Герпеса нет уже 5 месяцев

Герпеса нет уже 5 месяцев
« : 08 Сентябрь 2014, 01:56:50 »
Всем здравствуйте!)
Долго не могла найти время чтоб написать свою историю,но чувствовала надобность этого т.к. знаю как это тяжело морально и физически болеть этой гадостью.
В общем года 2 назад у меня обнаружили  Г.Г.,сказать что я была в отчаянье не сказать ничего. Мне прописывали дорогие таблетки которые мне не помогали,но я каждый раз их покупала в надежде что мне поможет.На личной жизни я поставила крест и думала что детей мне тоже не видать больше так как герпес  рецидивировал у меня часто,раз в месяц стабильно. В общем я повстречала хорошего человека который меня понял и принял такой,мы были очень осторожны в половой жизни и он не болеет,хотя мы никогда не предохранялись презервативом так как хотели ребёнка. В общем я забеременела и начались рецидивы как и обычно,так я ходила месяцев до 6 мучаясь и переживая чтоб малыш не заразился там внутри. Иммунитет упал страшно,по мимо герпеса вылезло вообще всё что можно и я начала переживать ещё больше и тут подруга мне вспоминает что советовала мне пить пчелиную пыльцу которую я забросила в дальний ящик. Испробовав много чего,Я решила что от меня не убудет если я буду это пить за пол часа до еды перед завтраком.Самое главное что это совершенно натуральный продукт который дала нам природа,который богат всеми витаминами.В общем я начала пить и наблюдала как все болячки достаточно быстро отступали,родила сама сыночка и в общей сложности герпеса нет уже около 5 месяцев что для меня великое достижение и радость! Мне бы очень хотелось чтоб кому то мой пост помог и вы забыли про эту гадость!