я здорова, муж - нет. как забеременеть?

Дошла до вас с такой проблемой:
Мы хотим иметь детей, но у мужа вирус 2 типа. Я сделала анализы (кровь из вены) и у меня отрицателен и 1, и 2 тип герпеса. Какие варианты беременности?
ЗЫ: я заразиться не против, т е не то, что очень желаю, но понимаю, что все равно это 99% произойдет.

olga

• 117
    • Просмотр профиля
Re: я здорова, муж - нет. как забеременеть?
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 06:43:36 »
Полагаю, никто ничего Вам нового не посоветует. Порекомендуют мужу профилактический прием Валтрекса на период зачатия.
да . это правда....
 здесь в  разделе "личные истории" описан такой случай. мужчина весь период зачатья сидел на фамвире.... почитайте, если не лень))
 вы имейте в виду, что заражаться от мужа во время беременности ни в коем случае нельзя...
 вы уж или до заражайтесь или после)))

« Ответ #2 : 28 Январь 2012, 01:24:02 »
Милая девушка !я вас умоляю -вы поимите герпес это не шутка!будет плакать ипроклинать день когда вы встретили своего мужа.я также была в такои ситуации.только теперь я не имею детеи герпес каждый месяц.за лечение я постоянно плачу кучу денег а когда у меня герпес я просто не могу работать.ребенка я не смогу ни когда выносить.а  у моего теперь уже бывшего мужа двое детеи.т к они делали инсеменацию.так что не торопитесь заразиться!

« Ответ #3 : 28 Январь 2012, 10:36:10 »
Вот именно!!! Что за глупость такая? Заразиться, изгадить себе всю жизнь ради сомнительного счастья, в смысле, что его может никогда не наступить из-за болезни.

« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 17:56:12 »
дамы, хватит наводить панику ))

по статистике за 2000-ый год к 30 годам 35 процентов женщин носят в себе ГГ второго типа. мужиков в 3 раза меньше. думаю сейчас - со всеми одноклассниками, контактами и фейсбуками, когда все с друг другом перезанимались сексом этот процент ближе к 40-50%

неужто всем им не рожать детей и не жениться и все они несчастны? если есть чувства, и она уверена в этом человеке хотя-бы на 90% - то риск того, определенно стоит.

« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 21:58:31 »
да и еще кто даст гарантии, что ГГ она не поймает после - от нового партнера, если убежит от мужа сейчас. по статистике если у девушки было до 10 партнеров - то 60% вероятности что у нее уже есть ГГ. если от 10 до 50 человек было, то шансы 87%. у парней проценты поменьше, т.к. заразиться сложнее мужчине из за анатомии.

по вопросу автора то тут вариантов не много

1. заразиться до родов
2. сидеть на супересивке и надеется, что все будет хорошо
3. как еще тут подсказали, сделать инсеменацию - я так понимаю, после забора спермы ее проверят на вирус и если все оке, делают оплодотворение.

по пункту 3 и 2 не совсем ясно, что делать 9 месяцев мужчине. в этом случае секс очень опасен из за возможности первичного заражения, а секса хочется всегда )

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 22:04:28 »
 вот... мужик он и есть мужик.. здоровье будущего ребенка его не волнует.. он виделили тра...тся хочет..  9 месяцев потерпеть не может...

« Ответ #7 : 30 Январь 2012, 22:08:38 »
это природа, потерпеть-то можно, но ведь есть которые терпеть не станут - пойдут на лево. поэтому решая - женщина должна брать это в учет. все ведь разные и идеальных нету.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 22:10:58 от Doktor Herpes »

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 22:21:49 »
 опять же мужской подход... да кто в своем уме с диагнозом генитальный герпес пойдет на лево... только законченный урод... мало того что жену заразит так и еще и любовницу...многие люди с таким диагнозом сознательно от половой жизни отказались, и от любимого человека, чтобы только его не заразить... а уж промышлять случайными связями с таким подарком- вообще преступление... это у нас за передачу гг не судят.. а где-нибудь  в штатах впаяют так что мало не покажется, обберут по суду до нитки..

« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 22:40:01 »
и кто им за это скажет спасибо? за то что они отказались от половой жизни? а жизнь она одна девушка, вы ведь не святая - к чему эти жертвы

лично для меня, после этого секс без презерватива это табу, я просто потерял доверие (я уже писал что заразила меня любимая девушка после похода на лево) нужно ли говорить, что меня никто не спрашивал хочу ли я этим болеть? хотя 100 раз обсуждались с ней такие ситуации (по работе я не всегда был с ней) как и ее никто не спрашивал. и что теперь? кто оценит мою или ее жертву, если я откажусь от секса или это сделает она? или тот кто ее заразил? никто. каждые 30 секунд ГГ заражается новый человек. В нью йорке - каждый 4-ый, после 19 лет - с генитальным герпесом. что им всем теперь делать? сушить весла?

секс это удовольствие, к сожаления в нашей жизни за удовольствие почти всегда нужно платить. если ты куришь - то тебя может ждать рак, если ты пьешь - цирроз печени, ели ты занимаешься сексом ты всегда можешь, что то подхватить. каждый берет на себя эти риски и решает идти с ними или нет. не хотите болеть ГГ, не занимайтесь сексом, и то - это не гарантия.

« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 22:57:11 »
касательно судов, я конечно читал про эти дела - но думается мне у ребят которых засудили адвокат приболел и не смог прийти, толи они сами не пришли на слушание, толи это было сделано намеренно, показательный процесс, чтобы вбить людям в головы - чтобы думали лишний раз, перед тем как делать ЭТО)) но это не значит, что в сша или англии, на каждому углу за это судят - это почти невозможно доказать, даже адвокат двоечник - развалит такое дело на раз два, как вы собрались доказывать причастность заражения кого-либо, когда подцепить это можно когда угодно и от кого угодно. это все равно что доказывать кто папа после группового секса с 20 мужчинами и при этом нельзя использовать тест ДНК.

все что я хочу сказать, секс должен быть просто защищенным. ГГ это не приговор к половой жизни, не нужно этим жертвовать. это вам скажет любой гениколог/венеролог. те кому не нравятся презервативы или аллергия на латекс, попробуйте японские полиуретановые Sagami Original у них нету спор как у латекса - через них вирус не может пройти вообще + он очень хорошо передает тепло, и они очень тонкие. их почти не замечаешь, не ты - не партнерша.

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 23:01:23 »
с вами все ясно... откланиваюсь...
 я лично любимому человеку все сказала сразу и он успешно меня бросил...
ваших взглядов относительно гг, я не разделяю, как и многие здесь тоже не разделят...

« Ответ #12 : 30 Январь 2012, 23:27:42 »
если вас бросили из за герпеса, о какой любви речь?

вот тут девушка спрашивает как ей забеременеть от парня с ГГ, это куда больше похоже на любовь - не смотря на то что доброжелательницы советуют ей бросить его ))

в вашем же случае, похоже больше на то, что парню нужен только секс - и конечно услышав это, он сразу убежал. я бы тоже убежал, зачем мне это? как говорят буржуи there's other fish in the sea, для него просто облом в плане секса, и отсрочка от герпеса на какое-то время - для вас травма, вас бросили из за герпеса. и в чего вы добились?

1. кстати, парням сложнее подцепить ГГ. именно поэтому, парней с этой болячкой в три раза меньше. чем девушек. соответственно шансы в три раза меньше.
2. парней презерватив защищает лучше, чем девушек.
3. если у вас между рецидивный период + вальтрекс шансы от вас, что то подцепить почти равны нулю.
4. если это просто секс - то где гарантии, что у парня ничего нету? он может и не знает, что у него уже есть герпес, а может у него букет других приятностей? думаете о вас он также заботится?  в данном случае, вы рискуете также как и он. кроме того, анализы - очень мало людей знает, что именно и как нужно сдавать. для меня к примеру был сюрприз, что в первую очередь сдавать стоит кровь на анти-тела к разной гадости,  т.к. анализы ПРЦ очень не надежны + в между рецедив ничего не показывают.

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Январь 2012, 23:48:28 »
опять же мужской подход... да кто в своем уме с диагнозом генитальный герпес пойдет на лево... только законченный урод... мало того что жену заразит так и еще и любовницу...многие люди с таким диагнозом сознательно от половой жизни отказались, и от любимого человека, чтобы только его не заразить... а уж промышлять случайными связями с таким подарком- вообще преступление... это у нас за передачу гг не судят.. а где-нибудь  в штатах впаяют так что мало не покажется, обберут по суду до нитки..
Все 90% жителей планеты с лабиальным герпесом конченные уроды - трахаются, делают минеты и кунилингусы, всем отказаться от  половой жизни, вляпать чтоб мало не показалось и обобрать по суду до нитки. :D
вот от вас такого я не ожидала. вроде разумный человек...
 да все 90 процентов с лабиальным герпесом . кунилингусы делают и минеты.. только не все знают что таким образом можно гг заразится, как со мной и произошло. и даже не смотря на то что у меня впг 1-никого объяснения о минетах и кунилингусах не убеждают. в том то и прикол. в двойных стандартах. если у вас герпес налице- то это простуда. а если на гениталиях- товы неизлечимый венирический заразный больной, не смотря на то ВПГ-1 у вас или ВПГ-2

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 00:04:37 »
 а по вашим предложениям получается- заразился гг-ну ничего страшного. ходи и разноси его дальше. даже не смотря на то что презерватив заражение гг предотвращает 50 на 50. и вы же сами лекции кирхорна читали. какую статистику приводит он по впг-2. 3-8 процентов? я понимаю конечно желание человека заразившегося эту статистику преувеличивать и всем свой герпес приписывать и больным и здоровым. чтобы не чувствовать себя ущербным..