о спорт, ты жизнь)

о спорт, ты жизнь)
« : 10 Март 2011, 00:24:50 »
Люди, дорогие, кто-нибудь спортом занимается? и как?
При ГГ, как известно, сильно напрягаться тоже нельзя...
А кто-нить на тренажерах занимается? Рецедивы не учащаются...
Хотя, спорт вроде полезен, как ни крути....
И заниматься хочется и боязно немного...
Ответьте...

Re: о спорт, ты жизнь)
« Ответ #1 : 10 Март 2011, 01:51:10 »
Ну спорт всегда полезен в разумных количествах , умеренность-норма  жизни))))
Я знаю человека который изматывает себя на тренировках, но герпес у него от этого не лезет)))
Остальные у кого я знаю герпес прошел-занимаются спортом
И спорт это хорошо, потому что это разогрев организма изнутри, приток кислорода, выносливость, тонус и ну и конечно же воля, а нам она лишней никак не будет.
Выброс отрицательной энергии, в зал можно прийти с плохим настроением а выйти с облегчением и там можно  забыться когда плохое настроение.
Осталось только внести это в жизнь как неотемлемую часть, а для этого нужна дисциплина!!!!

« Ответ #2 : 10 Март 2011, 20:04:30 »
Да, именно так! )) можно занятьс танцами, просто бегать или плавать )) главное - двигаться! ) чтоб этот вирус испугался! ))

« Ответ #3 : 11 Март 2011, 18:03:37 »
Спасибо за ответы, постараюсь заниматься, может, правда, станет лучше... А то уже всего боюсь....

« Ответ #4 : 12 Март 2011, 01:03:51 »
Без спорта ни куда, так как поддерживает организм в тонусе!!!

Немножко о здоровье, а точнее - Наслаждайтесь радостью движения. http://healthy-life.ucoz.com/publ/stati_o_medicine/stati_o_medicine/naslazhdajtes_radostju_dvizhenija/25-1-0-79
Здоровое питание. Здоровый образ жизни. Каталог статей о здоровье. (http://healthy-life.ucoz.com/)

« Ответ #5 : 15 Март 2011, 07:07:53 »
Я занимаюсь футболом!  :)
футбольные прогнозы (http://delaystavki.ru)

« Ответ #6 : 16 Март 2011, 23:38:26 »
я тоже везде читаю, что спортом заниматься надо)
и иммунитет должно укрепить...
ну, да, футбол это подвижно.. и как? рецедивы? не часто?

« Ответ #7 : 05 Апрель 2011, 20:13:35 »
Пыталась на выходных заняться легким фитнесом ;Dвсего-то сделала несколько приседаний и махов ногами, ну м погнулась чуток.Так сегодня утром встать с постели не могла, мышцы атрофировались, совсем я запустила себя :-\Какое же это геройство-преодоление себя!

« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 00:22:46 »
Пыталась на выходных заняться легким фитнесом ;Dвсего-то сделала несколько приседаний и махов ногами, ну м погнулась чуток.Так сегодня утром встать с постели не могла, мышцы атрофировались, совсем я запустила себя :-\Какое же это геройство-преодоление себя!
ух, ты.........., молодчина))))))))))))))))))))))))
смотрю уже юморишь)))...

« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 01:01:18 »
Марусь, я грустный клоун :)

« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 21:29:53 »
Марусь, я грустный клоун :)

Да ладно тебе!!!! Выше нос!!!!.......
Я вот щас сижу и чую как сладко болит моя попа после упражнений.... В СПОРТЗАЛЕ)))
Это же здорово!!!

« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 21:41:22 »
Если мы,болезные, не будем лениться, то станем олимпийскими чемпионами ;D

« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 21:42:32 »
А ты думала)))))))))))))))))))))))))))))..............
И вообще, я думаю, то, что есть у нас, есть и у некоторых олимпийских)))))))))))))

Leonzi

• *
  • 2
  • это вот я
    • ICQ клиент - 344543223
    • Просмотр профиля
    • lol
« Ответ #13 : 14 Апрель 2011, 07:45:26 »
Спортом можно побороть любые болезни спорт это как вера в бога , это когда ты наедине сам с собой. это борьба за своё я это чувство жизни....Спорт это все .... кто занимался тот поймет
в здоровом теле здоровый дух. Мне так говорил дед 30 лет назад когда мне было всего 20 лет ... угадайте сколько же было моему деду?

« Ответ #14 : 18 Апрель 2011, 00:23:13 »
Что не говори, а спорт еще никому во вред не шел. Хотя бы просто бег утром и вечером, по моему ни один врач не запретит.  :) :) :)
За то что мы любим вкусно кушать, сладко пить, вот болячки это нагрузка что бы не расслаблялись! :) :) :)