Здравствуйте!!!КАК СНЯТЬ БОЛЕВОЙ СИНДРОМ ПОСЛЕ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА???

зДРАВСТвуйте !!! я болею генитальным герпесом уже 2 года! и рецидивы редко появляються в пол года 1 раз,но больше всего беспокоит что после высыпания остаеться болевой синдром на стволе полового органа сверху...как быть помогите пожалуйста!!!2 года уже болезненные ощущения не проходят! посоветуйте пожалуйста  таблетки какие небудь или мазь чтобы удалить эту боль? :-\ :-\ :-\

Я знаю только одно средство, которое  может снять болевой синдром после герпеса - панавир внутривенно 2-3 инъекции с интервалом 48 часов.

enreb

против боли поможет только обезболивающее. принцип действия - обмануть нервную систему, чтобы она не посылала сигналы боли. если я не ошибаюсь, этим занимается анастезиолог. на крайний случай, хороший терапевт либо сам назначит, либо скажет у кого проконсультироваться.
никогда не слышал, что панавир убирает боль. об этом препарате много спорят. но я слышал мнения больших экспертов, что это отличное средство. если есть деньги - можно попробовать его как средство борьбы с вирусом. лучше по назначению опытного иммунолога, в сочетании с другими иммуномодуляторами

Мне невропатолог назначает простое обезболивающее. За 11 лет перепробовала и дорогие и дешевые. Пока помогают только Диклофенак местного производства. Дозировка 100 мГ. Но нужно подбирать. Скорее у вас невралгия в нервном узле. Сходите на прием к невропатологу. Если невралгия - это сложно лечить.

зДРАВСТвуйте !!! я болею генитальным герпесом уже 2 года! и рецидивы редко появляються в пол года 1 раз,но больше всего беспокоит что после высыпания остаеться болевой синдром на стволе полового органа сверху...как быть помогите пожалуйста!!!2 года уже болезненные ощущения не проходят! посоветуйте пожалуйста  таблетки какие небудь или мазь чтобы удалить эту боль? :-\ :-\ :-\
лечебное голодание 36 чааов для начало, раз в неделю. С правильной подготовкой на входе и правильным выходом. Читайте инфу в инете и дерзайте