Где и как появляется герпес?

Helen

Re: Где и как появляется герпес?
« Ответ #15 : 13 Апрель 2011, 09:49:41 »

Еще есть подозрение, что гг побил герпес на губах, и где то я подобное читала, что доминирует один тип по итогу. Как у вас наблюдения показывают есть такое или нет?

Bessonikul

• *
  • 1
  • [url] http://inovatext.ru [/url] Бишкуль, Северный
    • Просмотр профиля
    • Сайт о селе Бишкуль
« Ответ #16 : 13 Апрель 2011, 17:49:40 »
спасибо за помощь
 http://inovatext.ru  (http://inovatext.ru) Бишкуль, Северный казахстан

« Ответ #17 : 13 Апрель 2011, 23:55:59 »

Еще есть подозрение, что гг побил герпес на губах, и где то я подобное читала, что доминирует один тип по итогу. Как у вас наблюдения показывают есть такое или нет?

о как! а про это я не знала. Нет ссылочки, где читали?

Helen

« Ответ #18 : 14 Апрель 2011, 00:11:08 »

о как! а про это я не знала. Нет ссылочки, где читали?
я столько всего перечитала за последние недели три, что даже не вспомню.. уже и в телефон инет подключила и захожу на сайты, когда время есть где то в дороге)) как результат более трезвое отношение к теме, потому что вначале была тупо паника и прощание с жизнью:))
я поищу, как найду, выложу ссылку.. идея была в том, что на новый тип вируса вырабатывается имунный ответ и он подавляет предыдущий тип.. может коряво выразилась, в голове каша)) лучше найду первоисточник. . по себе точно скажу, что был на губах последние полгода стабильно, а как первый рецидив гг в начале марта случился, так и ничего.. правда рецидив на глазе не вписывается в теорию:))) но он был в первый раз, может пронесет и не повторится.. в общем, время покажет. 

« Ответ #19 : 04 Май 2011, 05:33:14 »
У меня раньше герпес проявлялся на попе, иногда на половых губах. На обычных губах как ни странно не было никогда. Потом начала принимать протефлазид и смазывала им ранку, когда высыпало. Вроде все прошло и полгода, что для меня большой период, не было. Я обрадовалась, думала, что иммунитет повысился и все хорошо. Но оказалось, что он теперь проявляется внутри, это выяснилось на приеме у гинеколога. Что самое ужасное, я сама теперь не знаю, когда рецидив, а когда его нет! Иногда появляется небольшой дискомфорт и выделения типа молочницы, думаю это герпес, но это тоже не сразу определишь.
Радует, что сейчас нет отношений, потому что я даже не знаю как быть, ведь во время рецидива нельзя заниматься сексом, а я сама не знаю когда он есть, а когда нет(((

У кого-нибудь бывало такое, чтоб внутри высыпания, как вы определяете есть они или нет?
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 05:47:48 от Матильда »

ira

« Ответ #20 : 05 Май 2011, 01:45:21 »
Я обрадовалась, думала, что иммунитет повысился и все хорошо. Но оказалось, что он теперь проявляется внутри, это выяснилось на приеме у гинеколога. Что самое ужасное, я сама теперь не знаю, когда рецидив, а когда его нет! Иногда появляется небольшой дискомфорт и выделения типа молочницы.
Думаю, что внутри , что снаружи он проявляется с ломотой в теле, какой-то температурой типа 37.5, озноб, или головные боли, если что-то такое есть, а высыпаний нет,прислушивайся к себе внимательней,  пробуй в такие дни пить валтрекс, например. Я не врач, ну ты с доктором посоветуйся конечно.

Ferrary

« Ответ #21 : 10 Май 2011, 14:25:05 »
Девочки, у меня всегда был на половых губах в виде пузырьков (каждый месяц). Но самое последнее время начала замечать, что внешне высыпаний нет, а боль в пояснице, иногда озноб - присутствуют. И еще постоянно (почти что без пауз) побаливает (вполне терпимо) в паху, там где начинается внутренняя сторона бедра в самом верху рядом с половыми губами. Я принимаю Валтрекс постоянно. Я не пойму - что это значит? Вы пишите ГГ - внутри, это где ВНУТРИ??? Как вы думаете, это лучше, если ГГ проявляется такой вот болью, без внешних проявлений? По крайней мере, это меня лично меньше беспокоит и я могу сексом заниматься. Посоветуйте, у кого было так? Что думаете по этому поводу? Это шаг вперед или это шаг назад в лечении?

Ferrary

« Ответ #22 : 10 Май 2011, 14:26:00 »
Некоторые пишут, что он проявляется у них трещинками. Это как? Расскажите, пожалуйста.

« Ответ #23 : 10 Май 2011, 18:52:54 »
трещинками это так - нет ни температуры, ни продромы, никаких болей - но вот как позагораешь или в месячные копчик поисследуешь - а там иногда трещинка - маленькая, как игольное ушко... дотронишься - болька пронизывает глубоко((( в общем, такие рецидивы можно вообще не заметить - и уследить за ними сложно(

« Ответ #24 : 13 Май 2011, 09:36:28 »
Вы пишите ГГ - внутри, это где ВНУТРИ???

Внутри может быть на стенках влагалища или на шейке матки. Врач на осмотре увидела там высыпания, а я даже не знала, что рецедив, думала просто молочница от стресса. У меня нет таких сильных проявлений, как температура или ломота, поэтому когда начнется, никак не смогу отследить. Когда проявлялся снаружи, было сразу ясно по ощущениям и покраснение в зеркальце можно было увидеть. Как теперь быть не знаю(((

Ferrary

« Ответ #25 : 18 Май 2011, 13:13:49 »
какие конкретно симптомы вы имеете ввиду?
у меня уже почти месяц - то ломота в спине, то озноб, то что-то покалывает, пощипывает... но именно пузырьков нет... не знаю, что со мной...

« Ответ #26 : 20 Май 2011, 09:54:43 »
А этот герпис когда нибудь вообще можно будет излечить раз и навсегда?

VIRTUAL

« Ответ #27 : 23 Май 2011, 17:24:18 »
А этот герпис когда нибудь вообще можно будет излечить раз и навсегда?

Наверное да, так как прогресс на месте не стоит.

« Ответ #28 : 10 Июнь 2011, 01:22:41 »
У меня стабильно раз в полгода проявляется на половых губах. Замучилась уже. Как только начинается - сразу ацикловир. Дней 7 и все в норме.
Совместимость знаков зодиака (http://www.chtojebudet.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lubvi.html) - проверьте, насколько вы подходите друг другу!