Герпес и одиночество

Герпес и одиночество
« : 10 Апрель 2011, 00:50:15 »
Человек который меня заразил, по моему мнению , совершенно ни на что не жаловался, прекрасно себя чувствовал, правда по моей просьбе сдал ПЦР на все болячки и ничего у него не было...!!! Хотя и у меня ПЦР герпес не показывает никогда, только удостоверилась по анализу крови. И он мне всегда говорил, это у тебя наверно флора нарушена,у меня все ОК. а если будет не так х..у отрублю. Кстати про герпес я промолчала, не сказала ему, раз он не хотел лечить уреаплазму, то какой толк говорить о герпесе!  Пробывала общаться с др. мужчинами, но страх рассказать про герпес был и есть такой силы, что под любыми предлогами расставалась с ними. Это к теме, сказать потом, при сильных чувствах :-* Все эти мужчины были в легком недоумении и думали вероятно что я истеричка точно и вообще дама с неуравновешанным характером.

Re: Герпес и одиночество
« Ответ #1 : 10 Апрель 2011, 02:45:28 »
да уж,вот так история... :(
Top 10 Самые красивые автомобили в 2011 году (http://www.new-tunning.ru/)

« Ответ #2 : 10 Апрель 2011, 12:47:57 »
Madlen, а с чего вы взяли, что имено этот человек вас заразил, если у него никаких симптомов?

« Ответ #3 : 10 Апрель 2011, 23:38:10 »
Дело в том, что у меня организм странный немножко. Люди могут носить инфекцию в себе годами и ничего. После полового акта с этим человеком, я примерно через час почувствовала, что что то не так. До этого таких ощущений я не испытывала, было не проходящее чувство жжения, да и вообще дискомфорт. Притом я разговаривала с предыдущим кавалером и у него ничего кроме уреаплазмы не было, которую он успешно пролечил, и вообще более никаких симптомов. Из этого делаю вывод, что именно он.  ;)

« Ответ #4 : 13 Апрель 2011, 21:19:58 »
Я вот уже длительное время одна, в принципе, это даже вошло в привычку, даже до гг у меня частенько были такие периоды глобального одиночества, но тогда была надежда, а сейчас ее практически нет...Не страшна, не тупа,вроде и ч/ю было(щас нет, зомби вообще), но никак-знакомилась и разбегались и все.Тогда я тоже парилась, а сейчас понимаю, что создавала проблемы на ровном месте...Что теперь?А не знаю я...Есть знакомые парни, которые хотели бы со мной шуры-муры завести :)я шугаюсь, решила, что расскажу, если буду уверена, что влюбилась по уши, пока не влюбилась.Но..молодая кровь кипит, секса тоже хочу :)есть возможность просто его получить, но меня мучает совесть-если я человека не люблю, это не значит, что я должна ему жизнь портить.Да и не могу я просто переспать и все, не по мне.Можно переспать, конечно, в период ремиссии с резинкой, но все равно будет червячок в душе-а ВДРУГ заразился?А семью создавать со здоровм человеком вообще маловероятно.
Где же любовь, которая лечит?Любовь, которая лучшее лекарство? :)А?Никто на это не ответит

Helen

« Ответ #5 : 13 Апрель 2011, 22:03:31 »
Агата, я понимаю, что в первую очередь нужно обрести душевное равновесие, а это произойдет только после утихомиривания гг. так что всеми возможными способами нужно силы направить на эту цель. а после того, как рецидивы утихнут, мысль о болезни перестанет постоянно пульсировать в мозгах. и тогда уже по другому на мир получится смотреть, и видеть в людях не только медицинские показатели и иммуноглобулины) я может рано радуюсь, пока у меня период затишья, неизвестно надолго ли, но это болезнь и  ее надо лечить, в первую очередь. все остальные переживания -потом! и обязательно все будет хорошо!

« Ответ #6 : 13 Апрель 2011, 23:37:51 »
Helen,спасибо :)Ты права, когда болячка затихает, начинаешь думать по-другому.Гг давит на психику, морально глушит, создает комплексы.Очень хочу помочь своему несчастному измученному организму и вытрепленным нервам

Helen

« Ответ #7 : 13 Апрель 2011, 23:59:22 »
хорошо, что есть возможность получить столько информации о нашей проблеме. и поделиться горестями и надеюсь, очень скоро, даже радостями!:)) так что, не будем терзаться, это почти норма, маленькое отклонение, нужно выровнять состояние имунной системы и больше не вспоминать про эту черную полосу.

« Ответ #8 : 18 Апрель 2011, 21:35:35 »
Я все-таки не смирилась...Раньше не было возможности в инете прочитать про болезнь, я жила спокойнее, а последние три месяца перевернули мою жизнь.И чем больше стала знать, тем больше дергаться, что, возможно, повлияло на частоту обострений.Я была в полнейшем неведении, несмотря на то, что несколько раз обращалась  к квалифицированным(как мне казалось)гинекологам, в том числе и специализирующихся на лечении и профилактике ЗППП.
Чувствую все то, что должен чувствовать человек, который только узнал о свом диагнозе- страх, боль, отчаяние, паника, невозможность поверить в то, что это не сон, а кошмарная реальность.Может, это глупо, но гг занимает все мои мысли, меня мало что интересует.Пробую заниматься спортом, танцевать, читать, общаться с друзьями, но мысль о гг не отпускает даже во время этих занятий.Во время рецидива хочется умереть, но от суицида удерживают остатки здравого смысла и любовь к родным.А в отсутствие рецидива(сейчас все реже) все мысли только о гг.Похоже, надо всерьез за себя браться...

Helen

« Ответ #9 : 18 Апрель 2011, 22:01:17 »
Я все-таки не смирилась...Раньше не было возможности в инете прочитать про болезнь, я жила спокойнее, а последние три месяца перевернули мою жизнь.И чем больше стала знать, тем больше дергаться, что, возможно, повлияло на частоту обострений.Я была в полнейшем неведении, несмотря на то, что несколько раз обращалась  к квалифицированным(как мне казалось)гинекологам, в том числе и специализирующихся на лечении и профилактике ЗППП.
Чувствую все то, что должен чувствовать человек, который только узнал о свом диагнозе- страх, боль, отчаяние, паника, невозможность поверить в то, что это не сон, а кошмарная реальность.Может, это глупо, но гг занимает все мои мысли, меня мало что интересует.Пробую заниматься спортом, танцевать, читать, общаться с друзьями, но мысль о гг не отпускает даже во время этих занятий.Во время рецидива хочется умереть, но от суицида удерживают остатки здравого смысла и любовь к родным.А в отсутствие рецидива(сейчас все реже) все мысли только о гг.Похоже, надо всерьез за себя браться...

а у меня наоборот уже отторжение все этой информации началось.. надо действовать постепенно, есть рецидив - лечить,не думать дополнительно о том, что будет, когда появится МЧ, а потом беременность! я понимаю, что в момент когда он опять проявляется, паника опять начинается, и руки опускаются.. но надо бороться. мне кажется очень важно закаливание холодной водой. я собираюсь этим заняться. и море, недели на 2, по возможности, но без перегрева под солнечными лучами.  я в прошлом году не поехала в морской  отпуск первый раз за долгий период, и вот результат..

« Ответ #10 : 18 Апрель 2011, 22:14:30 »

Да, в принципе, лишняя истерика ни к чему.это понятно, не поможет, а вот выговориться надо обязательно.В группе Вконтакте "Г. не значит одиночество" не регистрируюсь пока.Как там регистрироваться-то теперь, когда по приглашению?Меня вообще в контакте нет, неконтактная я :)

а у меня наоборот уже отторжение все этой информации началось.. надо действовать постепенно, есть рецидив - лечить,не думать дополнительно о том, что будет, когда появится МЧ, а потом беременность! я понимаю, что в момент когда он опять проявляется, паника опять начинается, и руки опускаются.. но надо бороться. мне кажется очень важно закаливание холодной водой. я собираюсь этим заняться. и море, недели на 2, по возможности, но без перегрева под солнечными лучами.  я в прошлом году не поехала в морской  отпуск первый раз за долгий период, и вот результат..

Helen

« Ответ #11 : 18 Апрель 2011, 22:39:13 »

Да, в принципе, лишняя истерика ни к чему.это понятно, не поможет, а вот выговориться надо обязательно.В группе Вконтакте "Г. не значит одиночество" не регистрируюсь пока.Как там регистрироваться-то теперь, когда по приглашению?Меня вообще в контакте нет, неконтактная я :)

да, без форума тяжело было бы, это 100%. я никому из своих близких ничего не сказала, не готова к тому, что от меня начнут шарахаться подсознательно. выговориться всем нужно и подбодриться:) почитаешь, что есть позитивные истории, и сразу хочется верить, что и ты так сможешь:)

« Ответ #12 : 18 Апрель 2011, 23:15:30 »

да, без форума тяжело было бы, это 100%. я никому из своих близких ничего не сказала, не готова к тому, что от меня начнут шарахаться подсознательно. выговориться всем нужно и подбодриться:) почитаешь, что есть позитивные истории, и сразу хочется верить, что и ты так сможешь:)

Мои близкие, в частности, мама и сестра в курсе.Первый период было очень тяжело, меня чуть ли не шалавой грязной считали :)Но потом, видя мое состояние, пожалели.Сейчас поддерживают, как могут.Думаю, иногда я даже злоупотребляю их отзывчивостью :)

Helen

« Ответ #13 : 18 Апрель 2011, 23:28:34 »

Мои близкие, в частности, мама и сестра в курсе.Первый период было очень тяжело, меня чуть ли не шалавой грязной считали :)Но потом, видя мое состояние, пожалели.Сейчас поддерживают, как могут.Думаю, иногда я даже злоупотребляю их отзывчивостью :)

Я тоже живу с мамой и сестрой, но не хочу их лишний раз пугать. Основная цель, конечно, не заразить бытовым путем, не дай Бог. Стараюсь следить за гигиеной. Ну что поделаешь, все случилось без нашего ведома. нас никто не спросил хотим мы этого или нет, значит надо как данность принимать.. Есть медицина, врачи, что то делают они, чтобы нам помочь. начиталась в киеве есть клиника маркова, ее советовали на каком то из форумов русских. там дядечка противогерпетич вакциной лечит,которая дает результат.. а в инете в основоном о ней негативные отзывы.. так что, методов масса. нужно найти тот, который подходит именно тебе.

« Ответ #14 : 18 Апрель 2011, 23:43:32 »
Бытовым пуем заразить гг невозможно.Надо, чтобы слизистая неважно чего контактировала с местом заражения, где есть язвочки и воспвления.ну очень редко через полотенце, которым ты вытерла сама знаешь что.Заведи отдельное полотенце.Через унитаз не передается.Не надо лишний раз подчеркивать, что это заразно.Не зря же он называется генитальный, а не бытовой... :)