Герпес или нет?

Герпес или нет?
« : 05 Март 2011, 17:37:51 »
Всем доброго времени суток ув. форумчане! Я тут первый раз и сами наверное догадались по какой причине. А дело такое. У меня очень редко вылазила простуда на губе и выглядит она маленький беленький шарик и быстро проходит. Но буквально два дня назад к нам знакомая принесла зубную пасту свою говорит мол не пользуюсь и в отпуск улетаю. А она страдает постоянно герпесом на губах. Я про это не догадывался. И на следующее утро почистил зубы этой пастой, а десна у меня кровоточат. И буквально в этот же день у меня вылазят странное скопление маленьких пупурышек на губе. Раньше таого небыло. Раньше просто обыкновенная простуда вылазила. А тут не как всегда, она из множество пупурышек и побольше :(. Да и обычно простуда у меня вылазила если простыну, а тут дома всегда сидел. Короче люди ответьте, это действительно я от пасты герпес подцепил? И что теперь он у меня постоянно вылазить будет не зависимо от того простыл я или нет? Заранее огромное спасибо! Посоветуйте мне мазь хорошую от этого пожалуйста :(((((((((((((( Тяжко на душе :'(

Re: Герпес или нет?
« Ответ #1 : 06 Март 2011, 15:03:27 »
Я предпологаю это просто раздражение от зубной пасты. Может в ней есть компоненты, которые вы не переносите?
Здоровое питание. Здоровый образ жизни. Каталог статей о здоровье. (http://healthy-life.ucoz.com/)