Вакцинация "Витагерпавак"

Re: Вакцинация "Витагерпавак"
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2012, 13:21:18 »
У любого человека есть веские основания не доверять тому или иному ресурсу. Для меня лично русмедсервис - не является авторитетным сайтом. Достаточно уточнить кто является владельцами этого ресурса и какая политика внутри ресурса ведется.

a30

« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2012, 23:17:06 »
Ну что, здесь у нас собирались люди колоться этой вакциной. Результаты были у кого? На спец. сайте, понятно, что это коммерческое предприятие и разобраться эффективна или нет сложно. Полагаю, была бы эффективна, ее бы использовали в европе и штатах, даже при наличчи заговора производителей ацикловиров. Смущает, что  разработали в 70-е, когда про ВПГ не было так много исследований и соотвественно, многих нюансов учесть не смогли бы. Лучшие западные лаборатии бьются и не могут, а тут в разваленной российской науке, вдруг, что-то такое существует. Не верю.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 23:32:30 от a30 »

« Ответ #17 : 01 Декабрь 2012, 05:37:33 »
У любого человека есть веские основания не доверять тому или иному ресурсу.

Да без проблем, приведите ссылки на другие аналогичные исследования, в ходе которых изучалась и сравнивалась эффективность различных препаратов?

a30

« Ответ #18 : 07 Декабрь 2012, 04:02:24 »
. Так что не зря американцы к нам едут прививки делать!)
А есть где-то их отзывы? Я видел только переписку собиравшихся, раскопали клинику дорогую EMS и кто-то туда шпарить собирался. Причем с мотивировкой, мол, русские первые полетели в космос, может на самом деле, что-то изобрели.  :D Вот, схема с Валтрексом, подозрительна, так можно и схему местного самородка азербайджанца применять, что он там советовал, серебро, но если добавиь Валтрекс, тоже подействует :D
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 04:05:49 от a30 »

Dech

« Ответ #19 : 07 Декабрь 2012, 05:02:50 »
. Так что не зря американцы к нам едут прививки делать!)
А есть где-то их отзывы? Я видел только переписку собиравшихся, раскопали клинику дорогую EMS и кто-то туда шпарить собирался. Причем с мотивировкой, мол, русские первые полетели в космос, может на самом деле, что-то изобрели.  :D Вот, схема с Валтрексом, подозрительна, так можно и схему местного самородка азербайджанца применять, что он там советовал, серебро, но если добавиь Валтрекс, тоже подействует :D

Да, смешно. Один точно съездил и ему очень понравилось, влюбился в Москву, другие собирались. http://www.herpes-coldsores.com/messageforum/showthread.php?36006-Vitaherpavac-Russian-Vaccine/page8, между прочим, он нашел более дешевую клинику, но там никто не говорил на английском. :(Зачем-то они себе в основание пениса прополис вкалывают - это очень больно. И лечатся Вариваксом - им тоже помогает. А то, что к нам не едут пачками - это лишний раз доказывает их американский шовинизм. Ждут свою вакцину. А по-поводу Валтрекса - "Применение Вальтрекса на фоне введения герпетической вакцины можно так же рассматривать как превентивную меру предупреждения гиперантигенемии, возникновение которой во время  вакцинации, по известным данным литературы, может вызывать неконтролируемые аутоиммунные реакции." (С)

Dech

« Ответ #20 : 07 Декабрь 2012, 07:09:30 »

Вот, схема с Валтрексом, подозрительна, так можно и схему местного самородка азербайджанца применять, что он там советовал, серебро, но если добавиь Валтрекс, тоже подействует :D

Валтрекс надо принимать только во время вакцинирования, потом он отменяется. Полгода без рецидивов и без лекарств - на мой взгляд стоит того. Лечение серебром гнойных ран и септической инфекции было придумано в конце 19 века, советы доктора из Азербайджана вполне актуальны, хотя не он это придумал. Препараты серебра активно применялись в военно-полевой хирургии на полях русско-японской войны 1904 г. Эффект уничтожения бактерий и вирусов препаратами серебра чрезвычайно высок. Протарголу – 100 лет. Но слишком трудоемко. Я представляю, как на меня посмотрят в физиотерапевческой клинике, если я явлюсь туда с пузырьком своего серебра и попрошу сделать мне примочки!)) Можно ничем не лечиться – как советует доктор Львов – закаляться. Тоже хорошо работает – ледяной душ против герпеса.

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 07:13:58 от Dech »

« Ответ #21 : 07 Декабрь 2012, 17:12:49 »
Да, смешно. Один точно съездил и ему очень понравилось, влюбился в Москву, другие собирались. http://www.herpes-coldsores.com/messageforum/showthread.php?36006-Vitaherpavac-Russian-Vaccine/page8

Там написано не совсем так

In a worst case scenario I had a wonderful trip to Russia  In a more likely scenario I reduced my OB's dramatically. The only other 2 people I know that used Vita, used Vita alone and had very good success.

Как минимум у меня была замечательная поездка в Россию, а как максимум количество рецидивов у меня резко уменьшилось. Я знаю только двух других людей, которые использовали вакцину, только вакцину и ничего больше, и они получили очень хорошие результаты.

Dech

« Ответ #22 : 07 Декабрь 2012, 19:35:27 »
Что не так?
Moscow as amazing, it truly blew my mind. I was very afraid of the place because of all those movies we've seen but it turned out to be completely different than I thought. It was safe, clean, the people were nice, I made lots of friends, didn't cost much, was incredibly beautiful and awe inspiring and frankly I didn't want to leave!

Вот о другом американце, который работал в России, сделал прививку, собирается опять приехать, повторить.
07-26-2012 05:25 PM
paulaner 
HC Member
  I'm doing great as well but I have 2 updates to post.
The second is that I was contacted by a person with HSV-2 who had done both Vitaherpavac and Panavir 5 months ago while he was working in Russia. He said that it reduced his symptoms especially the "tingling" but he did get 1 minor outbreak 22 days after his last injection, none since but he did notice some redness a couple times but he wasn't sure what it was and it didn't become blisters (my concern is that he still could be shedding though). He is going to be back in Russia in 2 months and will be doing his booster at that time. He plans on doing his booster with both Vitaherpavac + Panavir and suggested I do the same when it's time for my booster.

« Ответ #23 : 08 Декабрь 2012, 00:40:06 »
а с переводом нету?

a30

« Ответ #24 : 08 Декабрь 2012, 01:10:34 »
Moscow as amazing, it truly blew my mind. I was very afraid of the place because of all those movies we've seen but it turned out to be completely different than I thought. It was safe, clean, the people were nice, I made lots of friends, didn't cost much, was incredibly beautiful and awe inspiring and frankly I didn't want to leave!
Москва удивительна, и очень меня впечатлила. Я очень боялся этого места, поскольку все эти фильмы, которые мы смотрели, но все оказалось совершенно другим, в отличии от того, что я представлял. Это было безопасно, чисто, люди доброжелательны, у меня появилось много друзей, поезка стоила не так много и была невероятно прекрасной, вдохновляющей и честно говоря я не хотел уезжать.

Вот о другом американце, который работал в России, сделал прививку, собирается опять приехать, повторить.
07-26-2012 05:25 PM
paulaner  
HC Member
  I'm doing great as well but I have 2 updates to post.
The second is that I was contacted by a person with HSV-2 who had done both Vitaherpavac and Panavir 5 months ago while he was working in Russia. He said that it reduced his symptoms especially the "tingling" but he did get 1 minor outbreak 22 days after his last injection, none since but he did notice some redness a couple times but he wasn't sure what it was and it didn't become blisters (my concern is that he still could be shedding though). He is going to be back in Russia in 2 months and will be doing his booster at that time. He plans on doing his booster with both Vitaherpavac + Panavir and suggested I do the same when it's time for my booster.
Со мной связался человек с ВПГ-2, который сделал обе Витагерпавак и Панавир 5 месяцев назад, когда он работал в Москве. Он сказал, что это уменьшило его симтомы особенно покалывание, но все же у него был один небольшмй рецидив 22 дня после последней инъекции, и ничего после, но он заметил некое покраснение пару раз, но не был уверен, что это было и это не превратилось в волдыри (меня беспокоит, что он все равно может выделять вирус на данный момент). Он собирается в Россию в течение 2 месяцев и будет делать еще в это время. Он планирует делать Витагерпавак+Панавир и предложил мне сделать то же, когда подойдет время моих инъекций.

« Ответ #25 : 15 Декабрь 2012, 02:02:40 »
Практически все вакцины убивают собственный иммунитет, человек становится сам неспособен бороться с любым вирусом.
Менеджер турагенства по направлениям Горящие туры, Турция, Египет

« Ответ #26 : 15 Декабрь 2012, 04:12:24 »
Практически все вакцины убивают собственный иммунитет, человек становится сам неспособен бороться с любым вирусом.
Ну это не совсем так, погугли, известны случаи когда жители некоторых деревень или даже городов отказывались от вакцинации по религиозным или каким то ещё соображениям, а потом практически полностью вымирали в результате эпидемий.

А с другой стороны да, дети, родители которых запрещали делать им вакцины зачастую болеют реже чем вакцинированные. Но я лично думаю что тут дело не в вакцинах как таковых а или в нарушении графика вакцинации или в плохом качестве вакцин, консервантах там итд.