помогите разобраться

помогите разобраться
« : 07 Декабрь 2011, 17:48:17 »
Добрый день, у меня такой глупый вопрос, но меня им озадачили родители молодого человека, мне 20 лет,дважды пережила изнасилование(с первого прошло 6 лет,со второго 2 года), вот недавно сделала аборт (от любимого человека, )и вот прошло 4 дня, у меня была ссора с родителями мч и они ему выдали, что у меня до этого аборта был другой, а им об этом яко бы сказал врач(мой первый и единственный аборт делали у знакомого родителям мч гинеколога).
я боюсь. тк в интернете куча информации о возможных последствиях,меня в этом плане род.мч убеждают в обратном(мол рожать будешь как кошка, и + аборт то типо не первый),и вот мне интересно, это оговор из-за ссоры, или у меня там какие то проблемы?

Re: помогите разобраться
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2011, 15:20:43 »
Аборт это всегда плохо для женского организма. Обратитесь к гинекологу - пусть даже в районную консультацию - обычно назначаются различные гормональные препараты для восстановления цикла. Также необходимо знать об отсутствии инфекций, чтобы предотвратить развитие эндометритов. Наверное у Вас что-то не очень хорошие отношения в родственниками Вашего молодого человека, если они Вам посоветовали сделать аборт. Вы еще молоды задумайтесь об этом - если вы его любите - нужно сделать так чтобы Вы в дальнейшем сами принимали решения относительно ваших отношений. 

« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 21:24:32 »
Вот это проблема у вас....Но вам кроме врача никто не поможет.

« Ответ #3 : 05 Июнь 2012, 10:21:36 »
   Я просто в офигении... Как так можно - дважды влететь под изнасилование, причем 2-й раз уже в 18 лет, взрослая девушка, уже с печальным опытом? Просто дура какая-то.
   А аборт зачем?
   Главная задача Женщины в жизни - давать новую Жизнь и поддерживать ту Жизнь, что уже есть. ВСЁ!!!
   Те женщины и те народы, что забывают эту простую истину, тупо ВЫМИРАЮТ. Пока ты не хочешь рожать, чеченки и таджички клепают по 10 детей. И не делают карьеру "менеджера среднего звена". А когда ты станешь старой, их дети придут к тебе домой, просто заберут все ценное, а может, и тебя саму вышвырнут на улицу. Вряд ли такая дура сделает карьеру до того уровня, когда такое станет невозможно.
   Стариков, кода-то живших "полной жизнью" и не заводивших (и не воспитывавших) детей, выкидывают на улицу повсюду - от Чечни и Югославии до Польши и Франции.
   А аборты - для полных дур и "шибко умных" под контролем родителей.
   Делай аборты, не комплексуй, да побольше, авось не родишь больше таких же дур, как сама. И чем меньше вас таких будет, тем лучше для страны и планеты.
   А лучше - роди ребенка, пойми, какое это счастье, потом роди еще, потом еще. И только тогда поймешь, что такое - быть Матерью. И не страшно, что нет отца. После войны у многих тогда еще молодых наших бабушек не было мужей. Заводили детей, воспитывали, и именно это поколение дало освоителей Космоса, покорителей атома, и просто наших родителей.

mitrofan

• *
  • 2
  • I am
    • Просмотр профиля
    • автотрекер
« Ответ #4 : 01 Август 2013, 22:55:54 »
   Я просто в офигении... Как так можно - дважды влететь под изнасилование, причем 2-й раз уже в 18 лет, взрослая девушка, уже с печальным опытом? Просто дура какая-то.
вы не знаете, какая у девушки была ситуация, поэтому не надо оскорблять! я бы на вас посмотрела, окажись вы в такой ситуации!
Если пьянку невозможно предотвратить, ее нужно возглавить!

« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2013, 20:38:23 »
действительно, если у девушки есть какое-то заболевание, которое сначала нужно вылечить, а потом уже беременеть, только тогда я не могу понять, почему вы не предохранялись? надеюсь, к этому времени у вас уже все хорошо сложилось, и с родителями и с молодым человеком. Помните о том, что здоровье вашего будущего ребенка - это ваша задача, вы за это отвечаете, то есть если есть герпес, хламидии, да даже бак.вагиноз, лечение обязательно, вильпрофен, интерферон с антиоксидантами, витамины, укрепление организма в целом. И старайтесь больше не попадать в такую ситуацию.

« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2014, 20:48:38 »
вы не знаете, какая у девушки была ситуация, поэтому не надо оскорблять! я бы на вас посмотрела, окажись вы в такой ситуации!

Хоть и не общается никто давно в этой теме, удержаться не смогла, чтобы не написать.
Знаете, пусть автор этого сообщения и грубо высказал свою мысль, я эту мысль полностью поддерживаю. Женщина должна воспитывать и взращивать в себе культуру Чистоты, Материнства-это наша природа, наше естество. И чем дальше человек уходит от него, тем труднее  и загрязнённее становится его жизнь.
Не делайте абортов, призываю вас! Это страшное преступление. Лучше дайте жизнь человеку и в соответствии с Совестью постарайтесь поставить его на ноги.