последствия герпеса

последствия герпеса
« : 08 Сентябрь 2014, 05:18:35 »
Здравствуйте!
Мне кажется, что последствия здесь мало освещены.
Шесть лет назад я был здоровым 40 летним жлобом и ничем не болел, но тут заразился ГГ и высыпало через месяц очень здорово.Потом затишье. Через два месяца со мной случился микроинсульт - безостановочное сильнейшее головокружение с рвотой, врач так и не смогла определить причину - вроде оклеймался -НО! После этого резко упало зрение, воспалились все суставы, сухожилия, мышцы, нервы; на одной почке удвоение - на другой киста, выскочила киста на локтевом суставе, начались перебои с дыхалкой, сердцем - началась мерцательная аритмия, не говоря уже о ежемесячных высыпаниях. Самое интересное - все болезни стали проявляться постепенно, по очереди. Соостветственно, сдавал анализы, лечился. Высыпания вроде приостановил, но все вышеуказанные болезни прогрессируют с геометрической последовательностью, и приходиться уже лечиться от них. Каждое утро просыпаюсь с ужасной ломотой во всем теле. Вот такой, он этот вирус и такие последствия! Что дальше делать, не знаю - временами жить не охота, так все достало!
Вот так, за короткий промежуток времени я получил жестокий удар по всем жизненно важным органам!
Последние анализы показали наличие ГГ, уреаплазмы и микоплазмы, от которых пролечился.
ВОПРОС такой: какой врач наиболее сведущ в обнаружении и лечении ГГ (я лечился у имуунолога и венеролога), какие анализы считаются наиболее полными и развернутыми.
П.С. самое мнтересное - у жены никаких высыпаний. и врач сказала. что она носитель и постоянно меня заражает. хотя лечимся вместе  ???
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2014, 06:01:13 от vlad 001 »

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Re: последствия герпеса
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 06:40:14 »
Сочувствую, действительно тяжело Вам досталось. Вам возможно могут помочь в www.filix.ru
Они лечат дистанционно по всему миру. Но на первичный прием и забрать препараты для лечения нужно ехать к ним. Я у них лечусь с января этого года. До этого сидела тут, читала мечты о вакцине. Для жителей Москвы срок лечения полгода, для иногородних год. Диета очень трудная во время лечения, ну и дорого для некоторых. Цена 50 тысяч рублей и оплата вперед. Детей лечат бесплатно, если родители лечатся в центре.
Ваша жена не может Вас заражать, так как микоплазма антибиотиками не лечится. Ее просто на время загоняют глубоко, где она пережидает Ваше лечение антибиотиками и когда все чисто, опять выходит. У них на сайте статьи, которые доступно излагают как, что и почему. Если есть желание, вылечиться можно. Но это трудно и не за две недели, как обещают врачи. Выбирать Вам.

« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2014, 19:32:16 »
Скажите, пльз, какой СОЭ у Вас в анализах и ядерные палочки?

« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 09:08:55 »
Самое интересное все анализы крови в норме!
Вопрос остается в силе: к какому врачу мне идти и какие анализы надо сдавать?

« Ответ #4 : 16 Октябрь 2014, 01:28:18 »
Сдесь могут только предполагать, но одно вам могу сказать точно. К кому бы вы не пошли и к какому святиле не обратились, ничего нового они вам не выпишут. Только по стандартной схеме возьмут анализы на количество вируса в крови, мазке и т д. И пропишут валтрекс и аллокин альфа. Все дело в том что врачи на сегодняшний день имеют о г.г. гипотезы. Гипотеза заключается в том, что вирус активизируется при ослабленном иммунитете, стрессах. Вот на основании этого они вам будут искусственно повышать иммунитет. Это такой же абсурд как попытаться прибавить в росте или отростить лысому волосы. В лучшем случае эффект будет искусственным и кратковременным и потом опять все за ново. Попробуйте со своими болячками начать купание в открытом водоеме каждодневно и пожизненно. Из личного опыта могу сказать, что год этим только и спасаюсь.  По крайней мере хуже мне пока не стало. Хотя поначалу г.г. вылезал не то что регклярно, а вообщн не проходил. Только приобретал другие формы беспокойства- микротрещенки, сильный зуд, прыщики "непонятной" природы. А анализы бросте здавать, так как пцр г.г не может выявить, а микроскопия(посев). выявляет герпес обобщенно, а 1 типом зараженны 100% населения. Так что у вас его обнаружат, вот только это чистой воды лохотрон. Так что думайте. Всеравно с такими болячками как у вас терять не чего. Так что прыгайте в воду и не бойтесь обострений, они будут обязательно, а потом все устаканется

« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 03:22:38 »
И нечего грешить на герпес! Это бред! Герпес сдесь не причем. Просто он появился первым как сигнал, что что то у вас скоро "полетит", сломается. Это можно и плоскостопие на герпес списать и диабет и рак. Давайте все валить на герпес. И седина волос и облысение и целюлит и на работе не уважают. Ищите причину где угодно, но инсульт и суставы и зрение -это уж вы маханули. Герпес не причем.

« Ответ #6 : 16 Октябрь 2014, 03:42:21 »
Сочувствую, действительно тяжело Вам досталось. Вам возможно могут помочь в www.filix.ru
Они лечат дистанционно по всему миру. Но на первичный прием и забрать препараты для лечения нужно ехать к ним. Я у них лечусь с января этого года. До этого сидела тут, читала мечты о вакцине. Для жителей Москвы срок лечения полгода, для иногородних год. Диета очень трудная во время лечения, ну и дорого для некоторых. Цена 50 тысяч рублей и оплата вперед. Детей лечат бесплатно, если родители лечатся в центре.
Ваша жена не может Вас заражать, так как микоплазма антибиотиками не лечится. Ее просто на время загоняют глубоко, где она пережидает Ваше лечение антибиотиками и когда все чисто, опять выходит. У них на сайте статьи, которые доступно излагают как, что и почему. Если есть желание, вылечиться можно. Но это трудно и не за две недели, как обещают врачи. Выбирать Вам.

Здравствуйте. Ну как ощущения? Поделитесь пожалуйста. Вы написали цену, сайт, а ваши ощущения не описали. Вы чувствуйте изменения в лучшую сторону? Нет по другому вопрос: вам помогло?

« Ответ #7 : 18 Январь 2015, 01:23:59 »
Я бы не стала с ходу отметать предположение ТС о последствиях герпеса. Герпес портит сосуды и нервы.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Январь 2015, 17:16:23 »

Здравствуйте. Ну как ощущения? Поделитесь пожалуйста. Вы написали цену, сайт, а ваши ощущения не описали. Вы чувствуйте изменения в лучшую сторону? Нет по другому вопрос: вам помогло?
[/quote]

Извините, перестала заходить сюда, так как необхожимость отпала.

У меня уже год позади. И скажу так, лично в моей ситуации искать что-то от герпеса необходимости больше нет. Ничего кроме диеты и препаратов из центра я не принимала. Лизин и прочее, что я использовала вначале, я тоже не принимала ни разу за последний год.

В центре Филикс, когда подписываешь контракт, они обязуются вылечить от того с чем пришли к ним и от всего, что найдут попутно. Так как принцип лечения один. Они выстраивают нам иммунитет заново и наш иммунитет сам борется с болячками, а не волшебные пилюли. Иммунитету помогают препаратами. Направляют его в нужном направлении.

Поэтому на сегодняшний день я занимаюсь другими болячками, о которых забыла или не знала. Все болезни, которыми мы когда-либо болели, проявляются и раскручиваются, как хронологическая лента.
Я прошла несколько разных болезней в этой раскрутке. Это похоже на тренировку иммунитета. Словно, вот научился он справляться с этой бякой, а иногда дает сбой... и ты опять принимаешь по корректировке врача, которая со мной на Скайпе каждый день, если надо... и эта корректировка словно ставит иммунитет на место, если тот по той или иной причине, «забыл» как гонять эти болезни.

Если списком пройтись... то много чего было. Ушла проблема с системой пищеварения, ушла «аллергия», как я думала, в ушах. Уши были сухие, чесались и шелушились. Было жуткое обострение чувствительности обоняния. Были разные боли по органам. Были многие другие симптомы, которые появившись, напоминали мне, что да! Я этим болела. Чаще всего в детстве. И потом все проходило.

Врачи говорят, что иммунитет сам выбирает что лечить сначала. По одному симптому, если он есть, можно судить с точностью, что процесс закончен, это если есть какие-либо проблемы с кожей. У меня есть. И поэтому я и забыла о герпесе в глазу, так как занята наблюдением других проблем. Моя кожа за год стала вполовину лучше и чище. При этом раньше я много лет пользовалась гормональными кремами, чтоб держать раздражение и шелушение под контролем. Этот год на лечении в центре, я ничем кожу не мажу. Никаких лекарств не принимала тоже.

У меня за год лечения были так называемые «каникулы» от диеты и препаратов. Тогда можно есть все. И во время этих каникул я пила кофе и колу, то, что раньше вызывало приступ герпеса в глазу. Ничего. Просто ничего не случилось.

Если кому интересно это, имейте ввиду, я сюда редко захожу... идите к ним на форум. Там сообщения от пациентов за 8 лет их работы. Можете вместо этого форума почитать тот и понять, надо Вам это или нет.

Я свой выбор всегда делаю, сравнивая много других мнений. Удачи всем и свободы от герпеса.