Help

djes

Help
« : 04 Январь 2012, 20:58:23 »
Друзья, всем привет
У меня такой вопрос. У меня генитальный Герпес
Рецидивы щас такие что даже до ранок не доходит, просто прыщик один какой нить вылазит и проходит за день
Познакомился с девушкой очаровательной, возможно скоро уже дойдет до половой жизни, пока думаю как ей рассказать про мою болезнь.
Хотел бы уточнить, при половом контакте, с презервативом (если учесть что нету никаких ранок и резинка закрывает места где обычно появляется эта гадость), я в любом случаи заражу девушку?

djes

Re: Help
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 05:38:25 »
Друзья, никто ничего не скажет?  :-\

« Ответ #2 : 07 Январь 2012, 17:35:50 »
я вообще считаю, здесь как повезет.. я от мч заразилась при первом половом контакте, хотя видимых признаков у него не было! но у меня самой после этого было уже два мч, которым от меня гг не передался, хотя, судя по тому что я в нете сейчас начиталась, герпес у любого из них может вспыхнуть и через 10 лет! так что в любом случае будучи инфицированным и идя на половой контакт со здоровым человеком, вы берете на себя ответственность заражения!!! и если в большинстве случаев у мужчин эта болезнь может протекать бессимптомно и незаменто, то у девушек это адская боль и часто постоянные рецедивы!

djes

« Ответ #3 : 07 Январь 2012, 20:42:38 »
да но получается, мужчина может и не знать что у него ГГ , правильно ведь?!
получается риск заражения есть у всех.

Но мне кажется, если места где обычно выскакивает герпес закрыты, то риск заражения вообще мизирный

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2012, 05:07:17 »
 сводит то сводит но по их же статистике гг каждый 5-й заражен... где ж тут нулевой риск если инфекция расспространяется со скоростью света. скорее так: с помощью кондома и валтрекса  вы отсрочите неизбежное на неопределенное время. но если отношения продлятся долго то рано или поздно это случится..

djes

« Ответ #5 : 08 Январь 2012, 07:47:22 »
да каждый раз потреблять Валтрекса тож как то не охото(
что теперь не заниматься сексом ни с кем?(

я не понимаю как можно заразить если герпес не появляется, а там где обычно он бывает, закрыт?!
короче ппц, проще застрелится :)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 07:51:12 от djes »

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2012, 08:16:03 »
вы не слышали про бессимптомное вирусовыделение или промодральные периуды. по статистике до 70 процентов заразившихся  заразились тогда, когда у партнера не было никаких видимых признаков
полно случаев когда у партнера по 10 лет рецидива не было, но от них все равно заражались. валтрекс собьет вирусовыделение.

« Ответ #7 : 08 Январь 2012, 09:25:09 »
это замкнутый круг, любой сбой иммунитета вашей девушки и риск заражения увеличится еще во сто крат!
 вам, конечно, секса хочется.. а девушке жизнь можно поломать! все, о чем выше говорили (закрытые места с высыпаниями, презервативы, валтрекс и тд...) это все теория, на практике есть вероятность заражения при первом же контакте, т.е. вы обрекаете своего полового партнера на пожизненное заражение этим вирусом. и как потом с этим жить?

« Ответ #8 : 08 Январь 2012, 18:34:38 »
 ::). Ну как, как: пулю в лоб себе и партнеру, чтоб не мучился). Драматургия на уровне Ромео и Джульетты прям)). Ох и любят у нас люди на пустом месте трагедию устраивать... Уверен, что уже только презерватив почти полностью исключает возможность заражения, если болен мужчина, поскольку у мужчин все проявления гг бывают только на члене.

djes

« Ответ #9 : 09 Январь 2012, 04:06:59 »
::)Уверен, что уже только презерватив почти полностью исключает возможность заражения, если болен мужчина, поскольку у мужчин все проявления гг бывают только на члене.

+1

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Январь 2012, 05:00:05 »
::). Ну как, как: пулю в лоб себе и партнеру, чтоб не мучился). Драматургия на уровне Ромео и Джульетты прям)). Ох и любят у нас люди на пустом месте трагедию устраивать... Уверен, что уже только презерватив почти полностью исключает возможность заражения, если болен мужчина, поскольку у мужчин все проявления гг бывают только на члене.
кто вам такое сказал. рецидив может быть на любом месте ниже пояса. на члене, на мошонке на лобке. на я годицах. я даже знаю таких у которых герпес на ступне выскакивал.

djes

« Ответ #11 : 09 Январь 2012, 05:14:28 »
кто вам такое сказал. рецидив может быть на любом месте ниже пояса. на члене, на мошонке на лобке. на я годицах. я даже знаю таких у которых герпес на ступне выскакивал.

Мне кажется имелось ввиду что большинство случаев это на члене

« Ответ #12 : 09 Январь 2012, 14:33:35 »
Абсолютное большинство... Само название, как бы намекает, где протекают симптомы заболевания - на гениталиях... Отклонения конечно же бывают, но это скорее как в виде исключения из общего правила...
Я статистические опросы не проводил, но уверен, что смогу сойти за обыкновенному российского мужчину со средним иммунитетом)) - у меня симптому проявляются только на члене и преимущественно на головке. Только последнее время, у меня их вообще не бывает... Я просто предохраняюсь и чуствую себя замечательно. Если иногда возникает желание так сказать, пошалить :P, то после не защищенного секса, нужно сразу же, незамедлительно и тщательно промыть гениталии с мылом. И все... Мне это помогает избежать обострения, бывают небольшие покраснения, но на такую ерунду я внимание не обращаю...
А начинал я тоже с ярко выраженных симптомов, настолько, что временами мне было тяжело ходить, дискомфорт в области паха был оч. высоким.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 14:38:44 от Viasat »

« Ответ #13 : 24 Январь 2012, 21:22:54 »
Вирус полового герписа в неорганизма передается через предметы, пока он в жидкости? В какой жидкости, вода, жир растительный, животный?
Например слегка жирные руки и соприкасновение с предметом обеспечат жизнь вируса и заражение 100%?
Или если переложил белье типа трусов с остатками выделений. Тоже 100%?
Имунитет в таких случаях спасает?

Где написать чтоб ответили спецы?