Герпес и одиночество

Re: Герпес и одиночество
« Ответ #30 : 17 Март 2011, 20:23:29 »
Да, это трудно...Без любви.Но ведь есть и абсолютно здоровые люди, в основном, женщины,одинокие.Просто не встречается им никто, не складывается, хоть ты тресни!И ничего, тоже живут как-то: кто плачет, кто просто радуется тому, что живет.
А еще, насчет возможности заразить-врач-гинеколог в хорошей клинике у нас в Самаре сказала мне, что если обострения болячки нет,то можно даже вообще не предохраняться.И тут до меня дошло, насколько многие врачи непрофессиональны и как опасно им верить

« Ответ #31 : 17 Март 2011, 20:37:25 »
есть конечно такие женщины.

К браку надо быть готовой
физически
морально
материально.

У кого-то один из пунктов подкачал, как у нас. У кого-то несколько. К гадалкам не ходи судьбу узнавать))).

« Ответ #32 : 17 Март 2011, 20:38:45 »
Вот я и досоветовалась...Теперь не знаю, как поступить.В прошлом году познакомилась в клубе с парнем, очень понравился, с первого взгляда ::)А уж когда поцеловал-все, накрыло...Танцевали, обнимашки-целовашки, начал звать к себе, я ни в какую, т.к. никогда так не делала, чтобы в первый же вечер...Обменялись телефонами, он из другого города.Потом долго вспоминала этот вечер, мы общались, а потом он надолго пропал.И вот вчера-звонок, звонил почти час, а трубу не беру, потому что прокручиваю в голове возможный сценарий наших отношений и ужасаюсь.
Он мне очень нравится, но я не знаю, что делать.Молчать или говорить.Думаю, если скажу-он исчезнет навсегда...Так, может, и начинать не надо? а если это любовь?Что делать-то?

smoll

« Ответ #33 : 17 Март 2011, 21:18:48 »
Среди людей ответственных болеющих гг есть негласный девиз-"Не будь уродом-скажи до..."

Промолчишь-потом всю душу себе будешь до конца жизни выворачивать.Пусть уйдет-но ты будешь знать что сделала все что могла.

« Ответ #34 : 17 Март 2011, 21:30:10 »
Спасибо, это очень тяжело.Наверное, вообще не стоит рыпаться...

smoll

« Ответ #35 : 17 Март 2011, 21:36:18 »
Не согласна-я сумела сказать-только много не говори-лишняя инфа тем более в трагическом тоне ни к чему.И отношения были,пользовались презервативом-распались изза совсем других причин.Уверена стоит попробовать.

« Ответ #36 : 17 Март 2011, 21:42:46 »
А что не следует говорить? Как вообще разговор построить?

« Ответ #37 : 17 Март 2011, 22:00:47 »
Девчонки, это конечно, очень спорный вопрос, как говорить и кому говорить. Ведь все мы разные и мужчины тоже все разные.
Я думаю, что сразу не стоит в лоб бить фразой о том, что у тебя ГГ, сначала можно просто немного пообщаться, без койки. Ведь сразу станет все ясно, можно сказать или нет... Может это вообще не ваш человек, а вы ему сразу такое скажете.
Я вот не говорила почти два года, даже когда сказала, то удивилась,... думала, все..., дома война будет... Удивительно, но все прошло благополучно... Токо сразу стал разговор о том, что иди к врачу и все... Лечись..
И то слава богу...
Так, что, затягивать с этим, как я не надо...
Но и не надо сразу рубить с плеча...

« Ответ #38 : 17 Март 2011, 22:04:33 »
У меня по разному...бывает раза 2 в месяца, бывает долго нету
Вчера вообще на губе вылез, хотя до этого лет 10 не было
Зараза блин
Я не считаю, что теперь надо из-за этого крест на себе ставить...
Главное, спокойствие...
Думаю, если вы нужны девушке, вряд ли она сбежит...
Не надо отчаиваться и в себе замыкаться.

Вот у племянника посмотрю, частенько на губах бывает, уж как ниже пояса, не знаю.... Но вижу, что от недостатка женского внимания он не страдает, может хоть предохраняется.... О чем я тоже токо догадываться могу...
У мужа на губах тоже бывает, но скоко живем, всего раз или два было... И то, я сразу ему говорю, чтоб как что - мазь в руки.... И все... Но видимо у него иммунитет хороший, не одолевает его зараза эта...

« Ответ #39 : 17 Март 2011, 22:11:33 »
Маруська, когда зараза обостряется сильно,но редко, можно  жить, но если часто,тут уже вообще труба

« Ответ #40 : 17 Март 2011, 22:56:16 »
Заставила себя поговорить с ним.Он заметил,что у меня голос очень изменился и вообще я не такая какая-то...

« Ответ #41 : 17 Март 2011, 23:03:55 »
Остался очень неприятный осадок, так трудно...С этим гг простые вещи становятся нереально сложными и депрессняк такой силы,что и правда жить не хочется :(Я себя не жалею, просто на душе препогано :'(

« Ответ #42 : 17 Март 2011, 23:14:57 »
Агата, Вы знаете - я сегодня вечером иду на свидание))) в выходные с парнем только познакомилась, толком и оценить не успела. Но я обязательно пойду - и погуляю, и в спорт-кафе за АкБарс поболею, и кофе вредный для нас попью. Целоваться точно пока не буду))) сегодня, а дальше - поглядим. И уж тем более - рассказывать что-то. Вы ведь своего молодого человека тоже мало знаете. Вы заставьте себя сходить и узнать его. Без привязки к герпесу - из любопытства, что ли. Учит герпес и "динамить", и серьезней выбирать. Если, конечно, настроение сможете выровнять до вечера.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 23:16:47 от Килька »

« Ответ #43 : 17 Март 2011, 23:22:43 »
Килька, я буду стараться успокоиться.Спасибо за поддержку огромное!От всей души желаю приятного свидания и счастья в личной жизни.

« Ответ #44 : 18 Март 2011, 01:56:23 »
Агата, не сбылось. Сейчас позвонил - и я все поотменяла. Таких глупостей наговорил, что никаким герпесом уже нет смысла пугать))). Поэтому ждем следующего "трамвая".