Что нам помогает от герпеса?

Re: Что нам помогает от герпеса?
« Ответ #15 : 28 Март 2011, 20:09:24 »
Фамвир не всем по карману, дорогой жуть :(
Я вообще сейчас отказалась от таблеток, мажу бяку соком алоэ :)снимает воспаление и подсушивает, корочка образуется быстрее

« Ответ #16 : 29 Март 2011, 03:13:44 »
я сейчас обнаружила фенистил пенцивир, очень понравился. и на губах мажу, и высыпание на ягодице. Намоного стало быстрее проходить. из таблеток ацикловир пью, но не очень понимаю, помогает он действительно или нет, полный курс все время забываю пропить.

« Ответ #17 : 30 Март 2011, 00:45:59 »
СУПРЕССИВНАЯ ТЕРАПИЯ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА. Только что написал под этой статьей, то же самое здесь вставляю.
  "ГГ болею лет 7-8, лечился долго и нудно, кучу денег потратил, толку практически ни какого. Врачи-БЕЗДАРИ, или откровенно не знают, либо стараются как можно больше с тебя поиметь, а скорее всего и то и другое, знать не знает, а всякие дорогостоящие лечения прописывает. Лечили меня и антибиотиками, и разными прививками, и иммуномодуляторами, и даже ЛАЗЕРОМ. Что творилось на душе! КОШМАР!!! С девушкой как раз познакомился, клинья начал к ней подбивать, а тут такой облом, не хочется заразить то. Вот и получалось раз через раз. Я ей на счет герпеса открылся сразу, чтоб проблем не было с отмазами ;). Хоть один бы умник прописал ацикловир или подобное, ни один!!!, представляете!!! В итоге перешерстил весь интернет, почитал кучу статей, плюс форумы почитал, у кого какой опыт, профильтровал весь тот мусор и вот, пришел только к одному,отказался от всякого лечения-мучения, а просто стал пить ацакловир по две таблетки два раза в день, уже третий год. ПОМОГАЕТ!!! Про ацикловир,и подобные, более дорогие аналоги, узнал то уже за долго до этого, в аптеках подсказали, но еще раз повторюсь, не от лечащих врачей. Дней пять попил, как в инструкции написано, через месяц опять вылезает,или просто мазь мазал, результат тот же. Теперь пью постоянно. Жанился :). Сына сделали, второй год ему :). Пытался раза два прекращать прием, но зараза тут же, скажем после бурного секса, вылезает, не так сильно,но...В общем, придется с этими таблетками жить,но уж лучше с ними чем с заразой. Пока ни каких изменений в самочувствии не наблюдаю, осторожнее надо быть в сексе, стараться меньше натирать, больше смазки, и с выпивкой осторожнее, более двух-трех дней подряд не злоупотреблять :))). Желаю всем удачи. Пишите. Понаблюдаемся :)))"
 Тут на счет иммунитета много говорят, считаю, он у меня в норме, надо-ненадо  простудой и гриппами не болею, дружу с утренней зарядкой и ежедневной гимнастикой. Иммуномодуляторы на своей шкуре опробовал почти все, что на нашем рынке имеются, в комплексе и с витаминами и с антивирусными препаратами, итог см. выше. Врач конечно мне нормальный так и не попался, да и тема иммунитета такая скользкая, неосязаемая, поэтому на ней так много спекуляций и надувательства.

« Ответ #18 : 01 Апрель 2011, 20:51:53 »
А почему все отмалчиваются по поводу фамвира? Никто не пробовал чтоле?)

дороговато)))

« Ответ #19 : 05 Апрель 2011, 19:26:15 »
СУПРЕССИВНАЯ ТЕРАПИЯ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА. Только что написал под этой статьей, то же самое здесь вставляю.
  "ГГ болею лет 7-8, лечился долго и нудно, кучу денег потратил, толку практически ни какого. Врачи-БЕЗДАРИ, или откровенно не знают, либо стараются как можно больше с тебя поиметь, а скорее всего и то и другое, знать не знает, а всякие дорогостоящие лечения прописывает. Лечили меня и антибиотиками, и разными прививками, и иммуномодуляторами, и даже ЛАЗЕРОМ. Что творилось на душе! КОШМАР!!! С девушкой как раз познакомился, клинья начал к ней подбивать, а тут такой облом, не хочется заразить то. Вот и получалось раз через раз. Я ей на счет герпеса открылся сразу, чтоб проблем не было с отмазами ;). Хоть один бы умник прописал ацикловир или подобное, ни один!!!, представляете!!! В итоге перешерстил весь интернет, почитал кучу статей, плюс форумы почитал, у кого какой опыт, профильтровал весь тот мусор и вот, пришел только к одному,отказался от всякого лечения-мучения, а просто стал пить ацакловир по две таблетки два раза в день, уже третий год. ПОМОГАЕТ!!! Про ацикловир,и подобные, более дорогие аналоги, узнал то уже за долго до этого, в аптеках подсказали, но еще раз повторюсь, не от лечащих врачей. Дней пять попил, как в инструкции написано, через месяц опять вылезает,или просто мазь мазал, результат тот же. Теперь пью постоянно. Жанился :). Сына сделали, второй год ему :). Пытался раза два прекращать прием, но зараза тут же, скажем после бурного секса, вылезает, не так сильно,но...В общем, придется с этими таблетками жить,но уж лучше с ними чем с заразой. Пока ни каких изменений в самочувствии не наблюдаю, осторожнее надо быть в сексе, стараться меньше натирать, больше смазки, и с выпивкой осторожнее, более двух-трех дней подряд не злоупотреблять :))). Желаю всем удачи. Пишите. Понаблюдаемся :)))"
 Тут на счет иммунитета много говорят, считаю, он у меня в норме, надо-ненадо  простудой и гриппами не болею, дружу с утренней зарядкой и ежедневной гимнастикой. Иммуномодуляторы на своей шкуре опробовал почти все, что на нашем рынке имеются, в комплексе и с витаминами и с антивирусными препаратами, итог см. выше. Врач конечно мне нормальный так и не попался, да и тема иммунитета такая скользкая, неосязаемая, поэтому на ней так много спекуляций и надувательства.

Доброго времени суток!
Nail, я думаю, что у вас прсто действительно сильный иммунитет, а табл. вы ему только немножечко помогли.А пить постоянно ацикловир нельзя, вы же говорите, как только бросаете, обостряется вновь :(...Не может уже организм без ацика, его вообще больше года пить нельзя.Надо, видимо, чередовать средства, а какое-то время делать перерыв без лекарств.
Я не пью ничего, плохо переношу всю химию, может, из-за того, что в юности пыталась отравиться по глупости, но это уже совсем другая история.. :)
Вы поосторожнее с этими таблетками...

« Ответ #20 : 06 Апрель 2011, 00:26:27 »
с завтрашнего дня тож не буду пить ацик..., отпишусь потом что и как...

« Ответ #21 : 06 Апрель 2011, 01:41:15 »
Я тут вот часто читаю про мольбы к Богу...помогает обрести душевное равновесие и т.д.Я крещенная, но в Бога не особо верю, верю в то, что очень многое зависит от наших действий и поступков и многое на самаом деле зависит от его ВЕЛИЧЕСТВА СЛУЧАЯ.Такая вот фаталистка.Знаю, что это дело каждого-молиться, верить...Наверняка чудо случалось, со мной лично никогда.Как же это равновесие-то теперь искать в себе?
А с другой стороны, нам при современной медицине и вообще политике только молиться и остается, получается :)Потому как каждый за себя.Если же мне попадется хороший доктор-специалист, я и в Бога поверю и свечку за здравие ему поставлю :)Только встретить его также сложно, как и свою любовь, которого не испугает эта болячка...Не говорю, что невозможно, но сложно.

« Ответ #22 : 07 Апрель 2011, 00:31:17 »

А я и не слышала по такой, ху из?

« Ответ #23 : 07 Апрель 2011, 02:00:19 »

Таблетки на основе пенцикловира. В принципе, если вам от внешних проявлений помогает фенистил пенцивир, фамфир должен тоже сработать. Пенцикловирные ср-ва как раз там хороши, где ацикловир не берет. Есть штамы вируса, к ацикловиру устойчивые.

« Ответ #24 : 07 Апрель 2011, 21:23:27 »

Таблетки на основе пенцикловира. В принципе, если вам от внешних проявлений помогает фенистил пенцивир, фамфир должен тоже сработать. Пенцикловирные ср-ва как раз там хороши, где ацикловир не берет. Есть штамы вируса, к ацикловиру устойчивые.

Токо у кого проблемки с почками..., применение с осторожностью.

smoll

« Ответ #25 : 07 Апрель 2011, 22:25:34 »
У кого проблемы с кошельком тоже фамвир противопоказан.Пачка ацика 40 руб,пачка валтрекса-1200,пачка фамвира 5000.

« Ответ #26 : 07 Апрель 2011, 23:18:39 »
У кого проблемы с кошельком тоже фамвир противопоказан.Пачка ацика 40 руб,пачка валтрекса-1200,пачка фамвира 5000.

А действие, видимо, одинаково-то есть никакого ;D

« Ответ #27 : 11 Апрель 2011, 18:58:06 »
Хочу поделиться.Вот решила пропить ацикловир, на 3-й же день выскочила болячка :(Пачка ацика всего 20 рублей, мне кажется, что его стали каким-то поддельгым выпускать, чтобы люди переходили на дорогущий фамвир...Если бы всем помогал ацик, то все брали бы его, разве наживешься с 20-40 рублей, другое дело фамвир-5000 :'(ну и как быть?

smoll

« Ответ #28 : 11 Апрель 2011, 19:15:26 »
Ацикловир хороший-только нужно брать ацикловир-акри,это я  у ребят где то из личного опыта вычитала,его только и покупаю-синенький такой.Просто организмы у всех разные-всем разное помогает, а у кого то тот же ацикловир все обостряет.Тут нужно уже смотреть что лично тебе помогает.Мне ацик хорошо помогает.

« Ответ #29 : 11 Апрель 2011, 20:40:04 »
Ацикловир хороший-только нужно брать ацикловир-акри,это я  у ребят где то из личного опыта вычитала,его только и покупаю-синенький такой.Просто организмы у всех разные-всем разное помогает, а у кого то тот же ацикловир все обостряет.Тут нужно уже смотреть что лично тебе помогает.Мне ацик хорошо помогает.

Чем же он отличается от обычного ацикловира? А какую дозировку брать и пьют его также, 4-5 раз в день?