первое проявление

первое проявление
« : 01 Февраль 2011, 10:42:51 »
У меня первичное проявление генитального герпеса. Врач назначила ацикловир 7 дней, пропила сегодня последний день. Прочитала статью на сайте о том что вацикловир блокирует вирус, а ацикловир тормозит вирус. Может стоит пропить вацикловир?

Re: первое проявление
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 21:10:15 »
Ольга, бегите к хорошему иммунологу, самому лучшему в вашем городе и блокируйте вирус пока его еще можно подавить! Возможно понадобятся иммуномодуляторы. Зато потом его проявления могут свестись к минимуму!  Если его приглушить в начале, потом точно будет легче!
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 23:54:26 от Роксолана »

« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 22:01:58 »
У меня первичное проявление генитального герпеса. Врач назначила ацикловир 7 дней, пропила сегодня последний день. Прочитала статью на сайте о том что вацикловир блокирует вирус, а ацикловир тормозит вирус. Может стоит пропить вацикловир?

Следуйте указаниям лечащего врача. Не занимайтесь самолечением.

« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 22:15:02 »
Ольга, бегите к хорошему иммунологу, самому лучшему в вашем городе и блокируйте вирус пока его еще можно подавить!!!!!! Возможно понадобятся иммуномодуляторы. Зато потом его проявления могут свестись к минимуму!!!!!  Если его придушить в начале, потом точно будет легче!!!!!

Роксолана, не слишком ли много восклицательных знаков? Ваши истошные вопли могут напугать девушку. Судя по их содержанию - Вам лучше помалкивать.

« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 23:05:40 »
Рудольф - вам мои "вопли истошные", а ей возможно помогут стать здоровой!
Если вам не нравятся чьи-то записи, это не значит, что всем) На форуме здесь нужны добрые люди а не те, кто разводит вражду.Улыбнитесь, а если вам очень плохо сейчас ( а по комментарию так можно понять) и вас рубит раздражение и злоба , то сходите к психологу) Помогите себе!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 19:38:11 от Роксолана »

« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 20:07:43 »
Рудольф - вам мои "вопли истошные", а ей возможно помогут стать здоровой!

А если наоборот? Здоровью помогают не крики, а спокойная уверенность и ответственность за свои слова и советы. Особенно нехорошо, когда со своими советами лезут малокомпетентные люди. Вы не должны обижаться, Роксолана. Речь идет о самом ценном - здоровье.

« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 21:39:52 »
Рудольф, а чем Рокси менее компетентна? она всё это прошла на себе... я вспоминаю себя в первые дни когда всё узнала... и не было рядом никого, чтоб подсказать, рассказать и дать советы... мы здесь все собрались не для того, чтобы выяснять, кто круче, а для того, чтобы делиться своим опытом... разве нет? да, может она и эмоциональна, но это тоже не плохо... )

« Ответ #7 : 02 Февраль 2011, 22:48:42 »
Ольга, спасибо) Просто Рудольф наверное считает что здесь только его мнение компетентно) и все должно быть только так как ему хочется.
 Наверное он за "сладкую" ложь, которая в итоге убивает. А это уже лицемерие. И она девушке уж точно не поможет. А по психологии у меня была обычная женская эмоциональная реакция на проблему человека, отклик, что бы ей помочь. Поэтому то она сюда и написала, что бы ей помогли. По-моему все логично. А вот вашей Логики я Рудольф не понимаю. Скорее всего вами движет сто-то другое.
 Да, я компетентна в этом вопросе и все пережила сама, и поэтому знаю, что говорю.... Главный иммунолог Киева точно компетентнее вас.

« Ответ #8 : 03 Февраль 2011, 03:57:01 »
Роксолана, в защиту подвергнутого остракизму Рудольфа, хочу заметить, что меня Ваша не в меру агрессивная восторженность тоже несколько обескураживает. Действительно, было бы лучше, если бы Вы, давая советы были менее напористы и тщательнее подбирали слова. Оптимизм хорош, когда он не искажает восприятие реальности. А психика людей, только что получивших такой удар, может быть очень уязвима.

« Ответ #9 : 04 Февраль 2011, 00:02:40 »
Убрала вопросительные знаки по вашим просьбам. Но, поверьте, от наших дебатов Ольге, которая обратилась за помощью ни тепло ни холодно. Надеюсь, все-таки мой компетентный комментарий покажет ей, что все-таки герпес нужно лечить и что ей нечего бояться. И вопросительные знаки дело не меняют. Вас же никто не просит давать свои комментарии по поводу моего ответа. Прочтите о цели форума - это не форум врачей, и здесь можно обсуждать любые вопросы, которые можно. Человек, который сюда пишет знает, что это не форум врачей, и поэтому хочет услышать разные мнения людей, проживших тоже самое, и мое мнение , мой опыт, ей возможно тоже пригодятся. Я поборола герпес, и ей желаю. Вот и все. А вы бы вместо своих недалеких комментариев, лучше бы посоветовали что-то дельное человеку. Мне вас жаль.

« Ответ #10 : 05 Февраль 2011, 09:31:35 »
Спасибо за ответы.

« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 07:15:25 »
Скорее всего вам нужно пересдать анализы и посмотреть помогло ли вам лечение.