Герпес и одиночество

Re: Герпес и одиночество
« Ответ #15 : 16 Март 2011, 23:46:22 »
Да, конечно, берегу...
Даже с сексом не достает.. Благо не особо темпераментен, а то бы расстались давно...
Но не брать трубку, это слишком... Обдумай все и не надо бояться...

« Ответ #16 : 16 Март 2011, 23:48:02 »
Если ты боишься, что болезнь со временем станет общей - так не факт, что у него она проявится...

« Ответ #17 : 17 Март 2011, 00:00:16 »
Спасибо, за совет, надо подумать...

djes

« Ответ #18 : 17 Март 2011, 00:56:11 »
Эх, где бы мне найти даму своего сердца(

« Ответ #19 : 17 Март 2011, 01:02:40 »
Эх, где бы мне найти даму своего сердца(

неужели все так плохо?

djes

« Ответ #20 : 17 Март 2011, 01:28:28 »
замкнулся в себе(
Никак не могу начать новые отношения

« Ответ #21 : 17 Март 2011, 01:38:40 »
Тут вот пишут про группу в контакте "Г.-не значит одиночество", знакомятся и там, но это очень грустно...Мне кажется, если г.проявляет себя пусть хоть раз в мес.,еще можно как-то встречаться с противопложн.полом, а если чаще-тут уже сложнее

djes

« Ответ #22 : 17 Март 2011, 01:52:24 »
У меня по разному...бывает раза 2 в месяца, бывает долго нету
Вчера вообще на губе вылез, хотя до этого лет 10 не было
Зараза блин

« Ответ #23 : 17 Март 2011, 02:16:00 »
Агата, почему "это очень грустно"? грустно сидеть и горевать одному, грустно быть максималистом. А знакомиться можно и в этой группе - почему нет? а вдруг))) по крайней мере понимае тебе обеспечено - остается совпасть в симпатиях. Немного перевернутая последовательность - но все же попробовать можно).

« Ответ #24 : 17 Март 2011, 04:47:32 »
я рассказывала и рассказываю тем, кого знаю по жизни и кто меня знает - и вот хотят нового уровня в отношениях. Близкого, но не серьезного в силу разных причин. Соответственно, никто не пропадает - просто все остается на прежнем уровне  из-за этих причин, не из-за герпеса - только больше от мужчин заботы и внимания. Ну и на 8 Марта дарят не золото, а фильтр для воды) и проч. полезные штуки.

Килька, так это вы  нас тогда  научите как  рассказывать, чтобы потом они  не  сбегали  а  дарили фильтры  для воды))))

Остается встретить, узнать, выбрать умом и этим же умом заставить себя промолчать, думаю(((.

Вполне приемлемый  вариант на тот случай,  когда мы  знаем точно  , что не причиним вреда партнеру

Ну и про себя: у меня  все  переживания  по поводу  одиночества  скорее всего  еще  впереди , но из моего опыта , мне пока что не попадались  мужчины , кто  бы мне  сказал что спать он  со мной теперь не  будет, но отношений  тех каких  бы  хотелось  все  равно  нет.  Поэтому, если  я останусь  одна, то ради  даже  разнообразия встретятся  и такие  как и Ольге  попались, т. е -идущие  в  отказ.

Кстати, Ольга, представляю  как вам  было  тяжело -если влюбились , а  реакция того парня была такова, зато вы сильнее  меня-вы уже пережили такую ситуацию.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 05:46:46 от светлана-1.68 »

« Ответ #25 : 17 Март 2011, 04:50:53 »
точно никто не знает  :-[   :'(

в этом вся засада :'(

« Ответ #26 : 17 Март 2011, 18:44:14 »
Причиним мы вред партнеру или нет-гарантии ничто не даст.Резинка ведь не все может закрыть...Да и в период, когда высыпаний нет,заразить тоже можно.Просто будет ужасно, если промолчишь, а потом завяжутся серьезные отношения, все равно придется сказать, а человек просто испугается и точно убежит, и доверять не будет.В общем, тупик полный :-\

« Ответ #27 : 17 Март 2011, 19:33:24 »
Поэтому и спрашиваю про третий вариант

Партнеру все равно - пугаться

Если скажем - испугается сразу и постоянно будет бояться, даже если останется, когда проявится герпес  - будет новая волна испуга - по факту. И мы будем ой как виноваты. Редко очень мужчина выдержит такое испытание достойно, особенно если герпес привяжется всерьез и надолго.

Если не скажем - то испуг будет и непонятки - как для нас уже пройденный этап. Но вот мне никто не признавался - и я только подозревать от кого могу, а то б прибила, кажется. Не за герпес, а за то, что просто так - подарок крутой достался от тупого использования и мужского вранья(. Где б взять силы на то, чтоб не сознаваться никогда. Заболеть "после" него. Я так понимаю, что умные женщины так и делают. Оптимизма и эгоизма большую дозу в мозги себе - и вперед. Его же потом ещё и обвинить во всех грехах.

Ловлю тапки и камни. За прямоту.

« Ответ #28 : 17 Март 2011, 19:51:41 »
килька, может, ты и права, а то у нас безвыходная ситуация получается.Так часто честность и прямота до добра не доводят.Ну кто, скажите мне на милость, кто сможет воспринять подобную информацию спокойно. В общем, или молчать или говорить-вопрос совести.И вообще, я так поняла-наше дело, пытаться как-то давить заразу и просто плыть по течению в области личных отношений, не делать резких движений ;DКак сложится.И быть готовыми к одиночеству на всю жизнь...Я решила, что лично моя задача-развиваться профессионально, чтобы и на пилюли хватало, и на жизнь :)Родить здорового ребенка, пусть даже придется продать квартиру, чтобы прибегнуть к донорству спермы и к этой чертовой иммунотерапии.И жить дальше для ребенка, а остальное...Ну припрет, можно ведь просто переспать, желающие наверняка найдутся.Главное-не подцепить еще один "подарочек".Все нам что-то надо решить для себя, а жизнь все равно все расставит по своим местам.И все-таки, сволочь мой первый, без ножа, сука, зарезал...Лучше бы зарезал, сволочь такая

« Ответ #29 : 17 Март 2011, 20:03:02 »
никаких продаж квартир!

уж донорство спермы тебе любящие мужчины запросто организуют бесплатно - мне уже предлагали пару раз)))

но я даже в своем возрасте не склонна ребенка зачинать так тупо - без любви) мне 35

я почему-то оценивая ситуацию в личной жизни думаю, что пора пойти в волонтеры весной - и если Бог даст мне любви к какому-то ребенку - забрать его себе.

Как-то я без любви не могу все же((( я не про страсть пишу, не про чувственную любовь - про семью

не знаю пока - смогу/не смогу. Думаю, законы изучаю).