бесконечная история

бесконечная история
« : 17 Январь 2012, 22:32:24 »
Привет))почитал  тут  и   захотелось   рассказать  свою  историю)герпесои  1-го  типа  болею  с   детства-все  школьные  фотографии-только  с  ним)вся  моя  жизнь   проходит  на  фоне  появления  герпеса))кол-во  рецидивов  от  нескольких  раз  в  месяц  до  нескольких  в  год)даже  опоясывающим  болел  в  детстве)поверьте-перепробовал  ВСЕ...то  что  вы  тут  пишете-лекарства  там  и  тому  подобное  но  вот   я  для  себя  на  данный  момент  уяснил--помогает  только   Вальтрекс   спорт  нагрузки(УМЕРЕННЫЕ)но  обязательно   на  тренировке  нужно  хорошо  пропотеть-и  конечно   же   исключить  стрессы))как  это  сделать  -не  знаю)А  увлечение  вакцинами  и   иммуномудуляторами  иетерферонами  на   моей  практиеке  неэффективно(Но  смысл  который   я  хочу  донести-самый  большой  эффект  давали   аэробные  нагрузки-именно  тогда  когда  я  занимался  боксом  кол-во  рецидивов   снизилось  до  минимума)это  результат  долгого   и  пристального  изучения  СЕБЯ)если  кому  поможет-буду  рад))Удачи))