Знаю как лечить герпес!!!

Re: Знаю как лечить герпес!!!
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2011, 22:18:41 »
Люди, попробуйте ледяной душ! болею 3 года, ничего не помогало, пила почти постоянно различные таблетки, иммуномодуляторы,  ацикловир и т.п. Никакого эффекта! Уже почти год обливаюсь холодной водой (Стою под ледяным душем около минуты), уже 5 месяцев вообще нет рецидивов. Еще раньше заметила, если прикладывать лед к язвочкам они проходят значительно быстрее -за день- два.  Если чувствую, что приближается рецидив, принимаю холодный душ два-три раза в день - пока рецидивов нет. Уже полгода не принимаю таблетки! Всем удачи! ;)

« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2011, 06:46:08 »
Здравствуйте!
Болен гг более 20 лет. Пробовал различные препараты. Начинал от интерферона, противогерпетической вакцины (раньше производилась отечественная), бонафтона, теоброфена, различных стимуляторов иммунитета и.т.д.  Наилучший результат был от вакцины, рецидивов не было год, хотя по некоторым источникам эффективность её невысокая. Потом в стране началась перестройка и вакцина исчезла. Сейчас для профилактики рецидивов при больших нагрузках любого характера на организм, применяю АСД 2 и диету с повышенным содержанием лизина и пониженным агринина. В это период не употребляю мучные изделия, все орехи, сладости, цитрусовые, говядину, колбасные изделия. Делаю акцент на молочные и кисломолочные продукты, сыры, рыбу. Повторяю, эту тактику соблюдаю только при первых признаках рецедива или при стрессах на организм - это резкое переохлаждение, большая физическая нагрузка, эмоциональный стресс, избыточное употребление мяса, усиленный массаж больших поверхностей тела, бессоница, работа с вибрацией на различных инструментах. В обычной ситуации АСД не употребляю и питаюсь как обычно. При соблюдении этих мер значительно снизилась частота рецедивов, а если они появляются то протекают в сглаженной форме. Препарат АСД 2 побочных эффектов не имеет.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Подскажи пожалуйста дозировку приёма АСД 2, сколько раз в день, до еды или после? Заранее благодарю за ответ!

« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2011, 00:16:53 »
У меня опыт лечения таков (подсказали врачи в нашей клинике, где работаю) - как только чувствую, что начинает высыпать герпес - прикладываю в это место ватку. смоченную в корвалоле. Герпес замирает на том этапе, на котором я его застала с корвалолом. И проходит намного быстрее.
Мы сами портим свои сказки...

« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2011, 07:49:23 »
Здравствуйте, начала искать новые способы лечения гг, т.к. сейчас страшное обострение с отеком слизистой, слабость и температура 37,2 уже 4-ый день (такое проявление за 8 лет болезни первый раз, обычно все проходило само собой). Так вот, нашла на просторах инета отзывы о препарате Аллокин альфа, отзывы очень хорошие. Может кто-то на себе испробовал его? Хотелось бы услышать отзывы.

« Ответ #34 : 06 Декабрь 2011, 10:41:29 »
Люди, попробуйте ледяной душ! болею 3 года, ничего не помогало, пила почти постоянно различные таблетки, иммуномодуляторы,  ацикловир и т.п. Никакого эффекта! Уже почти год обливаюсь холодной водой (Стою под ледяным душем около минуты), уже 5 месяцев вообще нет рецидивов. Еще раньше заметила, если прикладывать лед к язвочкам они проходят значительно быстрее -за день- два.  Если чувствую, что приближается рецидив, принимаю холодный душ два-три раза в день - пока рецидивов нет. Уже полгода не принимаю таблетки! Всем удачи! ;)

По-моему, супер-средство! Респект.
Я бы добавила к этому еще и бассейн - физическая нагрузка снимает стресс и укрепляет нервную систему)))))

« Ответ #35 : 08 Декабрь 2011, 12:18:48 »
Подскажите как приучить себя к ледяному душу?? Я такая мерзлявая на самом деле((

« Ответ #36 : 10 Декабрь 2011, 01:24:17 »
Добрый день форумчане!!!! Хочу поделиться опытом в лечении генитального герпеса, перепробовал массу традиционных и нетрадиционных способов в лечении! Несколько раз сдавал анализы - это болячка как призрак то исчезала, то возникала вновь. Был момент я совсем был доведен до отчаяния. Перерыл весь инет и по совету набожного соседа (я сам мусульманин) наткнулся на бальзам Римский. Этот бальзам за неделю вернул меня к жизни, я теперь не только хочу, но и могу... И при этом я не боюсь никого заразить! Так как сам долго мучился этой дрянью решил написать  на ваш форум. Друзья не верьте медикам, что герпес неизлечим!!!!!!

« Ответ #37 : 12 Декабрь 2011, 07:54:35 »
Внимание!!!  Первое, что нужно сделать при активной фазе герпеса:
Мазать 5 раз в день это место герпервиром. Перед смазкой вымыть место теплой водой с мылом. Продолжать это делать 11 дней, т.е. даже тогда, когда вроде бы все прошло.
Шаг 2. Прекратить на время активизации вируса занятия сексом.
Шаг 3. Стараться не простуживаться. Если простужены, то быстро и эффективно лечитесь - малина, аспирин, анальгин, можно попарить ноги и отлежаться.
Шаг 4. Не употреблять спиртное, соленое, перченое - острое.
Шаг 5. выспаться в тепле на 110 процентов.
Шаг 6. Не переутомляться физически.
Шаг 7. Это самое главное! У Вас произошел сбой генетической программы. В результате - стрессы. И это открытые двери вирусу в мир Вашего здоровья.
Необходимо исправить генетические провалы. Как это понять?  Например, по вашей генетической программе вам предпочтительнее быть в  счастливом браке, а вы в стадии развода. Не соответствие значительное между ожидаемым и реальным.
Какие пути есть для успокоения генетической программы? Ну уж точно, не мази, уколы и пилюли...
Что они могут хорошего сделать с нашей нуклииновой кислотой? Ровным счетом - Ничего!..

« Ответ #38 : 14 Декабрь 2011, 19:07:31 »
Герпес можно вылечить гелем под название “Апполо”. Очень хорошо и быстро помогает. У меня герпес- это как наследственное. Моя мама болела при беременности. Еще герпес появляется при переохлаждение ног. Так же он появляется если иммунная система находиться ниже среднего уровня

« Ответ #39 : 15 Декабрь 2011, 06:53:45 »
В некоторых восточных странах раньше существовала традиция - врачу платили до тех пор, пока клиент был здоров. 
Выход там же, где и вход.
Я о причине начала болячки. Будет определена причина (вход), будет  найден и выход (в том же "месте").
1. Вирус стал хозяйничать в организме, потому что ослабла имунная (защитная) система.
2.Ослабляют имунную систему: курение, спиртное, хроническая усталость, стресс, некоторые продукты, возможно, и некоторые запахи.
3. С курением, спиртным, хронической усталостью, думаю, все понятно. Длительное нахождение перед экраном компьютера также приводит к внутренней усталости.
4. А вот стресс - это самое ядро причин исчезновения достаточных защитных механизмов. Мысль формирует нашу реальность!
Убираем причину стресса и ... чудо!!! Определить причину затянувшегося стресса можно. И психолог может помочь, и сами, с помощью дневника наблюдений, можете "вычислить" те негативные мысли (и их причину), которые портят Вам жизнь.
Сложнее переделать свою программу на позитивную. Ведь высыпания портят настроение, а плохое настроение приводит к ухудшению состояния. Замкнутый круг прямо плучается. И все же - вырываться с этого замкнутого круга надо! И надо становиться на твердую почву!  Выход! Выход!!! Ты где?
Простить всех своих обидчиков!
Все негативные установки переписать на позитивные. Например: Я - ленивая, на: Я умею позаботиться о себе любимой.
Я - фригидная, на: Я умею сказать - нет!
Если писали когда-то мрачные стихотворения, то концовки переписать на позитивные. Придумать себе позитивный девиз. Я себе придумал: Я - Виктор! Я - победитель. Иисус Христос мой учитель. Я - счастливый человек! Стараться побольше получать в жизни позитивных эмоций. Стараться удовлетворять базовые потребности... Сложно описать здесь развернутую программу. Да, и она у каждого своя. К тому же психологический аспект проблемы - это только одна сторона вопроса. Следует стремиться держать балланс - и прогулки на свежем воздухе и умеренное питание, и достаточная физическая активность...
А терепия, как я уже сказал у каждого своя.
Приблизительное начало для выявления причин болячки и нахождения ресурса для ее уничтожения:
Что Вас беспокоит?
- Пузырьки, зуд...
Что Вы чувствуете в связи с этим?
...
Когда началось?
...
Какие тогда вы испытывали негативные эмоции?
... Отец меня бил... брат обзывал...
А как поступают в таких случаях звери (метафора)?
Находится первопричина, негативные установки, концепции - родовое послание...
Потом меняется на позитивное...
А как с этим справлялись другие? (этот пункт здесь на сайте проходят)
Как вы думаете, что или кто может Вам помочь?
Давайте вместе составим план действий...
Все варианты перечисляются без обсуждения, потом выбирается лучший и план поступенчато начинают реализовывать. Важно отслеживать чувства. Что Вы чувствуете? (только от мыслей (возможного инсайта)
и т.д.
Вообщем, клиенту , т.е. герпесному человечку  профессионально освещают дорогу, приводят его к тому, что он находит свой ресурс и желание воспользоваться им и самостоятельно двигаться вперед по дороге, к своей цели - быть духовно и физически здоровым и быть счастливым человеком...

« Ответ #40 : 16 Декабрь 2011, 22:53:40 »
Виктор, спасибо очень интересная и поучительная статья. Особенно то, что касается генетической программы. Но, Виктор, я сам мусульманин переживший войну, но отказаться от острых и пряных блюд для людей востока очень сложно. И по своему опыту в лечении ген. герпеса думаю основным условиям является отказ от алкоголя и курения, а главное здоровый образ жизни!

« Ответ #41 : 19 Декабрь 2011, 05:36:57 »
А кто-нибудь пользовался прибором "Рикта" (квантовая медицина)? Напишите свои впечатления и наблюдения пожалуйста?

Den

Re: Внимание!!!!!Знаю как лечить герпес!!!
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2011, 04:05:12 »
ВОПРОС К МОДЕРУ: ЧТО ЗА ФИГНЯ, БЛ*ТЬ, ЕЛЕ ЭМОЦИИ СДЕРЖИВАЮ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ ПИШЕТ ПРО ip??????????????????????????????????????????????
МНЕ ЧЁ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСТОЯННО РЕДАКТИРОВАТЬ?????????????????????????????????????

ХОРОШО, БУДУ РЕДАКТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СООБЩЕНИЕ№1
Здравствуйте! А кто что-нибудь слышал про лечение цинком, говорят, что вылечивает навсегда. Конечно не убивает вирус полностью, но выводит его из того места на которое будете прикладывать, только это оч. долго! Короче, вот статья:
george-eby-research.com/html/herpes.html
(можно перевести на русский - онлайн переводчиком)

Есть ещё один способ, правда слабо верится: Есть такой бальзам "Римский", есть даже спец. сайт, который его продаёт. Находятся они на Украине. Наберите в поисковике ПХЛЦ "Единство".

Ребята, обсуждаем все эти способы. Уж очень интересно.
Про бальзам читал только хорошие отзывы, хотя может и развод. Сам хочу приобрести, правда не охото перечислить деньги и оказаться лохом:)

СООБЩЕНИЕ№2
Бл*ть, народ, чё вы все такие ленивые?????? Я в шоке!!!!!!!! Я на предыдущей(ТОЧНЕЕ УЖЕ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ) странице привел два возможных способа лечения. И никто из вас даже не интересуется. По-моему если есть возможность вылечится, то нужно всё проверять, обсуждать, чего я и хочу от вас добиться. У меня такая же болячка как и у вас всех. Я уже весь интернет перерыл в поисках лекарств, перечитал кучу отзывов о всяких лекарствах. Кстати, сам постоянно пью ацик., но он мне помогает только чуть-чуть!!!!!! Обсуждаем, если мы не будем пробовать, то ничего не будет. Лично я склоняюсь к цинку и щас ищу цинк в аптеках!!!!!!!! Выкладываем свои мысли по этому поводу. Надо общаться больше. Или сидеть и слюни пускать???
Например, у меня 2-3 рецидива в месяц и уже иногда печень болит от ацикловира, но я не пускаю слюни, а пытаюсь как-то вылечить себя и свою девушку!!!!!

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2011, 03:23:48 от Den »

« Ответ #43 : 29 Декабрь 2011, 05:54:18 »
У меня тоже частые рецидивы и тоже печень уже болит от Валтрекса и ацикловира. Сейчас решила гомеопатию попробовать..

« Ответ #44 : 18 Январь 2012, 09:56:42 »
    Привет всем.Гг обнаружил 2 месяца назад.До этого даже не знал об этой долбаной заразе...Проконсультировался у  врача,назначил валтрекс.Пил 20 дней.Во время применения рецидивы отступили.Но сразу после того как закончил пить осложнения понеслись по новой.Неделю как начал делать зарядку,обливание,улучшено питаться.P.S.2 месяца не курю,не пью.Сложно,но других вариантов не было.. :)После того как узнал про болячку и порылся в инете,думал что всё пипец,жизнь закончилась.Состояние не передать.Но почитав много умных полезных высказываний по поводу болячки и её лечения(особенно позитивных :))  начал действовать.На мой взгляд чуточку.но стало легче. ;)Думаю продолжать в том же духе.Верю,что у каждого есть свой способ избавления от этой заразы,главное не паниковать а действовать.Всем больше позитива и здоровья!Угробим эту падлу наглухо))))