Люди!!!! Как вы живете!??? Я на грани отчаяния....

olga

• 117
    • Просмотр профиля
Re: Люди!!!! Как вы живете!??? Я на грани отчаяния....
« Ответ #90 : 29 Февраль 2012, 11:43:59 »
птаха, мы за Вас рады:) По ПЦР я тоже здорова, хоть у меня и герпес есть и ЦМВИ... Вот кстати хотела спросить, эфирное масло лимона местно никто не пробовал? Он считается антисептиком и противовирусным средством, даже противогерпетическим. Я одно время мазалась им, выдавливала какой нибудь крем в руку и 1-2 капли масла лимона и мазалась каждый день. Немного жжет, но проходит. И прижигает кстати. Высыпаний не было 2 месяца почти, что для меня чудо) Только главное не переборщить с маслом, а то можно кожу сжечь. Надоело правда мазюкаться ,и я бросила это дело. Может кому-то интересно будет попробовать.
если почитать америк форумы, то там через одного этим маслом мазюкают, и еще помоему маслом чайного дерева...

Leka

да? а я думала, это мое изобретение..=)

Для тех кто на грани отчаяния! Мне помогло, уверен, поможет и вам.

Что бы вылечиться - достаточно понять несколько простых вещей:

1) болезнь - не досадное недоразумение, а самый лучший ваш учитель. Она пришла именно тогда, когда должна была прийти и уйдет тогда, когда вы выучите урок. Вы не обманете ее, точно так же как вы не обманете себя.

2) чему учит болезнь? Болезнь показывает вам, что вы не правильно относитесь к чему то и упорствуете в этом.

3) как вылечиться? Очень просто. Понять к чему или к кому вы относитесь неправильно и изменить свое отношение.

Несколько мыслей, которые, надеюсь, помогут разобраться. Почему атакует вирус и что он хочет показать. Вирус это животное. Животное, когда напугано, атакует первым ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВЫ АТАКУЕТЕ СЕБЯ ОБВИНЕНИЯМИ, ОБИДОЙ, ОТЧАЯНИЕМ, ЗЛОБОЙ. Нет разницы какие микроорганизмы бунтуют. Они показывают вам как вы в душе атакуете себя и других. Перестаньте нападать на себя и на других - перестанете болеть герпесом.

Как изменить отношение? Слушайте себя, ищите злобу, обиды, обвинения, страхи, тревогу и т. д. И прощайте их, прощайте людей и прощайте себя. Знайте, вам будет казаться, что вы правы обижаясь и злясь. Но вы болеете, а значит упорствуете. Отпустите все эти негативные эмоции дайте им свободу и они дадут свободу вам. Они держут вас в прошлом, простите себя и идите вперед.

Удачи.

P. S. Я не собираюсь здесь появляться. Просто, я обещал написать это для других, если поможет мне. Сам я прочитал это в книгах Лууле Виилмы.