Лечение герпеса инфракрасным излучением

Может быть кто-нибудь лечился методом инфракрасного излучения прибора ОСТ-1 из Новосибирска?

Ребят, не тупите, хватит кормить олигархов и герпес-центры.

Так вы вопрос задаете, или рекламируете этот метод?Просто удивительно, сомневающийся человек, дает советы не тупить. Тогда расскажите хоть, как это работает, чтобы мы больше не лечились по старинке)

Стас

Так вы вопрос задаете, или рекламируете этот метод?Просто удивительно, сомневающийся человек, дает советы не тупить. Тогда расскажите хоть, как это работает, чтобы мы больше не лечились по старинке)

Вы с ботом переписываетесь! Неужели это не понятно? :)

))))наивная я)))Больше так не буду делать) спасибо!!!!

Может быть кто-нибудь лечился методом инфракрасного излучения прибора ОСТ-1 из Новосибирска?
резюме:очевидно,никто не лечился. :)

Вы с ботом переписываетесь! Неужели это не понятно? :)

С каким ботом? Что это такое вообще??? Стас, Ваши ответы на форуме вообще неадекватны, уж ПРОСТИТЕ!!!

Re: Лечение герпеса инфракрасным излучением
« Ответ #7 : 24 Август 2014, 00:13:14 »
Ребята, хочу помочь всем кому плохо, купила этот прибор, сделала 4-ю процедуру, мне помогает, кому интересно-пишите в личку.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014, 23:25:42 от Лена2020 »