Помогите советом

Помогите советом
« : 15 Июль 2011, 20:00:13 »
Добрый день уважаемые форумчане.
Кратко изложу свою проблему. на 99 % по всем симптомам у меня ГГ.  Вчера был у врача, сказал что у меня ГГ, но надо сделать анализы. сегодня иду сдавать.
У меня в трем местах выступила сыпь, Была температура 37.4, язвочки появились, и уже засохли.  а в одном месте  появились белые пузырьки. Воспалились ( не знаю как правильно это называется) что то типа лимфо узлов.  Меня беспокоит другое, у меня такое состояние, что словами не передать, кружится голова, плохо сплю, болит все, тело ломит. продолжается это на протяжение дней 4-5 . Это нормально ?
И задам совершенно дурацкий вопрос, есть хоть какой то шанс что это не ГГ ? Половой акт был за 10 дней до появления  сыпи, дело все происходило в ванне, с девушкой с которой встречаюсь на уже около 3-х лет, она мой единственный партнер. Герпеса на губах не было да и в том месте тоже.....

P.S При правильном лечении и поддержании иммунитета, это не влияет на продолжительность жизни ?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 20:17:36 от DeutscheMan »

Re: Помогите советом
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 07:14:17 »
UPD
Сходил к врачу сегодня. Осмотрел, дал направления на анализы аж 3 штуки
1 ый сегодня прошел  на СПИД и Сифилис. в Понедельник 2 других
Я очень удивился, когда врач сказал,  что  ГГ  не обязательно должен передаваться через половой акт, он может проявится от сотни и более причин.
P.S Выписал крем Ацикловир ( Что бы не мучился ), сказал мазать каждые 2 часа, а в инструкции по применению написано что каждые 4 часа..... Тюбик 2 грамма 78 рублей, его мне как кажется хватит на 1 день максимум.....

« Ответ #2 : 16 Июль 2011, 11:13:56 »
Вы могли родиться уже с герпесом.
Болеть им начинают из-за системных проблем с иммунитетом. Причину ослабления иммунитета ищите в своем образе жизни. Вы чем-то систематически подрываете свое здоровье: алкоголь, нервные стрессы, перегрузки, недосып, неправильное питание и т.д.

« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 00:59:18 »
На сколько я знаю герпес не лечится просто мазями нужно еще таблетки пить. Странно, что врач их не прописал.

« Ответ #4 : 17 Июль 2011, 02:09:14 »
На сколько я знаю герпес не лечится просто мазями нужно еще таблетки пить. Странно, что врач их не прописал.
Диагноз не поставили еще ...

« Ответ #5 : 17 Июль 2011, 04:00:52 »
Вот мне сразу при осмотре поставили  диагноз ( не говорю что это хорошо) так ка врач мне попался '' гений'' ( это сорказм ) даже не направив на анализы именно на герпес, до этого я сдал анализы на СПИД, сифилис и т. д.
Значит вам попался хороший врач, это редкость)))
От себя могу посоветовать компрессы физ раствором, он подсушивает иприятно охлождает.
А мазь ацикловир есть разная есть за 80 р, а можно и за 20-30 найти, она как правило в социальных аптеках продается разница нет никакой только в цене

« Ответ #6 : 17 Июль 2011, 11:39:40 »
Вот мне сразу при осмотре поставили  диагноз ( не говорю что это хорошо) так ка врач мне попался '' гений'' ( это сорказм ) даже не направив на анализы именно на герпес, до этого я сдал анализы на СПИД, сифилис и т. д.
Значит вам попался хороший врач, это редкость)))
От себя могу посоветовать компрессы физ раствором, он подсушивает иприятно охлождает.
А мазь ацикловир есть разная есть за 80 р, а можно и за 20-30 найти, она как правило в социальных аптеках продается разница нет никакой только в цене

Ну все равно перестраховывается или пока без результатов анализов  не говорит,врачи это точно разные бывают.
А что за физ раствор ? Заранее спасибо.
И еще такой вопрос, первый врач сказал не мочить все эту штуку, у главного врача не спросил.
Как быть?, мне срочно надо помыться)))

« Ответ #7 : 17 Июль 2011, 21:50:32 »
Физ раствор, это то чем разбавляют лекарство, когда колят иглой, но вы не пугайтесь вам только примочки делать на место поражения. Вреда это не нанесет, просто подсушит ранки и приятно охладит.
А мыться нужно, так как место с поражением должно быть чистым, а то еще последствия могут быть в виде заражения всякими инфекциями кожными ( грибок, стафилокок и др.) 
На сколько я знаю, что диагноз герпес ставят при осмотре только при наличии пузырьков с жидкостью, да и то перестраховывтся и берут анализы.

« Ответ #8 : 18 Июль 2011, 21:55:49 »
UPD
Ходил сегодня с утра сдавал анализы РПГА и на Микрореакции, брали с пальца, кровь вообще не шла, но что то там доктор "нацедила" ))
Вопрос такой, смотрел в интернете, все эти анализы только на Сифилис что ли ?