Дикая боль

Дикая боль
« : 05 Август 2015, 14:08:20 »
5 день первой вспышки ГГ, 3 день принимаю валвир, Боль и жжение ужасны, не сплю не ем. Через какое время это закончится хотя бы до облегчения? или какие можно применить местные средства анестезирующие, терпеть больше нет моих сил меня трясет от боли слезы истерика и тп.

a30

Re: Дикая боль
« Ответ #1 : 06 Август 2015, 07:45:16 »
Мазь Эмла снимет боль, но не надолго, Лидокаин
« Последнее редактирование: 06 Август 2015, 07:54:31 от a30 »

« Ответ #2 : 06 Август 2015, 12:10:43 »
Сегодня каким то чудом попала к неврологу без очереди. Прописали мне карбамазепин до 7 таблеток в день и найз или немисил по желанию, карбамазепин  я пила когда у меня было воспаление тройничного нерва вырубает через 20 минут после приема. Я проспала 15 часов  счастлива до ужаса. Именно боли практически не осталось только зуд но это я могу терпеть.

« Ответ #3 : 06 Август 2015, 22:55:34 »
Выяснились новые подробности :o, Моя бабушка тоже заболела герпесом, только ей написали опоясывавший, и мама тоже заболела но к врачу не ходила говорит что думала аллергия, у бабушки в области под грудью, у мамы  на ключице. Я все понимаю с мамой мы живем в одной квартире но с бабушкой я виделась за последние 2 месяца 1 раз,  её везла с дачи домой.  Единственное что связывает это лесная малина из которой я сделала варенье и потом мы его ели. Ничего не понимаю! 

« Ответ #4 : 10 Август 2015, 00:29:54 »
Так у вас ведь гг, а не опоясываюший? Так что бабушка с мамой тут не при чем. Передается 90% половым путем. Может вы заболели раньше, а проявилось только сейчас. Лечитесь тем, чем врач скажет и надейтесь, что рецедивы будут нечастыми. Здоровья вам!