Знаю как лечить герпес!!!

lybitel

Знаю как лечить герпес!!!
« : 27 Август 2011, 18:20:52 »
Знаю как лечить генитальный герпес, без всяких антибиотиков!!! Сам заражен им уже более 10лет! Знаю про него все, так как он во мне! Хочу создать иннициативную группу из грамотных медиков и наконец то покончить с герписом!!! Научть людей правильно с ним бороться! Знаю как элементарно и быстро снимать рецедивы, опробовнно все на себе! Антибиотики- это выкачивание денег из людей, они вам НЕ ПОМОГУТ !!! Делают только хуже и убивают ваш иммунитет напрочь! Из за этого и нет еще вакцины для людей или она есть, но ее прячут от нас, делая на таблетках маллиарды долларов! А наши доктора, кто на что горазд! Так как нет единой схемы лечения герпеса! Своими рецептами, потдерживают производителей таблеток, но ни как не лечат людей!
« Последнее редактирование: 27 Август 2011, 19:13:39 от lybitel »

Re: Знаю как лечить герпес!!!
« Ответ #1 : 27 Август 2011, 19:44:58 »
помогите мне, пжл.... ((( сильнейший рецедив... с отёком половых губ и уплотнением... всё так раздуто, что нижнее бельё не могу одеть... ((( что ещё надо сделать? 3й день пью ацик по 400мг и мажу виру-мерцем... толку 0....

« Ответ #2 : 27 Август 2011, 20:03:26 »
Знаю как лечить генитальный герпес, без всяких антибиотиков!!! Сам заражен им уже более 10лет! Знаю про него все, так как он во мне! Хочу создать иннициативную группу из грамотных медиков и наконец то покончить с герписом!!! Научть людей правильно с ним бороться! Знаю как элементарно и быстро снимать рецедивы, опробовнно все на себе! Антибиотики- это выкачивание денег из людей, они вам НЕ ПОМОГУТ !!! Делают только хуже и убивают ваш иммунитет напрочь! Из за этого и нет еще вакцины для людей или она есть, но ее прячут от нас, делая на таблетках маллиарды долларов! А наши доктора, кто на что горазд! Так как нет единой схемы лечения герпеса! Своими рецептами, потдерживают производителей таблеток, но ни как не лечат людей!
Так поделитесь с народом,я думаю будет много благодарных!

« Ответ #3 : 27 Август 2011, 20:38:49 »
Ольга, а не пробовали пить валтрекс. Мне кажтся ацикловир вообще не помагает, когда я его пила у меня как болело так и осталось болеть. Выпила валтрекс и через пару часов стало легче. У меня правда отеков не бло. Стоит он 1000 - 1500. Если не хотите идти к врачу или валтрекс дорого, а рецедивы постоянно, может стоит купить упаковку авлтрекса, в момент начала рецедива выпить таблетку, а потом опять ацикловир?

« Ответ #4 : 28 Август 2011, 07:21:26 »
спасибо, доехала до врача... вообщем отёк это потому что есть не долеченная хроника... так что... валтрекс, да, вот сдам анализ на чувствительность к препаратам и тогда станет ясно что надо пить на самом деле... )

lybitel

« Ответ #5 : 28 Август 2011, 21:23:53 »
Рецедив и высыпание сам обрабатываю Мераместином или хим раствор против вирусов! Соблюдайте диету!!! Эта зараза любит все вкусненькое, сладкое, копченое, острое, кофе, спиртное и т.д. Так что эти продукты исключите вообще!!! Валоцикловир по рецепту!

lybitel

« Ответ #6 : 28 Август 2011, 22:10:50 »
Так поделитесь с народом,я думаю будет много благодарных! Соблюдайте диету и исключайте сладкое, фукты, острое, кофе, копченое, соки, соки которые сладкид! Пиво, квас, спиртное и т.д список еще не полный! Валоцикловир или фамвир!

« Ответ #7 : 29 Август 2011, 08:41:12 »
Так поделитесь с народом,я думаю будет много благодарных! Соблюдайте диету и исключайте сладкое, фукты, острое, кофе, копченое, соки, соки которые сладкид! Пиво, квас, спиртное и т.д список еще не полный! Валоцикловир или фамвир!
Остаётся вода и сухари? Если исключить всё перечисленное как жить?

« Ответ #8 : 29 Август 2011, 17:03:10 »
Диета и ограничение сладкого это разные вещи. Все болячки от нарушения обмена веществ и мочеполовой системы. Рекомендую употреблять больше яблок, гранатов и даже как не банально звучит обычные бананы. А лучше пропейте классический комплекс бадов вижион с детоксом.
Возраст счастью не помеха!
Врач уролог с 27-летним стажем Исаева Нина Ивановна.

lybitel

« Ответ #9 : 29 Август 2011, 19:15:47 »

Диета и ограничение сладкого это разные вещи. Все болячки от нарушения обмена веществ и мочеполовой системы. Рекомендую употреблять больше яблок, гранатов и даже как не банально звучит обычные бананы. А лучше пропейте классический комплекс бадов вижион с детоксом.
Я имел ввиду герпесную диету! Все эти продукты увеличивают рецедивы! Лечите и тут же его увеличиваете! Мое дело сообщить людям, кто этого не знал, а там как хотите! Я тоже раньше этого не знал, пока не прочитал статью грамотного доктора! Все это проверил сам и убедился! Гранат и гранатовый сок, хорошая штука!

lybitel

« Ответ #10 : 29 Август 2011, 19:27:29 »
Герпес- это ВИРУС !!! Для тех кто не знает! А не нарушение обмена веществ!!! Против него нужна ТОЛЬКО ВАКЦИНА !!! Которую нам не дают, а кормят таблетками! Очень много больных, Очень большой спрос на таблетки! Это Очень им выгодно нас кормить ими, всю жизнь! Когда бы вакцина справилас одним махом! Стране нужны наркоманы и больные, чтобы им продавать дозы!

« Ответ #11 : 30 Август 2011, 00:05:59 »
lybitel а вы случаем не нагнетаете?
Если бы было все так как вы описываете, то вакцины бы были, стоили бы дорого, но были!

« Ответ #12 : 30 Август 2011, 02:30:03 »
lybitel а вы случаем не нагнетаете?
Если бы было все так как вы описываете, то вакцины бы были, стоили бы дорого, но были!
100%

« Ответ #13 : 30 Август 2011, 09:03:37 »
Здраствуйте!
Я болен генитальным герпесом.Откуда взялся сам не пойму.Стараюсь найти оптимальный метод лечения.
Вот хочу попробывать L-Лизин / L-Lysine.Сегодня заказал.Результаты опишу.
Ацикловир пробывал.Не помогает-дерьмо.
Так же есть перпараты компании Heel.Герпес симплекс-Нозод-Инъель
Есть целые схемы лечения.Кому будет интерестно пишите.
По поводу L-Лизин:

Лизин /CH2(NH2)(CH2)3CH(NH2)COOH/ - алифатическая аминокислота с выраженными свойствами основания. Незаменимая аминокислота. Является основой для образования белка.
Л-Лизин - один из лучших вариантов, доступных для обработки инфекций вируса герпеса. Попадая в организм, Лизин заменяет другую аминокислоту - Аргинин. По химической структуре они как два брата близнеца. Вирус герпеса "ошибается" и строит новые вирусы не из Аргинина, а из Лизина. Что можно образно сравнить, как строительство домиков из песка а не бетона. Естественно, "новорожденные" вирусы, построенные из Лизина, тут же гибнут - размножение прекращается.
Научные сотрудники Медицинского колледжа Университета Штата Иллинойс (г. Чикаго, США) отрыли новые свойства Лизина - пищевой добавки, помогающей при генитальном герпесе и герпесе губ. Оказывается, что левовращающий стереоизомер лизина является мягким антидепрессантоподобным действием.

lybitel

« Ответ #14 : 31 Август 2011, 23:33:32 »

Из лекции профессора Кингхорна, известного эксперта по HSV. Лекция для ассоциации поддержки людей с гг в англии.

Его спросили про шоколад, который, якобы, является причиной приступов герпеса, и диету. Он ответил, что он не видел  никаких убедительных статистических доказательств, что какая-то диета на что-то вляияет. Он просто верит ценность сбалансированной диеты.
Кингхорну советую самому заразиться вирусом герписа и на себе все это испытать, как и заболевшие им! Можно о многом чисать языком с трибуны, толка мало! Сытый голодного не поймет!!! Ситуация очень сложная для заболевших, но не для тех, кто еще не заразился!