Вакцинация "Витагерпавак"

Вакцинация "Витагерпавак"
« : 27 Октябрь 2011, 04:56:15 »
Прочитала статью
http://www.provizor-online.ru/2010/11/vitagerpavak-immunizaciya/
Почему никто не пишет о вакцинации? неужели никому это не предлагали? или те, кто через это прошел, уже не озабочены такой проблемой?
Пожалуйста, если кто-нибудь пробовал делать вакцинацию, напишите, какой результат?

Re: Вакцинация "Витагерпавак"
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2011, 10:44:08 »
3% онкогенности это страшно. Изучу тему получше.
А вот следовать советам профессора и принимать ударные дозы валтрекса, я думаю, стоит только в очень крайних случаях. Почки и печень еще пригодятся.

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2011, 20:37:38 »
да даже не в онкогенности дело... эта вакцина максимум что делает так это отодвигает следующий рецидив на некоторое время.. равно как и большинство других препаратов..все это дурь и блажь.. деньги выброшенные в никуда..

« Ответ #3 : 28 Октябрь 2011, 23:23:06 »
спасибо, очень познавательно, на будущее это учту.  ;)

« Ответ #4 : 22 Декабрь 2011, 20:52:30 »
скажите пожалуйста,делать мне или нет?????я делала 1 курс......сейчас прошло пол года,надо что то решать....делать второй или нет,никак не могу принять решение.....помогите пожалуй
ста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 06:06:22 »
за вас никто не решит.. если помогло,то делайте

« Ответ #6 : 03 Январь 2012, 06:22:25 »
скажите пожалуйста,делать мне или нет?????я делала 1 курс......сейчас прошло пол года,надо что то решать....делать второй или нет,никак не могу принять решение.....помогите пожалуй
ста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, я думаю, если вы начали лечение, то нужно дело довести до конца.
Скажите, а почему вы сомневаетесь? Вас не устроил результат?
Заранее спасибо за ответ

« Ответ #7 : 03 Январь 2012, 18:10:00 »
Подскажите, я ацикловир пью по 2-3 таблетки доз. 200мг ежедневно около месяца, рецидивов не было, пару раз легкое жжение, но в течении пару часов проходило. Можно ли начинать курс "витагерпавак"ом и параллельно пить ацик.?

« Ответ #8 : 08 Январь 2012, 06:14:30 »
я не знаю помогло мне это или нет....сначала вроде да,не было рецидивов 3 месяца,а потом опять по 2 раза в месяц,почитала про вакцину и не могу понять,как дальше быть,нет не одного отзыва кому помогло(((((не одного((((тогда какой смысл????вот думала здесь людей много,кто что-то пробовал делать....может кто подскажет,но опять никто ничего не знает,обидно(((((

olga

• 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2012, 09:00:17 »
я не знаю помогло мне это или нет....сначала вроде да,не было рецидивов 3 месяца,а потом опять по 2 раза в месяц,почитала про вакцину и не могу понять,как дальше быть,нет не одного отзыва кому помогло(((((не одного((((тогда какой смысл????вот думала здесь людей много,кто что-то пробовал делать....может кто подскажет,но опять никто ничего не знает,обидно(((((
есть парень в гр в контакте. он колет периодически. эффект тотже. месяца 3 передышки и все по новой. снова по 2 рецидива в месяц. но для человека у которого это дело очень часто- 3 месяца существенная передышка...
 в общем это мертвому припарки и временные меры..

« Ответ #10 : 08 Январь 2012, 09:15:05 »
у меня гг рецедивирующий, и нет его только при приеме ацика, валтрекса, гроприносина.. вот счас купила упаковку "ватигерпавак"а, во вторник к гинекологу своему, посмотрим что он скажет, хочу пройти курс, ведь хуже все равно не станет..

Dech

« Ответ #11 : 03 Февраль 2012, 01:56:19 »
у меня гг рецедивирующий, и нет его только при приеме ацика, валтрекса, гроприносина.. вот счас купила упаковку "ватигерпавак"а, во вторник к гинекологу своему, посмотрим что он скажет, хочу пройти курс, ведь хуже все равно не станет..

Анна, как у Вас дела? Начали вводить вакцину? Есть результат?

« Ответ #12 : 20 Март 2012, 09:15:02 »
Прошу простить, если запрещены ссылки на сторонние ресурсы, но вот тут дискуссия тех кто колит, можете присоедениться: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3840857/

« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2012, 08:21:45 »
Добрый день, простите и не сочтите рекламой, но если Вас действительно
интересует информация о вакцине Витагерпавак
открыт официальный сайт вакцины на нем же есть и форум, в котором можно задать вопросы производителю и врачам, применяющем вакцину уже не один год. Спасибо, заходите. витагерпавак.рф

« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2012, 22:42:58 »
открыт официальный сайт вакцины на нем же есть и форум, в котором можно задать вопросы производителю и врачам,

А производителей и врачей там, прямо скажем, немного  ;D

Участников: 5

применяющем вакцину уже не один год.

Ну понятно что на сайте производителя будут только положительные отзывы. А другие врачи попробовали вот и получили результаты не очень.
http://www.rusmedserv.com/problreprod/2002/2/article_462.html