ГЕРПЕС И ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧЕНИЕ

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
Re: ГЕРПЕС И ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2014, 14:54:45 »
Во всем цивилизованном мире хламидиоз лечат антибиотиками.
Только лечить должен грамотный специалист, а не советчики из интернета.

Цивилизованный мир это какие именно страны для Вас? Америка подойдёт?
Так как в Америке на микоплазмы даже не проверяют, зная, что не лечится. А уж сколько людей с хламидиями ищут себе пару на сайте знакомств, специальный сайт для людей с неизлечимыми болезнями... там люди с вирусом иммунодефицита, с гепатитами, с герпесом, с вирусом паппиломы и с хламидиями там же сидят. И если б это лечилось, то люди б там годами пару не искали себе.
Другой вопрос, что многие не знают, что хламидии и микоплазмы когда-то давно передавались половым путем, а на сегодняшний день они , после такой популяризации орального секса , давно уже передаются поцелуем, пользованием одной посудой, в общем любым мокрым контактом, даже если это просто хороший чих около Вас.
Так же анализы... Анализы - это способ заработать деньги. Ведь самые достоверные анализы по симптомам и под микроскопом. Но это дешево, дегег не заработаешь. В Филиксе анализы делают бесплатно, при Вас, за 15 минут. Если живут пациенты далеко, им рекомендуют!!! купить микроскоп и самим отслеживать динамику... помогая в подборе микроскопа, в разборе снимков анализов... конечно, таких единицы, но они есть и эти люди на их форуме. И там есть темы с разборами их снимков, есть реальный опыт людей и с ними можно пообщаться и спросить и совета и просто вопросы задать.

« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2014, 07:15:17 »
На самом деле именно на микоплазмоз сейчас проверяют, то ли фины, то ли шведы, причем утверждают , что микоплазма хоминис ( даже не генит.) может быть причиной преждевременных родов. И это при условии, что врачи этих стран очень толерантны ко всем заболеваниям, связанным с нарушением микрофлоры.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2014, 17:58:43 »
Ну, микоплазмоз причина многих заболеваний, у Филикса есть подробная статья об этом. И то что в одной из стран Европы стали делать этот анализ отлично. Только вылечить навсегда не получится. Я не буду доказывать. Вся информация у Филикса на сайте, имеющие уши да услышат. Мои слова не для тех, кто хочет ждать привики или новые антибиотики. Мои слова для ищущих способа исцеления и не за один укол или недельный прием таблеток.
В конце концов этот путь не легкий и требует взрослого подхода.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2014, 18:25:59 »
На самом деле именно на микоплазмоз сейчас проверяют, то ли фины, то ли шведы, причем утверждают , что микоплазма хоминис ( даже не генит.) может быть причиной преждевременных родов. И это при условии, что врачи этих стран очень толерантны ко всем заболеваниям, связанным с нарушением микрофлоры.

Анна, если я правильно Вас поняла, то Вы сейчас сказали, что микоплазмоз - это нарушение микрофлоры? Микрофлоры чего? Скажите, а где обитает микоплазма по-Вашему?

« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2014, 03:06:54 »
Нет, микоплазмоз едва ли можно так назвать. Вообще, сама не люблю это сочетание, но и не люблю лишних диагнозов. Выделяю отдельно изменение кислотности среды, например, защелачивание способствует размножение микоплазмы, ее активации. Именно такие нарушения следует восстанавливать