Моя история

djes

Моя история
« : 24 Январь 2011, 02:01:23 »
Добрый день всем.
Мне 22 года, у меня такая ситуация, жил с девушкой около 3 лет (она и была моим первым половым партнером)
Как только мы расстались, видимо на фоне нервов и стресса вылез герпес генитальный(( (До этого всю жизнь был на губах, ещё со школы, но уже ооочень давно лет 5 не появляется на губах), зато теперь вот Генитальный
Пошёл в Герпетический Центр, теперь лечусь там, пил курс Валтрекса в течении 2-х месяцев, вылезали иногда покраснения не более, вот щас перестал пить, т.к. нужно сдать анализы и на те, огромные высыпания щас( (я простыл сильно 8 янаваря и был на больничном, лежал с температурой 39, видимо на фоне болезни вот и вылезло), щас пока вот сегодня купил ацикловир, скоро сдавать повторно все анализы.
Чувсвую буду Валтрекс в течении года каждый день пить...=(

Очень хочется посторить семью, но страшно начинать общаться с девушками, хоть я и смирился с тем что у меня такая фигня, но вс равно как то страшно строить новые отношения, мне кажется сразу всё оборвётся, как девушка узнает
На фоне этого чильно депрессую(

Девушки, и все все, если что пишиите на почту или в аську 491126341
Пообщаемся про наши болячки(

Re: Моя история
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 04:18:37 »
Дорогой djes, не стоит унывать, именно та, которая болют Вас по-настоящему, не испугается и будет рядом.
моя аська 387169369.
у меня ГГ 2 года.
Знаю одно, болезнь нам дана, не за что, а для чего.
Тут надо просто подумать.
Пишите, дам советы.

пожалуйста помогите
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 00:04:30 »
мне 28 лет, у меня на члене периодически появляются маленькие волдырики, через несколько дней с них слазит кожа, и получаются открытые язвочки, как описано у вас при герпесе они должны соединятся в одну большую язвочку, у меня же они не соединяются, и при заживании не обрастают корочкой. Но через несколько дней они проходят.  У врачей был, но т. к. я постоянно езжу за границу, а когда домой приезжаю прыщеков как назло нет, то анализы у меня брали без каких либо видимых признаков болезни, (вопрос 1-можно ли поставить диагноз герпес без видимых симптомов?) Так вот мне поставили диагноз герпес, и назначили лечение ацикловиром, и валовиром, (причем валовир не дешовый около 1000р за упаковку, а на курс нужно было две упаковки.) валовир врач мне любезно предоставил, с небольшой скидкой, со словами, у меня знакомый достает подешевле.(я купил, но осталось впечатление, что ему просто нужно было его кому-то продать...) До посещения врача прыщики периодически появлялись и лечил я их полосканием содой и мазал клатримазолом, проходили дня за три, иногда за пять (я был у врача там где проходят мед осмотр, при первом появление прыщей, сказали это грибок, нужно полоскать содой и мазать клатримазолом в течении 5 дней 3 раза в день.). Так вот пропил я весь курс но изменений не было, во время следующего приезда снова пошел к врачу (тому же), история повторилась, снова пропив курс не увидел никаких изменений. На все плюнул, и пошел сдавать анализы во время появления прыщей по месту жительства за границей (имею ввиду Россию, сам я с Украины) заплатил все, что нужно врачу, сдал анализы, он спросил как давно это у меня, я сказал, что несколько лет, и что был у врача, и что врач сказал, что это герпес (я думаю не стоило этого всего рассказывать, но скрывать от врача правду по моему глупо), я так думаю, на основе сказанного мной и был вывод врача (в ответах анализов не слова не сказано про герпес, сказано, про то, что это не трихомоназы, что это не хламидии, и т. п. если нужно могу прислать отсканенную версию ответов на анализы), врач так и сказал, мы исключили грибок и т. п. значит это герпес (хотя прыщи в этот раз появились после работы в очень пыльных условиях, и сразу штук 10 на стволе члена). Российский врач прописал Ацикловир, Изопринозин (тоже не дешевый на все про все я потратил около 100 долларов), мазь виру-мерц. Все пропил результата не было, от себя пропил второй курс, снова 100 баксов, и снова никакого эффекта. В следующий заезд на Украину я снова сдал анализы и начал говорить врачу о том, что деньги я не рисую, и хотелось бы увидеть хоть какие-то изменения, ведь препарат валовир он рекламировал как новейшее слово в лечении герпеса, (и про Изопринозин было сказано тоже, но врачу про Российские анализы я ничего не говорил, так как боялся, что если он меня за нос водит, то я дам ему козырь в руки). Получив ответы анализов врач вел себя странно, как то перепугано не так уверенно, и сказал, что у меня кандидоз (а с герпесом он перепутал, потому, что анализы брал без видимых симптомов), прописал лечение, Интрунгар N15 1т 2 р в день 4 дня, мазь Кандибене мазать только во время прыщей. Жене прописал Флуканазол 100мг по 1 капсуле в день, свечи клеон-д по 1 на ночь. Все купили, все пропили проделали, но через время снова прыщи, сами от себя повторили курс лечения из расчета на то, что если это не герпес, то кандидоз мы уже серьезно запустили (к этому времени прыщи появлялись уже пару лет) (кстати прыщи появляются только у меня, хотя с женой занимаемся всеми возможными, кроме группового, видами секса, а пока думали, что это грибок, то даже во время появления прыщей тоже не останавливались.жена несколько раз была у гинеколога каждый раз когда я иду сдавать анализы она тоже идет к гинекологу и сдает анализы, у нее все в норме, а у меня прыщи.) повторный курс тоже результатов не дал. Последний раз были на Украине, в течении месяца, от перемены климата, то ли от перемены погодных условий успел простыть, (было вроде жарко расстегнулся а оказывается только показалось в результате простыл), но прыщей не было, а перед самой поездкой в Россию начал часто бегать в туалет, и ощущения на пенисе как при температуре на коже всего тела и головы (не зуд, не жжение, а просто общее неприятное ощущение, но только на члене, как будто я его где-то простудил, хотя вроде бы и негде было). Жена предположила, что может это цистит, но при мочеиспускании ни резей ни болей нет, но на всякий случай решили сходить снова к врачу. К врачу пошли вместе, вместе сдали анализы, договорились, что позвоним узнать ответ, если все в порядке не будем приходить (т.к. на следующий день как раз когда нужно идти за ответами у нас были на руках билеты и нам как раз в этот день нужно было выезжать. ), а если не все в порядке, решили при необходимости даже сдать билеты. На следующий день как и договорились мы позвонили, врач нас успокоил, сказал, что все хорошо, и беспокоится не о чем, мы обрадовались. В тот же день мы выехали в Россию, и на следующий день прибыли на место назначения. Так как неприятные ощущения простуженности члена еще не прошли, решили немного попарить мои запчасти (а вдруг и в самом деле подстудил), парил по вечерам теплой водой набранной в грелку. Зажимал грелку между ног и через пару дней неприятные ощущения прошли, но появился 1 прыщик. Сразу начал мазать мазью на основе Ацикловира, через несколько дней прыщик превратился в язвочку, и недолеко от него начал появляться второй, но появится до конца не успел, все прошло. А через пару недель снова появились неприятные ощущения (такие же как при температуре по всему телу) на члене, снова попарил несколько дней по вечерам теплой водой. Через несколько дней прогреваний появилась куча прыщей на внутренней стороне головки, штук 5 или 6 разных размеров, но не один не больше 1мм а еще через пару тройку дней я не смог доработать до конца рабочего дня, температура поднялась буквально за два часа, до 38 градусов. Теперь сижу на больничном температура была до 39.5 градусов. На второй день кашель из сухого перешел в мокрый, появился насморк (по всем признакам это грипп, но остается один вопрос, что же это за прыщи). На второй день после поднятия температуры прыщи превратились в язвочки, язвочки не соединяются в одну, хотя находятся совсем рядом одна к другой (хотя на вашем сайте, написано, что при герпесе язвочки имеют свойство соединятся во едино). При появлении прыщей нет ни зуда ни болей, когда они становятся язвочками ощущения, такие, как будто на члене обычные ранки. Жжений при мочеиспускании нет. В итоге, какие-то симптомы похожи, какие-то нет, врачей посещал, а в итоге так и не пойму, герпес это, или что-то другое, если это герпес, то, почему 4 курса недешевого лечения не дали никаких результатов, и почему перед самым появлением прыщей анализы ничего не показали, если же это не герпес, то, что же это?
PS: началось все это три года назад, после пьяного загула, после которого, я уже и пить и курить бросил, осталось только дышать бросить. Самое плохое, что я даже не знаю до путя что же все таки это за прыщи?
Большая просьба к создателям сайта по возможности проконсультируйте что мне делать? Если нужно пришлю фото и ответы анализов, мне нужно узнать что же это.
У основания языка есть два воспаления как у кобры на спине, но они никуда не деваются довольно давно (когда был у стоматолога он сказал, что это может быть нарушение желудочно кишечного тракта, и позвал, коллегу, которая разбирается в этом деле лучше, она сказала, что это у меня такое и есть, мол от природы, а я раньше на это не обращал внимания, поэтому сравнить как было раньше не могу (могу прислать фото)).
На ВИЧ и СПИД тоже сдавал анализы слава Богу анализы отрицательные.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 00:39:36 от sasha »

« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 01:10:40 »
Вы лучше сдайте как можно больше аналихов ПЦР... странно всё это...
Вам врач хороший нужен... но вот у меня высыпания тоже не срастаются в одну язвочку, а сами по себе, сначала волдырики, потом язвочки...

« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 20:52:26 »
djes, вам не надо сразу сообщать девушке, что у вас ГГ. Если девушка вас действительно полюбит, она сможет понять и оценит вашу честность, другое дело, что уже не получится наверно начинать отношения с постели и вести легкомысленный образ жизни. Вы не должны считать себя ущербным или каким-то не таким. Сколько людей живут и не знают, что у них есть герпес, мы с мужем долгое время не знали, что у нас ГГ (у нас правда ВПГ 1, он не дает высыпаний, но он опасен для беременности). Когда я только узнала про него, думала, что жизнь закончилась. Мне казалось, что я больше никогда не решусь завести ребенка, но прошло время и я мыслю немного иначе.  Я верю, что при должной подготовке все будет хорошо. Знание - это сила. Вы знаете свою проблему и можете с ней бороться.
Самое главное не зацикливайтесь на своей проблеме. Проблемы есть у всех людей и каждому кажется, что его проблемы самые сложные. Будьте прежде всего интересным человеком, поверьте вас не бросит девушка только из-за герпеса, если будет видеть в вас того единственного, с кем хочет быть рядом всегда.
sasha, у нас с мужем ГГ 1 типа, раньше считалось, что ВПГ 1 живет только выше пояса. У нас его никогда не могли обнаружить. Методом ПЦР не показывал, хотя я проверялась 2 раза в год точно. Высыпаний он не дает (у нас по крайней мере). По вашему описанию очень похоже на герпес. Вылечить его нельзя, можно помочь иммунитету справится с обострением, но это не гарантирует, что он не вылезет вновь. У кого-то он может вылезать раз-два в году, у кого-то до нескольких раз в месяц. Характер высыпаний тоже у всех разный может быть. В интернете много фотографий, посмотрите.
Не понятно сдавали ли вы анализ методом ПЦР или посева на ВПГ1,2?
Ольга, в моем случае методом ПЦР не обнаружен ВПГ, а обнаружили его только методом посева. Какая-то мистика прям.

« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 22:14:00 »
ну у меня тоже и в мазке не было герпеса, когда не было рецедивов, ни в ПЦР.... а так, я знала, что он есть...
самое пока для меня страшное, это просто носители... которые и заражают... а сами очень редко болеют.

« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 22:21:40 »
Ольга, в каком плане самое страшное? Ведь герпес у вас все равно уже есть? Носители страшны для тех, у кого нет г.герпеса.
Я сдавала анализы, когда была беременна и меня направили с зашкаливающими лейкоцитами на анализы на все инфекции и ничего не показало (методом ПЦР). А сейчас я думаю, что наверняка это был герпес 1 типа.
Потому что недавно, до того как его обнаружили у меня, я была у своего гинеколога и сдала мазки на все ЗППП методом ПЦР и ВПГ1,2 там тоже был, но не обнаружили, а лейкоциты опять были высокие. Потом уже я поехала в герпетический центр и там нашли ВПГ 1.

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 22:24:45 от Мери »

« Ответ #7 : 04 Февраль 2011, 22:25:13 »
да, я понимаю, что мне уже нечего так скажем боятся...
я вообщем написала... что насколько мы не проинформированы все.
Я СПИДа боялась, сифилиса и тд, но они лечатся... а тут, просто герпес... и на тебе...
многие не знают о насительстве просто.

« Ответ #8 : 04 Февраль 2011, 22:29:44 »
Я тоже никогда не думала, что вирус герпеса неизлечим и что его-то нужно боятся. Хотя уберечься от него очень сложно.. Он может передаваться даже при барьерном методе контрацепции, а в нашем случае никто никого не заразил. ВПГ 1 передается при оральном сексе, т.е. если у кого-то была болячка на губе, он просто передался туда... Я до сих пор не верю в то что пишу....

« Ответ #9 : 04 Февраль 2011, 22:34:26 »
Мери... что произошло, то произошло, ничего уже не сделаешь.
но мы знаем своего врача в лицо и это наш козырь!
в контакте есть группа Герпес не значит одиночество, вступайте, если интересно.
нас там много.

djes

« Ответ #10 : 05 Февраль 2011, 05:22:23 »
Да всё будет нормально у нас)
Верим...живём и поддерживаем иммунитет.

У меня тож ВПГ 1, высыпания бывают....за тот год раза два было...в основном просто покрасенния мелкие.
Я стараюсь не думать о нём...
Пропил курс Валтрекса, завтра поеду забиру анализы повторные, посмотрим что покажет.
В крови кстати, анализ первый раз показал очень маленький показатель герпеса, Врач сказала, что это хорошо, бывают намного выше...

djes

« Ответ #11 : 05 Февраль 2011, 20:36:46 »
Забрал анализы
методом ПЦР нигде ничего не обнаружено

Аналз Крови
Герпес

IgM (1+2 тип) - 0,8 (положительный рез > 1,1)
IgG (2 типа) 0,5 (положительный рез > 1,1)
IgG (1 типа) 4,0 (положительный рез > 1,1)
ЦМВ
IgG - 4,5 (положительный рез > 0,65)

Вот такая у меня байда

« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 07:14:29 »
А ты лечился только Вальтрексом? Обычно назначают что-то для иммунитета (свечи) и иногда капельницы или уколы.

djes

« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 22:57:42 »
нет не тока...Иммуноглобулин колол и ещё какой то не помню...