я здорова, муж - нет. как забеременеть?

Re: я здорова, муж - нет. как забеременеть?
« Ответ #30 : 03 Февраль 2012, 08:02:39 »
Вы бы сначал спросили есть ли у меня деньги на него?))) Ну, да ладно, не об этом речь. Вы невнимательно читали. У меня нет никаких болей в желудке не от ацикловира, не от валтрекса. У меня иммунодефицит, врач объяснила, что противовирусные по иммунитету бьют еще сильней, т.е. и так хреново, а сам еще и добавишь. Врач рассказала, что вирус живет внутри клетки (ну, это мы знаем), чтобы до него препарату добраться, нужно клетку повредить, что очень неполезно для организма. Она сравнила это с лечением онкологии, чтобы мне понятней было, что рак тоже лечат, химиотерапией, только вот состояние организма после такого лечения, катастрофическое. Что не допустимо в случае с герпесом... а то вообще везде полезет. И вообще противовирусные - это не только не полезно, но и лечением назвать нельзя, потому что причина не устраняется. Ко всему прочему, противовирусными препаратами убиваются лейкоциты, уж не знаю, совпадение или как, но в иммунограммме моей как раз снижены были лейкоциты, прилично так снижены, если не ошибаюсь. Лейкоцитоз это называется. Сейчас уже норма.
Суть-то в том, что когда я ничего не принимала, у меня был герпес только половой, как только я начала пить противовирусные, у меня еще и опоясывающий нарисовался!!! Противовирусные (классические) мне отменили сразу... и этот случившийся эпизод опоясывающего герпеса так и остался единственным.
Вообще я много читаю, только не медицинских статей (с медиками мне достаточно на приеме этих разговоров), а то, что сами болеющие пишут, так вот, применение противовирусных многим вообще состояние не меняет, даже супрессивная терапия, есть случаи, и их не мало, когда после супрессивной терапии, людям еще хуже становилось, герпес лез с новой силой и еще чаще.

« Ответ #31 : 03 Февраль 2012, 11:32:54 »
Нет, Ольга. Я такого не писала. А Вы с чего вообще взяли? История болезни, конечно, оч.похожа, такое же хождение по мукам:( но мой муж, слава Богу, и без презерватива мной не брезгует)))

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Февраль 2012, 19:35:30 »
Нет, Ольга. Я такого не писала. А Вы с чего вообще взяли? История болезни, конечно, оч.похожа, такое же хождение по мукам:( но мой муж, слава Богу, и без презерватива мной не брезгует)))
потому что это подписано Ира, новосибирск. ссылку скину. почитайте.
http://www.medinfo.ru/forum/razdel/read/?t=174&k=02

« Ответ #33 : 03 Февраль 2012, 20:31:26 »
Почитала, ну, там, во-первых, просто "Н-ск", хотя я поняла, что там тоже Ирина. Забавно! Но с другой стороны, это очень распространенный ник среди нашенских, на местных сайтах как только не обзываются: Новосиб, Новосибирск, из Новосиба, Новосибирский и т.п., а ведь город не много, не мало почти полтора млн. человек. Вот только я никогда не задумывалась по этому поводу, но чувствую, пора придумать ник пооригинальнее, а то еще с кем-нибудь спутают. Да, все равно, как-то Вы странно предположили, я раздвоением личности не страдаю, нахрена я буду писать тут так, здесь эдак. А ситуация с герпесом действительно схожа, ну, я таких многих повидала, когда в больнице лежала. Депрессивный пост, аж жесть!!!

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Февраль 2012, 20:41:13 »
этому посту наверное пару лет скорее всего и  ситуация очень похожая... и снизу там написано четко новосибирск, обратите внимание внизу поста... а пост реально страшный. человек уже просто на грани ..я этим постом своего дарителя пугала на ночь)))))))))) он первые пару месяцев после всего происшедшего вместе со мной не спал не ел, позеленел и весь герпесом покрылся)))

но есть еще более жуткая история, которая очень широкий резонанс вызвала в определенных кругах.. выложу как нибудь на обсуждение...)))

« Ответ #35 : 03 Февраль 2012, 21:52:34 »
Да, я видела, но Вы прям так, будто я одна в Н-ске с гг!!! Ситуация схожая, но только касательно заболевания! Вот я даже и не знаю, хотела бы я еще подобную историю прочитать или нет... Вы такими историями себя сами до такой же грани доведете.
Увы, но состояние полного отчаяния случается у всех, кто тяжело болеет, потому что вся жизнь тратится только на борьбу с болезнью, не на что другое, порой, уже сил не остается, конечно, это изрядно достает. У меня были времена, я ревела, и днем, и ночью. Наверняка, такое еще будет не раз!
Впрочем, бывает, что не так уж, чтобы сильно болеют, но переживают не меньше... это, обычно в самом начале бывает, когда только заболел(а), практически все через это прошли.
У меня просто впечатление такое складывается, что Вы болеете недавно. Или я ошибаюсь?
Ну, с дарителем, Вы жестоко как-то. Не гневитесь, но никто не обязан заботиться о Вашем здоровье (потому что оно Ваше, это Вам потом мучиться), по сути, всем плевать, тут какбы каждый сам за себя получается. Вся моя половая жизнь, это сплошной негативный опыт в плане всяких там ИППП, мой первый парень подарил мне сразу "целый букет" всякой хрени. Тогда я, конечно, не ожидала, просто потому, что мне казался странным тот факт, что взрослый мужик настолько безответственно относится к своему, прежде всего, здоровью. Но это было мне уроком, когда в последствии я заболела еще и гг, я, конечно, расстроилась, но нисколько не удивилась. Во истину, ожидать можно чего-угодно и от кого-угодно.

« Ответ #36 : 03 Февраль 2012, 22:19:58 »
Оленька у нас "оптимисит", старается особо не заморачиваться по поводу герпеса ))

Касательно безответственных мужиков и девушек, которые не следят за своим здоровьем - тут все на много проще, у многих многие болячки сидят бессимптомно, они даже к врачу не ходя с ними - а когда сдают анализы для профилактики, обычно берут мазок - который нефига не показывает в 80% случаев. вот и ходят в итоге все здоровые ))

« Ответ #37 : 03 Февраль 2012, 22:41:35 »
Ну, вот потому у меня и впечатление, что она недавно болеет. Те, кто уже ветераны, чуть проще смотрят на вещи)))

Да, как сказать, проще... Я регулярно сдавала, независимо от того, как я себя чувствую, это просто, как правило, раз тра**ешься, не забудь заглянуть к врачу))) Это же два взаимосвязанных процесса, ну, не мне Вас учить, Доктор:) А сдавать, конечно, надо бак. посевы, мазки эти - ваще фигня! Но кто регулярно к врачу ходит, тот знает, что лучше сдавать (надежней). Но вообще речь не о мазках, а о том, что большинство к врачу просто не ходит, вот этого мне вообще не понять, ну, ладно когда на всех вокруг на*рать, но на себя любимого...

« Ответ #38 : 30 Январь 2015, 02:27:11 »
Как то тема перешла в не то русло. Народ поделитесь опытом (реальным, а не только рекомендации)  по теме форума -я здорова, муж - нет. как забеременеть?-

Ovi8

« Ответ #39 : 31 Январь 2015, 10:12:01 »
Элементарно!
Вне рецедивный период, ну и не забыть про валтрекс на этот период на всякий случай.

« Ответ #40 : 01 Февраль 2015, 00:48:06 »
Спасибо за ответ, но у Вас лично был такой опыт ? каковы шансы ? если я носитель вируса не заражу партнёршу (у которой нет вируса) во время зачатия, при условии что у меня ремиссия и  принимаю вальтрекс .

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Февраль 2015, 07:24:22 »
В соседние темы зайдите почитайте что-то еще по форуму.
Я этот форум, когда тут еще не было столько спама в темах, весь прочла. Тут всего 3-4 дельных совета на весь форум.
Совет форумчанина с ником Dr.Herpes про лизин и лапачо, я лично это принимала, работает.
Совет про чеснок. Народ пробовал, тоже работает.
Многие советуют здоровый образ жизни, позитивное мышление, лечебные голодания, и т.д. но это долго и требует взрослого отношения к жизни. Не знаю, как Вы к этому относитесь. Тоже работает.

И совет из центра Филикс. Опыт работы с гомеопатией из этого центра и их врачами у меня уже год. Мне помогло. В моих сообщениях можете найти где и как их найти и что именно они делают.

А остальные советы на форуме в основном от тех, кто  предпочитает пить сильные, рушащие здоровье препараты, и еще те, кто мечтает о вакцине от герпеса лет через ....цать.

Определитесь сначала, чего ВЫ хотите.

« Ответ #42 : 03 Февраль 2015, 04:30:52 »
Спасибо за ответ. Если про заболевание то как сказал мне доктор ГЛАВНОЕ иммунитет, психика и убрать сопутствующие заболевания (особенно моче-половой системы) , разные бактерии и инфекции(стафилококки ,грибки, хламидии итд) они являются хорошими провокаторами. Если про лечение то я сижу на Л-лизине (2гр/день) травки разные без фанатизма и витамины ( типа мекоморивитал). И только при первых симптомах закидываюсь Вальтрексом в течении 2-х дней по 1 грамму в день.

Но мне интересен опыт людей которые были в моей ситуации , как зачать ребёнка не заразив партнершу. Я готов пойти на любые движения ( анализы и тд .)

a30

« Ответ #43 : 03 Февраль 2015, 05:14:24 »
если я носитель вируса не заражу партнёршу (у которой нет вируса) во время зачатия, при условии что у меня ремиссия и  принимаю вальтрекс .
А ПЦР у вас поймал вируса или по крови определяли?

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Февраль 2015, 06:08:14 »
Но мне интересен опыт людей которые были в моей ситуации , как зачать ребёнка не заразив партнершу. Я готов пойти на любые движения ( анализы и тд .)

Владимир, ну если на любые движения готовы... хоть на мои сообщения гляньте. Зайдите в мой профайл и почитайте мои другие сообщения. Я уже забыла про герпес, например.

А про вылечить хламидии... не лечат пока хламидии антибиотиками. Ну т.е. если принимать их курсом, то помрут те, что в открытом доступе. А через время выйдут и опять размножатся те, что сидят в хранилищах и завалах. Они их из кальция стороят в нашем теле. Почитайте в интернете про кворум бактерий. Будет ясно как это работает.