Герпес и одиночество

Re: Герпес и одиночество
« Ответ #30 : 21 Апрель 2011, 02:39:39 »
Всем привет. болею гг уже больше 10 лет.Временами вылазил болючий прыщик,потом предращался в язву. Узнала о своем диагнозе год назад, когда сдала анализы.Врач прописал  Грипронозин пить по схеме.  Высыпания каждый месяц,Живу с мамой , дочкой и сестрой. Говорить им не хочу, зачем волновать? Помочь они мне не смогут:(    После определения диагноза боюсь даже думать об устройстве личной жизни. Такая вот история. :(

Helen

« Ответ #31 : 21 Апрель 2011, 02:52:34 »
Всем привет. болею гг уже больше 10 лет.Временами вылазил болючий прыщик,потом предращался в язву. Узнала о своем диагнозе год назад, когда сдала анализы.Врач прописал  Грипронозин пить по схеме.  Высыпания каждый месяц,Живу с мамой , дочкой и сестрой. Говорить им не хочу, зачем волновать? Помочь они мне не смогут:(    После определения диагноза боюсь даже думать об устройстве личной жизни. Такая вот история. :(

сама пила гропринозин, но в сочетании с валтрексом. сам по себе он эффекта не имеет и должен назначаться по результатам обследования состояния иммунной системы, как иммунностимулирующее средство. когда пропила курс того и второго, через неделю был новый рецидив, так что особо уповать на него не стоит.
а по хорошему от этой проблемы одно средство - валтрекс и иже с ним.. хотя все назначения, конечно, должен сделать врач.

ira

« Ответ #32 : 21 Апрель 2011, 04:52:50 »
Всем привет. болею гг уже больше 10 лет.Временами вылазил болючий прыщик,потом предращался в язву.    После определения диагноза боюсь даже думать об устройстве личной жизни. Такая вот история. :(
Юлия, но как-то вы до этого жили? Да ещё и родили ребёнка, гг у вас был и до беременности? Если да, то поделитесь своим опытом пожалуйста, были ли обострения во время беременности и что вы принимали. Теперь вы знаете диагноз, но кроме этого ничего не изменилось, неудобства , которое вы испытывали до этого не станут больше, чем были, просто теперь вы предупреждены и сможете адекватно лечиться, например принимать противовирусные и облегчать течение болячек.

« Ответ #33 : 21 Апрель 2011, 12:13:54 »
По-моему не стоит скрывать то, что есть. Может быть стоит рассказывать мужчинам? Быть может найдётся тот, который действительно вас полюбит и поможет вам вылечиться.
Лучший сайт о здоровье: http://healyou.ru На нём вы найдёте много интересного и главное полезного.

Helen

« Ответ #34 : 21 Апрель 2011, 21:34:59 »
Helen, очень рада, что удалось поднять вам настроение. Я тоже слишком впечатлительная, как поначиталась, так меня прямо накрыло. Хорошо, что рядом есть люди (грамотные врачи и друзья), которые очень доступно объяснили, что не надо делать из мухи слона.
Вот еще адекватная статья "У страха глаза велики" http://www.zdr.ru/encyclopaedia/full-article/3592/index.html

Спасибо за статью, тон более, чем успокаивающий, жалко что профилактич мер по заражению никаких не проводилось ни в школе и т.п. Мне кажется намного меньше было бы заболевших ГГ. Информации нет, отсюда и отношение наплевательское, подумаешь, всего лишь простуда на губах..

« Ответ #35 : 12 Май 2014, 21:43:50 »

сама пила гропринозин, но в сочетании с валтрексом. сам по себе он эффекта не имеет и должен назначаться по результатам обследования состояния иммунной системы, как иммунностимулирующее средство. когда пропила курс того и второго, через неделю был новый рецидив, так что особо уповать на него не стоит.
а по хорошему от этой проблемы одно средство - валтрекс и иже с ним.. хотя все назначения, конечно, должен сделать врач.

Конечно, ациклические нуклеозиды являются золотым стандартом лечения и препаратами выбора в большинстве случаев. конечно, врач может использовать схемы  с  вовлечением других групп препаратов, например интерферонов, но в таких случаях следует соблюдать комплексный подход, и возможно, согласно назначениям врача продолжать прием того же, к примеру, ойойойой)) реклама))а, и вне обострения. Таким образом возможно поддержать состояние иммунитета, дав организму возможность восстановитсья после рецидива.

« Ответ #36 : 27 Май 2014, 00:02:42 »
очень много полезных советов и поддержки!

« Ответ #37 : 12 Июнь 2014, 07:31:13 »
Познакомился с женщиной провстречался с ней и понял что нас сильно друг к другу потянуло(не в сексуальном смысле). Я увидел в ней такого ангелочка, что подумал не буду человеку жизнь портить и все ей расскажу. Набрался  "смелости" и написал ей в контакте, что так мол и так прощай дорогая. Она  позвонила рассмеялась, сказала, что я дурик и , что у неё тоже уже очень давно и она сама не знала как об этом сказать. Но суть не в этом, а в том, что вы ДУРЫ И Б.....ДИ. Понять не можете, что порядочные люди через постель не знакомяться. Вы плохие девочки и ищите плохих парней (мачо). А с нормальными людьми вам скучненько. Вы привыкли знакомиться в развратных блудильниках (пафосных клубах) куда порядочный человек не зайдет никагда. Пока вы этого не поймете что вы со своими звериными инстинктами пожизненно обречены на поиск(даже без герпеса). И перестаньте искать в отношениях взаимовыгоду. Будьте честными перед самими собой, не врите себе. Вы не там ищите и об этом вам говорит совесть, которую вы очень стараетесь усыпить. ПРОБЛЕММА НЕ В ГЕРПЕСЕ, ПРОБЛЕММА В ВАС!  У ВАС ДУР появился великолепный шанс, (спасибо герпесу скажите) начинать понимать, для чего ваше истенное предназначение. Для СЕМЬИ! Для хранения очага и рождения детей!  Если человек и вы его полюбите не за, что то, а не смотря  не на, что.... я вас умоляю какой герпес может на это повлиять! А им не нравиЦа, что нельзя бухать и ебаца с кем не поподя, бухать и ебаца. Да рано или поздно подхватили бы. Не сегодня так завтра. Не герпес так гепатит С.

« Ответ #38 : 16 Июнь 2014, 08:50:13 »
Есть правда в ваших словах Серафим, однако читая оскорбления, которые вы тут так лихо раздаете, понимаю, что и сами вы - далеко не тот святоша, которым показаться хотите. Нормальный человек, к которому вы себя относите, себе такого не позволит по отношению к людям, которых он совсем не знает, и не знает, что ими движет вообще. Многие здесь заразились вовсе не потому, что разгульный образ жизни вели. Меня лично в 18 лет заразил парень, которого я любила, до него девочкой была невинной, а он взял и заразил - и сижу теперь. Кого то в браке заразили, кто вообще бытовым путем по незнанию заразился. И с чего ж вы взяли, что все здесь ради секса-то собрались? Это вы тут такое усмотрели, а я лично вижу ,что люди просто познакомиться хотят, пообщаться, а если повезет - найти того, с кем и отношений захочется. А насчет любви настоящей - вы конечно правы, только если повезет ее, настоящую, найти. Вопрос в том - как, где искать, если стоит на горизонте замаячить понравившемуся человеку, как в голове загорается стоп-сигнал: у меня ж герпес... Вот и знакомимся тут. А я сама тоже, будь я здорова, отказалась бы от человека с герпесом, каким бы он привлекательным мне ни показался, потому что любовь любовью, а здоровье дороже, знаете ли. И большинство людей так же считают, думаю. Так что я лично рада за вас, что вам удалось удачно женщину найти, только боюсь, когда она узрит вашу далеко нелицеприятную натуру, не задержится рядом с вами надолго.

« Ответ #39 : 17 Июнь 2014, 03:36:47 »
Странное дело...Почему никто не увидел в словах Серафима руководство к действию?))А именно:не нужно БОЯТЬСЯ признаться в том,что ты болен.Незнакомому человеку.Многие именно этим страдают-страхом.Сидят черные-черные люди в черных-черных комнатах и запугивают друг друга.)))Страх сковывает и не дает дальше двигаться.Стоп-сигналы какие-то придумали(умора)??!!!Посмотрите-переборов страх быть отвергнутым,человек сделал шаг и "выиграл".Ему Судьба тут же улыбнулась.Одиночество нужно стремиться преодолевать,не сидеть и не канючить, как все плохо!Жизнь идет своим чередом,преподнося порой удивительные сюрпризы.Лично мне очень понравилась его история,я уверена,что его девушка его не бросит,потому что он был с ней честным и МУЖЕСТВЕННЫМ,рискнул и выиграл(а гневливость его преодолеется вместе,любовь все сгладит!!)Да и тон его письма нужно воспринимать так,как если бы вам захотели вынуть занозу из пальца,как в детстве,иголочкой,-больно,но эффективно.Оскорбится на эти слова только тот,кто в этих словах увидел СЕБЯ!!!!!! Гордыня загоняет в угол,все мысли только об одном-как же так получилось со МНОЙ?(((Мне тоже его(ГГ) домой "доставили" в свое время и тоже "не посторонний" муж вовсе.Ну и что теперь?Идя вперед,уже не оборачиваюсь назад и все тут!Чего и вам всем советую,дорогие форумчане!!!! :)

« Ответ #40 : 17 Июнь 2014, 06:16:22 »
Ну вам может и умора, и незнакомому (????) человеку вам признаться не стыдно. А когда в маленьком городе живешь, где все друг друга знают - как то не хочется распространяться на эту тему, у меня даже мама не знает (она хороший очень человек - один минус - язык за зубами держать не умеет вообще). А так я двум людям, которые мне нравились, признавалась, да. Остались друзьями. Да и совесть-то собственно не позволила бы мне со здоровым человеком в постель лечь - риск заразить ведь всегда есть, даже если герпес не беспокоит рецедивами. Так что лучше наверно искать отношений с людьми с тем же диагнозом, не вижу в этом ничего плохого.

« Ответ #41 : 17 Июнь 2014, 07:20:16 »
Ну так расширьте границы поиска,Ололоня! Здесь ,понятное дело,клуб по интересам))).Все свои.Только не надо думать,что все,кто ВАм встретиться из мужчин будут шарахаться.Прав предыдущий автор в том,что искать нужно СВОЕГО человека,присматривайтесь,зрите в корень.Как правило,мы женщины ведемся на внешний антураж,положение,статус,остальная фигня.А смотреть надо на другое-как к маме относится,может  в очереди хамит,всех козлами называет(ну ВЫ поняли).Критерии отбора должны отличаться ,особенно с такими ограничениями как у нас.Ищите личность,если здесь найдете-Бог в помощь,кто  против?Только я бы сразу поставила некоторые ограничения на разговоры о ГГ,в мире столько интересного и необычного,че упираться в одну проблему-то?

« Ответ #42 : 18 Июнь 2014, 23:27:14 »
Вообще не понимаю, причем тут одиночество!Наверно, мы себя больше накручиваем. Столько есть заболеваний, куда опаснее чем герпес, и ничего , люди семьи заводят. Подруга работает с ВИЧ- инфицированными, так рассказывает. Женщина носитель просит не говорить мужу, с какого года у нее вирус. Дело  в том, что когда они познакомились, но тоже был инфицирован, но он ей признался, а она ему нет, и вышло типа так, что она такая жертва , согласилась заразиться от него, вот он теперь  ее на руках и носит, не знает , бедный, что она до него уже имела вирус.