Генитальный герпес, где он у вас?

Генитальный герпес, где он у вас?
« : 14 Сентябрь 2011, 01:16:35 »
понимаю вопрос не скромный, но пусть ответят те кто это может не скрывать... о себе скажу что изначально он появился ввиде единичных пузырьков  на руке, на ногах, сбоку живота (всего пять элементов), сейчас рецидивирует ввиде группы пузырьков (5-8шт) на кисти руки, на внутренней стороне, уже 5 рецидив за последние 4 месяца.... а где он у вас?
  ???

Re: Генитальный герпес, где он у вас?
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 03:04:05 »
У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЧЕТВЕРГ В ПРОМЕЖНОСТИ, НА КОЖЕ, ПЯТНО С ПУЗЫРЬКАМИ, СЕГОДНЯ УЖЕ ПРОШЛО, ПЬЮ АЦИКЛОВИР И МАЗАЛА КРЕМОМ АЦИК, ОСТАЛОСЬ НЕДОМОГАНИЕ В НОГАХ. ХОЧУ ПРОПИТЬ ПО СИСТЕМЕ ЦИКЛОФЕРОН.НЕ ЗНАЮ ПОМОГАЕТ ОН ИЛИ НЕТ?ХОТЕЛОСЬ БЫ У КОГО СПРОСИТЬ?

« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2011, 05:39:50 »
поправляйтесь, я сама не знаю, что меня ждет впереди ??? и когда ждать рецидивы, время покажет, я отпишусь :-[

« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2011, 22:24:32 »
спасибо! взаимно :)

olja

« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 00:54:28 »
Я болею рецедивирующим генитальным герпесом уже 4 года, рецедивы раз в 1,5-2 месяца высыпает на коже перед входом во влагалище.

« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 10:05:49 »
Мой герпес проявляется так: пару месяцев назад было покраснение, как будто корочка темно-красного цвета между половыми губами и анусом, мазала ациком, через 4 дня прошло.Месяц назад заметила болезненную трещинку за половой губой (перед этим был зуд). У меня уже 8 лет герпес. Но я не могу сказать, что им болела, я о нем и не помнила. Был только зуд  1 раз может быть в 3-4 месяца 1-2 дня и все. Но теперь зуд бывает чаще, 1-2 раза в месяц и обязательно перед месячными. Как только чувствую, мажу панавиром и все сразу проходит.

« Ответ #6 : 26 Февраль 2012, 13:37:45 »
у кого-нит появлялся на внутренней части бедра? в складке кожи, если быть точной. по симптомам похож...анализы отрицательные...врач онлайн сказал, что за годы своей практики на внутренней части бедра никогда гг не встречал  ???