Давайте сюда скидывать новости о лечение герпеса и новых лекарствах!

a30

Genocea обещает начать клинические испытания своей вакцины кандидата в третей четверти 2012 года. Начнутся фазы 1/2 вместо обычной фазы 1, что является блее агрессивным исследованием.  Будет испытано на 150 пациентов, это больше чем просто 1-я фаза. Помимо безопасности и переносимости  будет исследоваться выделение вируса и его передача.

Ну и один из ведущих универов по исследованию ВПГ - вашингтонский универ вирологии участвует в исследованиях и набирает народ с впг2 на это исследование, заплатят за 14 месяцев 900 usd  :D
http://www.facebook.com/#!/VirologyResearchClinic
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 17:24:21 от a30 »

Я бы записался, жалко только не живу там :)

Я бы записался, жалко только не живу там :)
Подозреваю, что если бы это делали у нас в стране, то больше половины туда записалось бы здоровых людей!  ;D

Ха, та да наверно :)))

zum

Всем привет. Из личного опыта: ГГ уже 10 лет с почти ежемесячными обострениями. Проходила подготовку к беременности, обратилась к иммунологу. Мне назначили аллокин альфа 6 инъекций, изопринозин в таблетках, траумель С 5 инъекций, лимфомиозот 5 инъекций по определенной схеме. При малейшем подозрении на какой либо дискомфорт сразу пользуюсь эпигеном (отличная вещь). Для профилактики  так же  использую бифидум-бактерин т.к. он регулирует количество кишечных эндотоксинов, избыток которых провоцирует рецидивы герпеса. Обязательно нужно отрегулировать стул, это тоже очень важная деталь. Если  вы страдаете запорами, рецидивы будут чаще. Нельзя переохлаждаться, практически исключить из пищи шоколад и орехи. Беременность это огромный провоцирующий фактор для герпеса. Нам уже 15 недель. Но после курса терапии высыпаний нет уже больше 3-х месяцев, учитывая, что раньше они были ежемесячно, кроме того при перемене климата (поездка к морю, а это тоже значительный провоцирующий фактор), так же не произошло никаких изменений. 
Если кому то нужна схема терапии, пишите, я обязательно отвечу.  Всем здоровья и удачи.

Помогает от герпеса электротерапия,проверено рецидивов нет до 5лет. Знаю что в герпесных центрах лечут биорезонансом(имедисом и биомедисом),это приборы. Кому то помогает,точно знаю. Прошу откликнуться Диму,который лечил таким способом герпес в Москве,для обмена опытом. Может кто то его знает.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 18:28:04 от Врач »

вот изза этого и не особо хочется здесь общаться-сплошная реклама.бизнес на вирусах-надоело.модератор наверное один-не справляется со спамом бедолага. >:(

вот изза этого и не особо хочется здесь общаться-сплошная реклама.бизнес на вирусах-надоело.модератор наверное один-не справляется со спамом бедолага. >:(
Не угадала Алексееич это не бот, а человек  ;D он даже чтото отвечает тут http://www.herpes.ru/forum/index.php?topic=991.msg4632#msg4632

А по поводу ботов оно и неудивительно, форум сделан на простейшем бесплатном движке, защита от ботов в нём примитивная, вот они сюда и спамят :)

zum

Ребята, поймите. Этот вирус убить невозможно. Он прячется в нервных ганглиях корешков спинного мозга, его  варион как и у всех вирусов содержит шипы из-за которых иммунная система плохо его распознает. Он очень устойчив к температурам.  При 37.5 градусах он гибнет в течении 20-и часов, да хоть у вас трое суток будет 38, он все равно не исдохнет. Единственный выход на сегодняшний день только профилактика рецидивов. Врят ли вирусологи вообще когда нибудь разработают что то подходящее. Это не выгодно для фарминдустрии.

Этот вирус убить невозможно.
"А мужики то не знают" (с)  :)

GEN-003 is designed to stimulate T-cells to fight HSV-2, using a protein identified by Genocea to target the infection, as well as an adjuvant, called Matrix M2, for which the company has the exclusive license to use in this vaccine.

^^^^^^^^^ например.

Врят ли вирусологи вообще когда нибудь разработают что то подходящее. Это не выгодно для фарминдустрии.
Зато выгодно для того, кто разработает  ;D

Можно подумать что люди чтото делают для выгоды той или иной индустрии. Всё, что делают люди, делается в первую очередь для их собственной выгоды.  

Рак - герпес – медузы – сенсационное открытие!
http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Nana

• 111
    • Просмотр профиля
Ребята, поймите. Этот вирус убить невозможно. Он прячется в нервных ганглиях корешков спинного мозга, его  варион как и у всех вирусов содержит шипы из-за которых иммунная система плохо его распознает. Он очень устойчив к температурам.  При 37.5 градусах он гибнет в течении 20-и часов, да хоть у вас трое суток будет 38, он все равно не исдохнет. Единственный выход на сегодняшний день только профилактика рецидивов. Врят ли вирусологи вообще когда нибудь разработают что то подходящее. Это не выгодно для фарминдустрии.

zum, а вы вообще кто? работник фарминдустрии? У вас есть герпес? То, что вы написали все постояльцы этого сайта уже знают, вы особо то никого не удивили. Не нужно устраивать пессимистично-депрессивный настрой!!!! Лекарство будет обязательно!!!

Я считаю, так вакицна будет дял тех, кто сможет её себе позволить по финансам. А кто не сможет, будет брать валтрексы. В течении 5 лет будет точно. Будьте оптимистичней. Медецина не стоит на месте)

"Медицина не стоит на месте" - так оно конечно, но тогда возникает вопрос:какого хрена уже столько лет не появляется вакцина????? Герпес известен уже более 2000 лет.....
Все будет замечательно!

Красотка. Чего искать то,способ как на ладони,на возьми. Все девушки зациклены на лекарствах,это правильно они помогают!!! Обидно что есть способ лечения ,а его никто не продвигает. Патенты, за ранее в ответ Квазимоде все куплены,приложить два электрода и пропустить электрический ток уже известны.Вопрос куда приложить. На нерв и убить вирус в момент рецидива,или в ГАНГЛИИ и избавить от рецидивов надолго(дольше и безвреднее чем от аллокин альфа)))