Люди!!!! Как вы живете!??? Я на грани отчаяния....

Re: Люди!!!! Как вы живете!??? Я на грани отчаяния....
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2011, 18:01:35 »
У меня тоже ничего не было пока не заболел крепко.И тут то все полезло рецедив за рецедивом.С каждым разом все хуже и хуже.Мораль в минусе да и физически не очень.Как эти волшебные шарики называються? )
Я бы посоветовал с больным герпесом не связывать отношения.Вы просто не представляете какая это зараза.От которой не возможно избавиться.

Люди, пожалуйста, не слушайте таких советов!
Послушать-то можно, но поступить по-своему
Не надо крест на нас ставить, человеческие отношения важнее всего, герпес-проверка чувств
Я пока не встретила того, с кем хотела бы строить отношения, кому необходимо было бы все рассказать...
Но если встречу, обязательно поставлю перед выбором, и заодно пойму, кто я и что я для него вообще
На своей шкуре убедилась, что гг-это еще не беда...Как говорил конек-горбунок :)

Самое интересное в словах (и заодно пойму, кто я и что я для него вообще) в случае расставания ты будешь винить не себя, а его.Потому что если он не захочет быть с тобой, то ты для него ..... и т.д. и т.п. Может просто причина в том что человек не хочет также мучаться всю жизнь как и ты.Я не знаю кем это ты должна быть, чтобы так произошло...Наверное действительно настоящая любовь.Но ты же знаешь какие реалии в нашем мире...

Не надо никого винить.
Ну да, с нашими реалиями...
Чего я там несу про любовь? Нет никакой любви, миром правят деньги и расчет
Ставим жирный крест на личной жизни :)Целибат полный

« Ответ #31 : 14 Декабрь 2011, 18:52:33 »
Герпес можно вылечить гелем под название “Апполо”. Очень хорошо и быстро помогает. У меня герпес- это как наследственное. Моя мама болела при беременности. Еще герпес появляется при переохлаждение ног. Так же он появляется если иммунная система находиться ниже среднего уровня

« Ответ #32 : 14 Декабрь 2011, 20:56:07 »
А что вы думаете про "Лизин-L".Кто-то пробовал????

« Ответ #33 : 14 Декабрь 2011, 21:02:10 »
Лизин / L-Lysine
Применяется для:
- увеличения мышечной массы (анаболик);
?- повышения мышечной силы;
?- усиления женского либидо; ?
 И дт.

« Ответ #34 : 14 Декабрь 2011, 23:19:31 »
L-Лизин - препарат для профилактики рецидивирующих форм генитального герпеса. Способствует удлинению межрецидивного промежутка при герпесе на губах и генитальном герпесе .
Показания : Применяется при герпетической инфекции I и II - го типов.

Предотвращает рецидивы генитального герпеса и образование " простуды " на губах.

Предотвращает развитие атеросклероза, остеопороза, увеличивает накопление кальция в организме,

увеличивает женское либидо, улучшает эректильную функцию у мужчин,

улучшает краткосрочную память,

улучшает структуру волос и ногтей,

при занятии спортом увеличивает объём мышц и мышечную силу.

Способ употребления:

для увеличения безрецидивного периода герпетической инфекции - ежедневно перед едой 3 - 4 таблетки. Для купирования рецидива, после консультации с врачом -4-5 таблеток 3 раза в день перед едой. Таблетки L - Лизина следует запивать йогуртом или молоком.

Действие препарата:

После проникновения в организм , или в момент начала рецидива, вирус герпеса I или II типа начинает реплицироваться ( размножаться ).

Для сборки новых вирусных клеток вирусом используются части здоровых клеток. Основным строительным материалом для построения нового вируса служит аминокислота - Аргинин. При введении в рацион питания L - Лизина, который, по своей химической структуре, подобен Аргинину, L - Лизин в избыточных количествах накапливается в клетке. Вирус герпеса начинает строить свою колонию не из Аргинина, а из Лизина, являющегося основой для образования белка и здоровых клеток, но в случае с вирусным образованием - "новорожденные вирусы" , построенные из Лизина, тут же гибнут, размножение прекращается . Ключевой фермент в разрушении вируса - L - Лизин - альфа - оксидаза .

Лизин /CH2(NH2)(CH2)3CH(NH2)COOH/ - алифатическая незаменимая аминокислота с выраженными свойствами основания. Является основой для образования белка .

В - каротин ( провитамин А ) - регенерирует кожу, слизистые рта и половых органов, обеспечивает целостность эпителиальных тканей и защиту клеточных мембран от разрушительного действия свободных радикалов, является одним из основных  антиоксидантов в организме.

« Ответ #35 : 15 Декабрь 2011, 00:07:49 »
Константин, а как вы лечились этим гелем Апполо, если он для наружного использования?Герпес появляется в нервных клетках организма.......

« Ответ #36 : 15 Декабрь 2011, 06:58:14 »
А что вы думаете про "Лизин-L".Кто-то пробовал????
Я пью

« Ответ #37 : 15 Декабрь 2011, 10:16:24 »
Можно подробней, пожалуйста,....сколько дней......какие результаты???

« Ответ #38 : 17 Декабрь 2011, 10:22:31 »
У меня тоже ничего не было пока не заболел крепко.И тут то все полезло рецедив за рецедивом.С каждым разом все хуже и хуже.Мораль в минусе да и физически не очень.Как эти волшебные шарики называються? )
Я бы посоветовал с больным герпесом не связывать отношения.Вы просто не представляете какая это зараза.От которой не возможно избавиться.

Люди, пожалуйста, не слушайте таких советов!
Послушать-то можно, но поступить по-своему
Не надо крест на нас ставить, человеческие отношения важнее всего, герпес-проверка чувств
Я пока не встретила того, с кем хотела бы строить отношения, кому необходимо было бы все рассказать...
Но если встречу, обязательно поставлю перед выбором, и заодно пойму, кто я и что я для него вообще
На своей шкуре убедилась, что гг-это еще не беда...Как говорил конек-горбунок :)

Самое интересное в словах (и заодно пойму, кто я и что я для него вообще) в случае расставания ты будешь винить не себя, а его.Потому что если он не захочет быть с тобой, то ты для него ..... и т.д. и т.п. Может просто причина в том что человек не хочет также мучаться всю жизнь как и ты.Я не знаю кем это ты должна быть, чтобы так произошло...Наверное действительно настоящая любовь.Но ты же знаешь какие реалии в нашем мире...

Знаете....в каком то смысле...действительно...с больным герпесом действительно не стоит связывать отношения. Не каждый поймет всю серьезность (если больной ГГ расскажет своему не инфицированному партнеру)...вроде казалось бы герпес какой-то, а как он рушит жизнь! Может для кого-то это пустяк когда обострения 3-4 раза в год, но когда они по 2 раза в месяц...только проходит и снова начинается- это невыносимо....((((
....так что ставить перед выбором и перекладывать всю ответственность на человека, который не знает "что это за кошмар" цинично....большая часть ответственности на вас- это я по поводу "поставлю перед выбором пусть сам решит".
Но с другой стороны мы тоже имеем право на счастье)

Не надо никого винить.
Ну да, с нашими реалиями...
Чего я там несу про любовь? Нет никакой любви, миром правят деньги и расчет
Ставим жирный крест на личной жизни :)Целибат полный

« Ответ #39 : 20 Декабрь 2011, 20:15:06 »
Право на счастье есть у всех, но не у всех есть это счастье.
Почему-то всегда из огня да в полымя, и виноват вроде бы всегда сам

« Ответ #40 : 21 Декабрь 2011, 22:02:04 »
скажу за холодный душ и моржевание.
Холодный душ с утра лично мне помогал так. Если до душей пузырьки были большие и не проходили по 7-10 дней, а рецидивы появлялись чуть ли не каждые 2 недели, то после этого пузырьки стали поменьше и проходить это стало чуть быстрей. Последние 3-4 года зимой купаюсь, но нерегулярно, иногда только раз в 1-3 недели. В общем, всякие ОРЗ и скарлатины иммунитет "схъедает" на раз, но с герпесом по прежнему не справлялся. Частота была такая же 1 раз примерно в 15-20 дней. Последние 2-3 года хожу раз в неделю в баню. В общем, вздохнул более свободно только последний год. Очевидно, пропил нормальные витамины  :o от орифлейм. Сейчас и рецидивы 1 раз в пару месяцев, и протекает эта штука уже не так остро. Иногда уже на стадии зуда выпьешь ацикловира и уже через день всё прошло, а до пузырьков дело не дошло! Но без изменения себя дело не сдвинется с места. Я сейчас стал реже проявлять гнев например, а раньше иногда прямо изнутри "рвало", а после нате вам здрасьте уже на следующий день! В общем, штука действительно серьёзная. А сказать любимому человеку всё равно надо. Я, например когда услышал от любимой тогда девушки эту новость нисколько не поменял отношения, более того, готов был разделить с ней даже эту болезнь. Так что не бойтесь этого.

Leka

« Ответ #41 : 26 Декабрь 2011, 11:31:03 »
Ого, Саша, и разделили значит. А теперь девушка не любимая, я так понимаю? Наверняка жалеете теперь, что в это ввязались...

Den

« Ответ #42 : 27 Декабрь 2011, 04:15:14 »
Здравствуйте, Leka! Можно попробывать ещё два способа
1) лечение цинком, говорят, что вылечивает навсегда. Конечно не убивает вирус полностью, но выводит его из того места на которое будете прикладывать, только это оч. долго! Короче, вот статья:
george-eby-research.com/html/herpes.html
(можно перевести на русский - онлайн переводчиком)

2)Есть ещё один способ, правда слабо верится: Есть такой бальзам "Римский", есть даже спец. сайт, который его продаёт. Находятся они на Украине. Наберите в поисковике ПХЛЦ "Единство".

Ребята, обсуждаем все эти способы. Уж очень интересно.
Про бальзам читал только хорошие отзывы, хотя может и развод. Сам хочу приобрести, правда не охото перечислить деньги и оказаться лохом:)

P.S.
Кстати, заразила меня моя девушка, которую я оч. люблю и мы с ней вместе. Короче был оральный секс, а у неё на губе болячка заживающая. она мне говорит может не надо, ну типа болячка на губе и всё такое, а я ей да ладно, всё будет окей. Ну вот результат. Так живу два года с ней напару!:)
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 04:21:28 от Den »

« Ответ #43 : 27 Декабрь 2011, 09:13:03 »
Расскажуо себе . Мне 35 лет и герпес лечу лет 12 точно. Рецидивы за это время колебались от 1 раза в месяц в удачное время до 4-х. В начале Лечилась в лучшей на тот момент в нашем городе платной клинике. Толком врач ничего не говорила - ни про то, чем это опасно, ни про ограничения. Но личная жизнь не очень- то складывалась на тот момент и как- то системно меня это не беспокоило, имею в виду с моральной точки зрения. Потом вроде как на горизонте забрезжила любовь. Очень красивый Парень и секс в отношениях чуть ли не на первом месте. На счастье места для встреч постоянных не Было. Я знала точно что во время Рецидива я могу заразить, а в остальное время нет. Потом в очередной раз сходила к врачу, она стала спрашивать про партнера и сделала страшное лицо- я должна ему порекомендовать идти к врачу провериться. Вообще впервые я поняла как все ужасно. Мне было 28 лет уже, я мечтала уже о серьезных отношениях и даже думала о рождении ребенка. И тут мне все говорят, что дети могут ... Ну в общем думаю здесь все понимают.
В общем, я приходила в себя пару недель, после чего пригласила моего кавалера на встречу. Мы разговаривали в кафе, в котором часто встречались. Давно уже было, но сцену эту я помню. С трудом подобрала слова и сказала что у меня нашли вирус и что он передается половым путем. В общем, не лучшие слова подобрались- я при этом чувтствовала себя как последняя тварь. Он сказал, что должен подумать и перезвонит мне. И мы разошлись.
Все это было за 2 недели до 8 марта. Я все ждала звонка. И вот 8 марта мы вместе с моими родителями и сестрой возвращались из гостей и зашли в новый цветочный магазин. И надо же такому случиться, что мы там с ним встретились! Он зашел за цветами для своей мамы. Представьте, он просто прошел мимо меня! Словно знать меня не знает - а ведь мы встечались почти год. И все это еще на глазах моей родни, которая его к тому моменту сто раз видела... В общем, я подошла к нему и спросила в лоб: "я все правильно поняла?" он вздохнул типа ну сейчас скандал будет и говорит: " ну да." горжусь собой до сих пор. Я просто покачала головой и ушла. Спасибо моим тактичным родителям - они на это все старались вида не подавать, понимали, как мне тяжело и обидно.
Долго я чувствовала себя именно так как описывает автор темы. На личной жизни жирный крест и вообще никакого шанса на семью. Погоревала я год. А потом встретила человека, который не сексом со мной хотел заниматься, а семью создать. Месяц мы встречались просто так, но перед тем как начать интимные отношения я решила ему все равно все рассказать. И рассказала все, включая печальную историю моих последних отношений. Он спокойно меня спросил заразно ли заниматься сексом если рецидива нет- я сказала, что насколько мне говорили врачи, нет. Потом он сказал мне - "да успокойся, жень, ты нормальная баба. Все чем- то болеют". Это был, клянусь, лучший комплимент в моей жизни! Я до сих пор этому человеку точно обязана не только шансом на личное счастье. Для меня просто мир заново открылся!
Мы живем вместе уже 6 лет, у нас любимая собака. У мужа 2 раза честно говоря были рецидивы. Но вроде больше не беспокоит ничего. Другой иммунитет, что ли... Вот такая история. Сейчас очень надеюсь, что материнство для меня все таки не закрытая тема... Но об этом в другой раз.

« Ответ #44 : 27 Декабрь 2011, 09:45:27 »
А я вообще первые высыпания обнаружила у себя в детстве, когда ни о каких интимных отношениях и речи быть не могло. Конечно же, никому не рассказывала, стеснялась, хотя, сами понимаете, моей вины тут не было. Болела когда-то чаще, когда-то несколько лет не было. Явно связано с нарушением иммунитета. Кстати, я обливалась холодной водой, и как теперь вспоминаю, действительно тогда редко были высывания, если были. Так что обливаться холодной водой  - классный совет, мне это помогло в свое время излечиться и от ужасных ангин.  Голову при этом не обязательно поливать.
У меня есть взрослая дочь,  у нее ничего такого нет, так что жизнь на этом не кончается.