вопрос для врача

вопрос для врача
« : 31 Июль 2011, 08:20:34 »
добрый день, с раннего детства страдаю герпесом, который вылазил на носу, а точнее под носом. Последние 5 лет заметила (мне сейчас 31), что он немного сместился - может в одной ноздре быть, либо вниз на пару см съехал. а в последний раз на море, перележала на солнце, то он вылез на кончике носа. как бы все в одной локолизации, но немножко другой место. хочу отметить, что последние годы интенсивно в первый день по многу раз мажу место появления высыпаний, так интенсивно, что пузырьки исчезают в первый день. может перенесла инфекцию таким образом? читала, что это мигрирующая форма герпеса....а еще прочитала, что бывает при вич...только ли вич может быть причиной или просто так?
трясусь, ответьте, пожалуйста.
спасибки

Re: вопрос для врача
« Ответ #1 : 02 Август 2011, 00:58:43 »
Не тряситесь. Бывает и так.

« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 02:29:00 »
У меня отрыт здесь пост “5 месяцев без ацикловира”. Мне помогли Red marine Algae. Также ,закаливание, витмины  цинк, E. Обрaтитесь к психологу или псхиатру.у меня были теже страхи и паника.наверное убольшинства тут так.

« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 17:36:26 »
У меня никогда в жизне не было никаких проявлений герпеса, несколько лет назад на пояснице там где крестец сделала татуировку, через несколько дней вылез большой герпес на спине под лопаткой, а спустя несколько лет я начала жить половой жизнью и у меня появился генитальный герпес, муж здоров. Могли ли меня заразить через татуировку?