Антивирусные препараты

Re: Антивирусные препараты
« Ответ #15 : 04 Март 2012, 22:32:21 »
Сейчас на форумах идёт активное обсуждение нашего отечественного препарата "Профеталь", способного выводить вирус из клетки. Очередной "Арбидол"?

« Ответ #16 : 05 Март 2012, 06:06:41 »
Уважаемая Ира из Новосибирска,
вот тут то как раз и важно какие схемы лечения Вам назначались - дозировки, длительность. Эффективность препаратов во многом зависит именно от этих характеристик.

« Ответ #17 : 05 Март 2012, 06:55:25 »
Птаха, напишите, пожалуйста в какое мед.учреждение обращались? и, если можно, врача

Dech

« Ответ #18 : 05 Март 2012, 08:30:10 »
Птаха, напишите, пожалуйста в какое мед.учреждение обращались? и, если можно, врача

Не существует никакой Птахи, которая была больна герпесом. Это рекламный ход продавцов "чудо" - уробиофонов, парацельсов, светозаров и т.д.(((((( Некоторые так деньги зарабатывают.

« Ответ #19 : 05 Март 2012, 08:51:02 »
блин.. а так хочется верить)))

« Ответ #20 : 05 Март 2012, 21:06:43 »
Эта "панацея" сначала выводит вирус, а потом его добивает большим кол-вом интерферона. Испытания ещё идут. Dech, то что Ваш знакомый об этом не слышал  не удивительно. Все ждут доказательств и на блюдечке. Я вот тоже пришла к врачу с распечаткой о тех самых дендритных клетках. Мне сказали- впервые слышим,
откуда эта инфа, почему мы не знаем??? Не принят у нас закон о клеточных технологиях, поэтому и не знаем. То что о нём не слышали не значит, что метод плох или не работает.  По существу это та же иммунотерапия, но своими клетками и точечно.  Для организма это лучше, чем глотать тонны непонятных иммуномодуляторов. Верить этому или нет-личное дело каждого.

« Ответ #21 : 19 Март 2012, 02:44:36 »
Птаха, так у меня тож анализ отрицательный, тут у многих так.

« Ответ #22 : 19 Март 2012, 02:57:01 »
Уважаемая Ира из Новосибирска,
вот тут то как раз и важно какие схемы лечения Вам назначались - дозировки, длительность. Эффективность препаратов во многом зависит именно от этих характеристик.

Я понимаю, что важно, но Вы так пишите, словно я у знахаря лечусь, меня вообще-то врачи лечат, наверное, должны разбираться в схемах и дозировках. Если Вам интересно, я найду документы и напишу Вам в личку, а то чего недоброго кто-нибудь решит на себе опробовать, то что индивидуально мне подбиралось. Про гомеопатию написать?

« Ответ #23 : 19 Март 2012, 05:32:49 »
Поделитесь, пожалуйста, мнением о Валтрексе! Кто принимал? Помогло ли и на сколько? Прописали пить месяц, якобы, должен загнать вирус в состояние спячки. Знаю, что есть побочные, да и цена не маленькая, но был бы результат.

« Ответ #24 : 25 Март 2012, 07:00:13 »
Поделитесь, пожалуйста, мнением о Валтрексе! Кто принимал? Помогло ли и на сколько? Прописали пить месяц, якобы, должен загнать вирус в состояние спячки. Знаю, что есть побочные, да и цена не маленькая, но был бы результат.
Да тут его наверное большинство принимали :) Пока принимаешь - всё нормально, прекращаешь - рецидивы. Месяц приёма не даст, скорее всего, вообще ничего, дают результаты год и больше постоянного приёма, и то этот результат будет не "загнать вирус в состояние спячки", а просто увеличивается время между рецидивами

http://www.rusmedserv.com/problreprod/2002/2/article_462.html

Патогенетически обоснована терапия противовирусными химиопрепара тами — аналогами нуклеозидов, которые необратимо блокируют репродукцию ВПГ в пораженных клетках. Показаны высочайшая избиратель ность противогерпетического действия, отсутствие цитотоксических, тератогенных и мутагенных свойств и высокая клиническая эффективность препаратов этой группы при герпетических инфекциях. Однако химиопрепараты не препятствуют рецидивированию латентной инфекции, нет данных о их воздействии на иммунный ответ организма, недостаточно сведений о возможности их длительного использования и, что особенно значимо, существуют определенные ограничения, связанные с их высокой стоимостью
Женщины 1-й группы (n=20) получали терапию валтрексом непрерывно по 500 мг/сут в течение 8 мес, 2-й группы (n=17) — плацебо по 500 мг/сут в течение 8 мес.
Наиболее длительная ремиссия после отмены терапии наблюдалась в 1-й группе (валтрекс) — 142,2±23,5 дня, что достоверно отличалось от показателей в других группах (p<0,05).
Насчёт побочных не знаю, может это зависит от человека, но лично я ни одного побочного эффекта валтрекса не заметил.

Да, и насчёт того что валтрекс существенно лучше ацикловира, как многие говорят и даже пишут, буржуи считают что оба препарата примерно сходны по действию

In one trial, 739 patients were randomly assigned to valacyclovir*(500 mg PO twice daily) or acyclovir*(200 mg PO five times daily) for five days at the time of the next recurrence [35]. There was no difference between the groups in the primary end point, which was the duration of all signs and symptoms, including lesion healing and pain and/or discomfort.
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 07:35:09 от Quasimodo »

« Ответ #25 : 02 Август 2012, 04:31:42 »
Подскажите, кто знает, какой ацикловир эффективнее?
У нас в продаже только Ацикловир пр-ва Беларусь и Ацикловир-Акос  пр-ва России, г. Курган.

« Ответ #26 : 05 Август 2012, 03:48:47 »
Низнаю кто как, я перепробовал все, толку мало пока пьеш все ок, как только перестал вылазиет. Сейчас виду просто акивный, здоровый образ жизни и перестал о нем думать и рецедивы стали реже значительно.

« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2013, 07:06:44 »
валтрекс входит в состав комплексной терапии ГГ, в основном он хорошо переносится и значительно снижает количество рецидивов за счет того, что приводит вирус в неактивное состояние. Рекомендуется терапию Валтрексом сочетать с безопасным сексом, так как пациент все еще может стать источником заражения здорового партнера.

« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2013, 00:42:46 »
Здравствуйте дорогие друзья по недугу! Могу поделиться способом, который вот уже почти 2 года, дал возможность забыть о ГГ, с которым я с 23 лет (сейчас 31 год). Понятно что ничего не работало, и за деньги и за даром, все было зря. Но сегодня даже и разовых проявлений нет, могу замерзать могу купаться, загорать, секс спокойный, и т.д.
2 года назад встретился с человеком с таким же несчастьем, и предложил он мне свой способ, этот человек пришел случайно к данному положительному результату. Лично я отнеся по началу скептически, но до этого времени был уже замучен, проявления были постоянными, стабильными и даже без переохлаждения или любых других способствующих ситуаций. Вообщем, есть определенный амино комплекс американский, в сути на прямую не связанный с ГГ, но его эффективность относительно ГГ удивительна. Способ действия простой, в нем есть необходимое количество микроэлементов помогающих "ПРИБИТЬ" вирус ГГ. Человек этот передал мне схему, образ приема комплекса и .... Я наконец то живу спокойно, мне даже до сих пор не вериться что это борьба с ГГ в прошлом. Ребята В ПРОШЛОМ!!!!! я счастлив! Этот человек попросил благодарность за данную информацию, я отдал, поначалу не поверил, подумал обман или фикция, но все таки отдал деньги, всего 5000 рублей, а вот теперь если я этого человека встречаю, мы вместе встречаемся в одном спортзале, я его постоянно благодарю, и о деньгах я совершенно не жалею!!!! Да о чем речь!!!! слава богу, что такая встреча моей жизни случилась!!!
Могу все желающим пробующим бороться с вирусом ГГ ПОМОЧЬ с ПРЕОДОЛЕНИЕМ данного кошмарного недуга!!! По проблеме есть все что нужно! Напишу подскажу! Давайте жить заново!!!!
Напишите свой телефон на почту, я перезвоню и все объясню! nikitine2013@yandex.ru

« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2013, 01:38:15 »
ну да, правильно, всего 5тр и все, исцелен от недуга. Конечно есть такие, которые не пожалеют денег, все таки зараза эта приставучая и избавиться от нее и правда сложно, да и потом делать иммунограмму, идти на прием к иммунологу намного дороже выйдет, только все равно потом надо будет, так как любые препараты, которые имеют отношение к иммунитету, надо принимать строго по показаниям и по назначению врача, например, если проводить лечение с помощью того же интерферона с витаминами Е и С, его положительный эффект доказан, проверен, многие пациенты, получив определенный индивидуальный курс комплексной терапии, включая и данный препарат, вылечились. причем не только от герпеса, но и от более тяжелых вирусных заболеваний. Но, повторю, все должно быть под строгим контролем лечащего доктора!