Как я вылечил герпес ? Это сможет сделать каждый !

Здравствуйте ! Я хочу поделится своей историей как я вылечил герпес  лабиалис ( продлеваю состояние ремиссии уже больше года ) ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ РАЗНОВИДНОСТЯМ ГЕРПЕСА !!!

Я всю свою жизнь сколько себя помню , по другому не скажешь просто страдал от этой болезни , сейчас мне 19 . У меня каждые 2-3 недели обсыпало всё лицо , это было на носу , между носом и губами , ниже губ , выше , на подбородке и на щеках .
 Когда у меня были рецидивы я просто был в огромной ярости , я не мог ни куда выходить , ни на улицу , ни на учёбу , ни на работу . Моя жизнь была очень никчёмная , я думал мне придётся  всю жизнь просидеть дома , живя всю жизни с родителями , и так и сдохнуть .
  На самом деле меня такое совсем не устраивало и где то в 15-16 лет я начал изучать очень много информации как мне избавится от этой херни и начать жить как нормальный полноценный человек . Я перелопатил кучу информации , делал это не один месяц , и за тем начал всё перепробововать . Я сходил в дермотологическую клинику там мне брали анализ на вирус герпеса , назначали дорогостоящие имуномодуляторы , вальтрексы , и ещё какую гадость -это так сильно ударяло по моему кошельку что я просто был в панике . И самое главное мне все вокруг начиная от семьи , заканчивая врачами говорили что это не излечимая болезнь и мне нужно просто смерится , НО Я ИМ НЕ ВЕРИЛ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ! Вообщем перепробовал кучю разных уколов , таблеток , лекарств разных . на ето всё у меня ушло порядка 1 года . Ни чего -не помогло .

И так что же по могло ? Сейчас я скажу вам реальные рекомендации которые помогли мне , и так же помогут вам , не зависимо какая у вас разновидность герпеса , просто делайте это !!!

1 - Ни каких вредных привычек , курение , алкоголь только по праздникам .
2 - Высыпайтесь , я сплю 7-8 часов и всегда в одно время ложусь и просыпаюсь .
3 - Никогда , слышите меня ? НИКОГДА не при каких обстоятельствах не позволяйте себе НЕРВНИЧАТЬ , ВОЛНОВАТЬСЯ ,БОЯТСЯ чего то . Это просто разрушает ракетным выстрелом вашу иммунную систему . Мне это иногда сложно даётся так как сейчас занимаюсь собственным бизнесом , и ответственность за мою жизнь полностью на мне .
4 - Ребята каждое утро нужно БЕГАТЬ , на перво начальном этапе минимум час , но последние пол года я бегаю по 30 минут . Но делать это нужно каждый чёрт возьми день ! Хоть каменепад , хоть война . Пробежка по расписанию
5 - Каждое утро пейте стакан воды на тощак , именно каждое ! И так же на протяжении дня 2 литра чистой воды ! (чай , кофе , не щитаются )
6 - Первые 7 месяцев я обливался холодной водой 2 раза в день, потом забил и так нормал .
7 - Ребя нужно нормально кушать , нормальную еду и причём много , обжирайтесь , не бойтесь ,не поправитесь , вы же бегаете)
8 - Ну и конечно бегать нужно не в спорт зале а на свещем воздухе !

Я всю свою жизнь сколько себя помню , по другому не скажешь просто страдал от этой болезни , сейчас мне 19 . У меня каждые 2-3 недели обсыпало всё лицо , это было на носу , между носом и губами , ниже губ , выше , на подбородке и на щеках .

На Вашем месте я бы попробовал применение природного противовирусного средства.  Просто смазывать проблемные места на лице "настойкой" чеснока, аналогично тому, как это делаю я на глазах (см. http://www.herpes.ru/forum/index.php?topic=2537.0 ) Запах? А какой может быть запах от микроскопического количество чеснока, содержащееся в настойке, расходуемой за 1 раз? НИКАКОГО! И это легко проверить. А с чесноком я живу нормальной жизнью без каких либо ограничений уже почти 15 лет.
Игорь Василенко
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 00:46:37 от Балагус »

Вариант Руслана однозначно напоминает больше перечень занятий, чтобы быть в отличной физической форме. Я давно уже хотела попробовать заняться спортом, вот заодно и узнаю можно ли таким способом вылечить герпес.

Моя физическая форма не как не изменилась , но про герпес , я уже забыл больше чем на год , при том как раньше он был каждые 2 недели , в это трудно поверить но это так