила. И ещё может кто посоветует где можно заказать действительно хороший бад с этой аминокислотой?? жду ответа!!

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Лара,

если у Вас есть карточка банковская, которая сможет провести оплату он-лайн, можете купить на Амазоне. Они высылают в другие страны тоже. Возможно, есть в магазинах он-лайн местных, которые смогут выслать. Мне кажется, на сегодня, это единственная приемлемая альтернатива по покупке лизина. В спортивных магазинах в смесях для бодибилдеров можно еще посмотреть, если у Вас там есть такое.

Всем добрый день!дайте совет,пожалуйста мне 23 года!ГГ уже 4 года.первое время вообще не лечил его,почти каждый месяц вылазил независимо от обстоятельств,ниразу не нашел связь его выхода наружу! :-\потом обратился к врачу и он мне прописал циклоферон в/м 10уколов через день!продержался я 8 месяцев!потом опять проставил уколы и уже 6 месяцев ремиссия!а потом вообще 4!думаю просто привык нему вирус и адаптировался!лечение Вальтрексом и панавиром 5 дней дает эффект 2,5 месяца стабильно,если не ставить доп интерферона или подобного!ойойойой)) реклама)) вообще ноль эффекта!так вот,обратился к вирусологу и он мне сказал,что лучше супрессивной терапии нет ничего!начал с 26 марта этого года пить Вальтрэкс ежедневно 6 месяцев!вот несколько дней назад закончил!ааа и забыл! с 27 марта проставил Полиоксидоний в/м через день 10 дней!короче 6 месяцев все ок!а сейчас резко бросил прием и боюсь,жду! :-Xвот хочу попробовать л-лизин попить,но придет он из Сша через месяц!я спортсмен и пью спортпит!читал,что он вроде должен заменить в клетке аргинин или я что то путаю!а в моем спортпите он есть,L-arginine AKG!прекратить пить что ли добавки с его содержанием?!и какую дозу пить лизина?вешу 94 кг!

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
:-Xвот хочу попробовать л-лизин попить,но придет он из Сша через месяц!я спортсмен и пью спортпит!читал,что он вроде должен заменить в клетке аргинин или я что то путаю!а в моем спортпите он есть,L-arginine AKG!прекратить пить что ли добавки с его содержанием?!и какую дозу пить лизина?вешу 94 кг!

Ден, я пила спортивную смесь, в которой комплекс аминокислот и помогало мгновенно. Буквально на утро чувствовала себя на 70% лучше. Но у меня не было сильных симптомов, чтоб проверить. Но вот маленькие такие блуждания вируса по уголкам тела и пощипывания внутри... я чувствую.

Так вот я сейчас пью чистый лизин и эти ощущения вируса притупленные и облегченные, но не уходят. Более того, краснота появилась. А вот со смесью, где был и лизин и аргинин, этого не было. Я хочу опять купить смесь и убедится, что именно она помогает лучше мне, чем чистый лизин. Не дошла до магазина еще.

И в инете прочла, что смесь лизина и аргинина дает стимул именно нашей имунной системе. Так что может быть, это и есть причина влияния на вирус смеси. А вот чистый лизин как-то не так. Хотя, да, именно клетки с лизином должны быть не пригодными для вируса. А с аргинином ему подходят. Пробуйте. Иногда помогает только индивидуальное что-то.

Не забудьте поделиться с нами своими экспериментами и результатами. :)

Лара,

если у Вас есть карточка банковская, которая сможет провести оплату он-лайн, можете купить на Амазоне. Они высылают в другие страны тоже. Возможно, есть в магазинах он-лайн местных, которые смогут выслать. Мне кажется, на сегодня, это единственная приемлемая альтернатива по покупке лизина. В спортивных магазинах в смесях для бодибилдеров можно еще посмотреть, если у Вас там есть такое.

Спасибо!

Всем добрый день!дайте совет,пожалуйста мне 23 года!ГГ уже 4 года.первое время вообще не лечил его,почти каждый месяц вылазил независимо от обстоятельств,ниразу не нашел связь его выхода наружу! :-\потом обратился к врачу и он мне прописал циклоферон в/м 10уколов через день!продержался я 8 месяцев!потом опять проставил уколы и уже 6 месяцев ремиссия!а потом вообще 4!думаю просто привык нему вирус и адаптировался!лечение Вальтрексом и панавиром 5 дней дает эффект 2,5 месяца стабильно,если не ставить доп интерферона или подобного!ойойойой)) реклама)) вообще ноль эффекта!так вот,обратился к вирусологу и он мне сказал,что лучше супрессивной терапии нет ничего!начал с 26 марта этого года пить Вальтрэкс ежедневно 6 месяцев!вот несколько дней назад закончил!ааа и забыл! с 27 марта проставил Полиоксидоний в/м через день 10 дней!короче 6 месяцев все ок!а сейчас резко бросил прием и боюсь,жду! :-Xвот хочу попробовать л-лизин попить,но придет он из Сша через месяц!я спортсмен и пью спортпит!читал,что он вроде должен заменить в клетке аргинин или я что то путаю!а в моем спортпите он есть,L-arginine AKG!прекратить пить что ли добавки с его содержанием?!и какую дозу пить лизина?вешу 94 кг!

Ден, также спортом увлекаюсь, пил аминокислоты в капсухал, там тоже был L-arygine, но он еще больше провоцировал герпес. Прочитал у американцев, что все коктейли и прочие таблы с аригином исключить. Тоже сел на супрессию, аналогично на пол года, только в малой дозе вальтрекса, мне пока 250мг в день помогает, иногда чувствую покалывания, но это при том, что я ем белый хлеб и шоколад люблю)

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Давайте также помнить, что Doctor Herpes принимал лизин с лапачо вместе. Я тоже пью их вместе. Название лапачо на Амазоне Pau D'Arco Inner Bark

Продают в капсулах. Но я купила его в магазине спортивном за 5 долларов, а на амазоне нужно смотреть сколько там г, капсул и тд... почему-то там дороже. Возможно, в магазине была распродажа. И я прочитала, лапачо считается природным антибиотиком. В общем, в период обострения я пила лизина ударную дозу и лапачо.

Давайте также помнить, что Doctor Herpes принимал лизин с лапачо вместе. Я тоже пью их вместе. Название лапачо на Амазоне Pau D'Arco Inner Bark

Продают в капсулах. Но я купила его в магазине спортивном за 5 долларов, а на амазоне нужно смотреть сколько там г, капсул и тд... почему-то там дороже. Возможно, в магазине была распродажа.
Изначально в первом сообщении топика были ссылки на препараты, которые принимал ТС, они вели на интернет магазин iherb.com. Среди любителей спортпита он считается хороший магазин с очень качественным товаром. Но потом человек с ником "Врач" отредактировал сообщение удалив из него ссылки. Мне кажется есть смысл посмотреть в этом магазине, масса народу делали там покупки и все довольны.

a30

Надо сказать я отнесся вначале скептически к рассказу про Лизин, но от нечего делать заказал его в iherb, как этот парень рекомендовал, полностью симптомы Лизин не удалил, но заметно уменьшил проявление.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля

Продают в капсулах. Но я купила его в магазине спортивном за 5 долларов, а на амазоне нужно смотреть сколько там г, капсул и тд... почему-то там дороже. Возможно, в магазине была распродажа.
Изначально в первом сообщении топика были ссылки на препараты, которые принимал ТС, они вели на интернет магазин iherb.com. Среди любителей спортпита он считается хороший магазин с очень качественным товаром. Но потом человек с ником "Врач" отредактировал сообщение удалив из него ссылки. Мне кажется есть смысл посмотреть в этом магазине, масса народу делали там покупки и все довольны.

Спасибо,Quasimodo!  "Врача" пока не видно. ;)   
Лизин, который на этом сайте, на амазоне тоже есть.   

scholes,значит белый хлеб и шоколад провоцируют рецидив?там аргинин есть?
(это я писал под ником Ден,решил снова войти,а пароль не подходит,восстанавливаю пароль,а сообщение не приходит с новым,пришлось новый профиль сделать)
я закончил супрессивную терапию 6 месяцев как и писал выше,и у меня снова рецидив вчера начался!видимо профилактика дает забыть только во время приема!обидно,думал хоть после профилактики ремиссия увеличится,но не тут то было :(
позвонил врачу,кто давал мне это лечение,он мне сказал продолжать еще 6 месяцев.читал,что кто то даже свой способ имеет приема таблеток,через день или через 2!дает это существенную экономию,если,конечно,результат будет тот же!
и во время профилактики пил спорт пит с аргинином,но вроде все спокойно было,может сил таблеток хватало,чтобы вирус даже с помощью аргинина не выходил. :D