герпес или хламидиоз?

new

герпес или хламидиоз?
« : 26 Июнь 2011, 01:11:08 »
Всем привет! Второй день читаю форум, депрессивно, однако... У меня вопрос: у кого-нибудь определялся хламидиоз при подозрении на герпес? раз в месяц 2-3 папулы, перед менструацией или в конце, почитала описание, смотрела фото, сравнивала, ну очень они похожи... Не зудят, но жжение есть. в понедельник пойду анализы сдавать, кровь, картину местную уже, увы, смазала в буквальном смысле ацикловиром

И ведь отношения есть ((( как рассказать, еще ничего не было(((

Re: герпес или хламидиоз?
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 17:34:55 »
Что бы у вас там  не определилось, не переживайте, хламидиоз  лечится, герпес  тоже пережить можно. Вирусы есть у всех, если  кто то думает что он стерильный -он просто еще  не проверялся ни на что, моя  гинеколог  кивала  на свою  дочь и говорила- откуда  я  знаю что у нее есть- может у  нее и  хламидии есть , и хламидиоз  вылазит  порой  даже у  беременных которые  никогда  им не  болели, а  про герпес та  же  врач  рассказывала что вот пришла  женщина 59 лет, а у нее откуда ни возьмись герпес, а мы пока  ищем  одну болячку , находим что-нибудь еще  вдовесок, и  думаем что  все, мы  уже заразные. Вирусы есть у всех. Это видимо какой-то малоизученный  симбиоз , иначе природа не позаботилась бы,  что именно  наш организм оказался для них домом.

« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 02:53:06 »

"Вирусы есть у всех. Это видимо какой-то малоизученный  симбиоз , иначе природа не позаботилась бы,  что именно  наш организм оказался для них домом."

+100!
Голос не девочки, но мудрой женщины. :)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 05:00:52 от Консультант »

Лунатик

• *
  • 6
  • life is life
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июль 2011, 08:42:40 »
Согласна. Но анализ сделайте обязательно