Подскажите, кто лечился у Львова, какую схему лечения он назначает?

Здравствуйте! Никак не могу попасть на прием к профессору Львову, он сейчас ведет больных, только тех, кто у него давно лечится, хотелось бы узнать, какие препараты он назначает. 3 года мучаюсь генитальным герпесом, последнее время обострение раз в месяц, пью валтрекс 2 мес, боюсь бросить и как быть не знаю...((( очень плохо....

a30

На месячишко назначает два раза в день по две пилюли вальтрекса, даже без результатов анализов.  На каждое покраснение ставит диагноз герпес и очень огорчается как ребенок, у которого отняли любимую игрушку, когда выражаешь сомнение. :))
Основной бизнес - анализы разные и дорогостоящие, но ИМХО - бесполезные. тем более по отзывам, он на них особо и не смотрит. Мне показалось, он просто любит о себе кому-нибудь рассказывать, готовьтесь часа полтора слушать что-то типа "Моя жизнь и борьба с ВПГ" :D
Посему, не ожидайте от него чудес, тем более, что никто ничего кроме 3 всех известных препаратов не припишет.
Полагаю, вам следует пить супрессивно валтрекс месяцев 9, это совет получал от всех адекватных докторов-профессоров из РФ, а также главного американского исследователя герпеса из вашингтонского университета Анны Валд. Все остальное - вытягивание денег. ИМХО
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 09:03:28 от a30 »