Антивирусные препараты

Re: Антивирусные препараты
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2013, 05:39:59 »
Может попутала...
100% :)
А Вы лично пробовали лизин с лапачо?
Не, не пробовал. Я почитал об этом и это показалось мне какойто сомнительной методой.

« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2013, 11:00:40 »
я работаю в мед.центре. рекламу тоже делать не буду, так как вряд ли вы ко мне попадете, могу сказать, что опыта мне хватает, схемы выкладывать смысла никакого нет, так как ее нужно подбирать индивидуально, это крайне не профессионально писать - а попробуйте вот это или это, вам должно помочь, потому что вы это еще не пробовали. прежде всего мне важно знать иммунный статус пациента и сопутствующие заболевания, которые влияют на характер течения и работу иммунной системы, интерферон с антиоксидантами, витамины, и др, это стандарты, но к ним необходима добавка, которая скорректирует все.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2013, 18:03:41 »
Не, не пробовал. Я почитал об этом и это показалось мне какойто сомнительной методой.

Вот, интересно.... Сколько людей, столько мнений.

А мне показалось наоборот, просто и поэтому гениально. У меня по-прежнему нет ничего. Единственное НО, это тот же костыль, как и все остальные.  ;D Как только я прекратила пить на сутки, сразу полез на глаз опять. Так что сижу пока, не слезая.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2013, 18:22:15 »
я работаю в мед.центре. рекламу тоже делать не буду, так как вряд ли вы ко мне попадете, могу сказать, что опыта мне хватает, схемы выкладывать смысла никакого нет, так как ее нужно подбирать индивидуально, это крайне не профессионально писать - а попробуйте вот это или это, вам должно помочь, потому что вы это еще не пробовали. прежде всего мне важно знать иммунный статус пациента и сопутствующие заболевания, которые влияют на характер течения и работу иммунной системы, интерферон с антиоксидантами, витамины, и др, это стандарты, но к ним необходима добавка, которая скорректирует все.

Анна, чтоб к Вам попасть, нужно захотеть. Названия центра... отчего же, напишите. Не я, так другие придут. Схемы не надо выкладывать, это действительно индивидуально. А вот статистика вашего центра была бы интересна. Вы в каком городе?

Меня расстояние не пугает. Мне результат нужен.

Вы, как врач,  что скажете про лизин и лапачо? А то вот мне помогло снять возникший герпес и держит в покое уже полгода. А врачи не советовали как-то. Но мне не нравится, что я должна принимать это ежедневно. Костыль, как ни крути. Хоть и помогает.

« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2013, 08:31:03 »

Вспоминается фильм "Даун хаус": "Знааааем мы эту Анну Сергеевну. Она с ответственным секретарём Совета Безопасности сожительствует. На возмездной основе."  ;D

Последний раз о лечении при помощи чудо схем здесь писала девочка из Новосибирска, которая отдала за подобное лечение 70000 рублей. Закончилось всё банальной рекомендацией пить ацикловир супрессивно. После этого энтузиастов, желающих попробовать на себе за свои деньги подобные схемы насколько я помню не находилось  :)

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2013, 17:44:32 »

Последний раз о лечении при помощи чудо схем здесь писала девочка из Новосибирска, которая отдала за подобное лечение 70000 рублей. Закончилось всё банальной рекомендацией пить ацикловир супрессивно. После этого энтузиастов, желающих попробовать на себе за свои деньги подобные схемы насколько я помню не находилось  :)

А мне интересно, такая интрига... Схемы индивидуальные, тайны на схемы, реклама клиники никому не нужна... Вдруг пациенты набегут, а кому они нужны.  ;D

Квазимодо, ответьте пожалуйста про лизин, если пили... Интересно для статистики. ;)

« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2013, 05:30:52 »

А мне интересно, такая интрига... Схемы индивидуальные, тайны на схемы, реклама клиники никому не нужна... Вдруг пациенты набегут, а кому они нужны.  ;D
Надо полагать контакты с расценками даются через личные сообщения. А здесь так, реклама общего плана :)

Таких чудо лекарей огромное количество в любой сфере где помощь традиционной медицины не всегда оказывается эффективной. Возле онкоклиник они просто табунами пасутся.
Квазимодо, ответьте пожалуйста про лизин, если пили... Интересно для статистики. ;)

Так я же ответил. День сурка?  ;D

Вот, интересно.... Сколько людей, столько мнений.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2013, 08:51:40 »
Да, похоже, я зачиталась чего-то и забыла. ;D

« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2013, 09:18:00 »
Вы, как врач,  что скажете про лизин и лапачо? А то вот мне помогло снять возникший герпес и держит в покое уже полгода. А врачи не советовали как-то. Но мне не нравится, что я должна принимать это ежедневно. Костыль, как ни крути. Хоть и помогает.
насчет лапачо могу сказать, что и в обычном черном чае содержится тот  же самый текомин, который обладает противовоспалительными свойствами, снижает риски развития опухолей и повышает способность организма противостоять вирусам и бактериям. Лизин, как и любая другая необходимая нашему организму аминокислота, выполняет свои функции, для которых он и предназначен, то есть восстановление тканей, производство белков, гормонов, антител и т.д. то есть фактически вы извне вносите компонент, который должен самостоятельно вырабатываться в молодом возрасте, далее его применение необходимо при остеопорозе или в постоперационный период. Это ваш выбор, принимать данные лекарственные средства, желательно все делать под контролем иммунограммы и биохимического анализа крови, так как лизин растворяет триглицериды. влияет на уровень кальция в крови.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2013, 16:07:22 »
насчет лапачо могу сказать, что и в обычном черном чае содержится тот  же самый текомин, который обладает противовоспалительными свойствами, снижает риски развития опухолей и повышает способность организма противостоять вирусам и бактериям. Лизин, как и любая другая необходимая нашему организму аминокислота, выполняет свои функции, для которых он и предназначен, то есть восстановление тканей, производство белков, гормонов, антител и т.д. то есть фактически вы извне вносите компонент, который должен самостоятельно вырабатываться в молодом возрасте, далее его применение необходимо при остеопорозе или в постоперационный период. Это ваш выбор, принимать данные лекарственные средства, желательно все делать под контролем иммунограммы и биохимического анализа крови, так как лизин растворяет триглицериды. влияет на уровень кальция в крови.

Понятно. Вы, видимо, про лапачо нашли информацию лишь о чае в интернете... А я писал про лапачо, которое в капсулах. Там совсем другая концентрация. Да и от черного чая герпес, к сожалению и почему-то, не уходит.

А про лизин...  Право, странно слышать от врача, что лизин должен вырабатываться самостоятельно нашим организмом. Любой поиск в инете о лизине выдает буквально следующее: "Лизин – незаменимая аминокислота. Это значит, что она постоянно должна поступать в организм человека с пищей, так как сам он её синтезировать не может. "

После этого хочется сказать:" Маска, я Вас знаю." ;D Ну очень узнаваемы. Вопросов больше не имею.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 21:10:53 от Marca »

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Ноябрь 2013, 16:26:00 »
Для ознакомления с лизином из доступных источников информация для тех, кто ищет средство от герпеса:

"Лизин (L-Lysine) - незаменимая аминокислота которая не может быть синтезирована организмом и поступает в организм только с пищей и добавками. Лизин входит в состав белков, в том числе и мышечных, поэтому ей придается большое значение в бодибилдинге.

Лизин в продуктах птания: лизином богаты сыр, рыба, яйца, бобовые (соя, фасоль, бобы, горох), дрожжи и орехи.
Биологические эффекты лизина

Лизин обладает широким спектром биологических эффектов и прежде всего лизин жизненно необходим как составляющая белков организма. Эта аминокислота в больших количествах содержится в коллагене, который обеспечивает крепость мышц, хрящей, связок и сухожилий. Косвенно лизин укрепляет кости, так как способствует абсорбции кальция из кишечника, при его недостатке может развиваться остеопороз (повышенная ломкость костей). Лизин играет важную роль в иммунной системе, поскольку необходим в больших количествах для продукции антител (иммуноглобулина). Лизин входит в состав гормонов и ферментов, которые регулирую метаболические процессы организма.
Лизин в спорте

Лизин широко используется в бодибилдинге, добавляется в спортивное питание и БАДы. Эта аминокислота позволяет ускорить восстановление мышц после силового тренинга. Модулирующее влияние лизина поддерживает положительный азотистый обмен и построение мышечных белков.

Защита и питание мышц - это две основные функции лизина в спорте. Кроме того лизин укрепляет сухожильный корсет и костную систему, что снижает риск травмирования, а также ускоряет восстановление.
Лизин в спортивном питании

Поскольку спортсмены подвергаются интенсивным нагрузкам, увеличивается и потребность в лизине. Поэтому в комплекс спортивного питания можно включать добавки содержащие лизин.

Top добавок с лизином

Controlled Labs Purple Wraath
    MuscleTech Cell-Tech Hardcore Pro Series
    Universal Animal PM
    Anabolic HALO от MuscleTech
    Muscle Asylum Project Mass Impact

Побочные эффекты

Лизин в рекомендуемых дозах абсолютно безопасен и не вызывает никаких побочных эффектов. В крайне больших дозах (более 20 г однократно) возможно возникновение спазмов в животе, диарея, метеоризм. "

Взято отсюда: http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD
Но полно других сайтов с той же самой информацией практически.

Ну и с этого сайта тоже хорошая статья с нормами по приему и возможностью покупки лизина
http://www.herpes.ru/her/pat/gh/treat/prep/bad/lysine.htm

И оттуда же взятая цитата - очень важная информация, (СПАСИБО автору статьи ) разъяснение почему не всякий лизин помогает при Герпесе

"
К сожалению не все пищевые добавки на основе L-Лизина, продающиеся в России, как то "Авитон Лизин-Актив", "Лизивит С", "Дрожжи с лизином", подходят для лечения герпеса, т. к., во-первых, содержат очень незначительное количество лизина (по 300 мг в таблетке). Напомню, что в сутки нужно принимать не менее 1250 мг в безрецидивный период и 2000 - 4000 мг во время рецидива. Во-вторых, пищевые добавки на основе лизина, продаваемые в магазинах спортивного питания, содержат не тот лизин: существует два стереоизомера лизина: право- и левовращающий. Для профилактики генитального герпеса подходит лишь левовращающий изомер или Л-Лизин.  "

И дозы указанные в цитате совпадают с тем, что Doctor Herpes писал в своей теме. Я попробую свою снизить и посмотреть, что будет. Так как я пью 2г в день.