ГЕРПЕС И ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧЕНИЕ

ГЕРПЕС И ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧЕНИЕ
« : 29 Август 2014, 08:52:03 »
Обращаюсь ко всем неравнодушным людям... подскажите, если не сложно, как лечить хламидиоз!? кто-то сталкивался с ним? Заразился ГГ как и хламидиозом больше года назад, сейчас мне 26, всё на месте, и такая напасть... а хотелось и семью и детей, а теперь вот такое получилось...   
уже на протяжении года прохожу разные курсы лечения - результат НОЛЬ. Всё также в крови антитела IgA - резко положительны ((( может кто может что посоветовать, какой-нибудь курс лечения?? уже печень потихоньку начинает побаливать от антибиотиков, а результата нет... хочу избавиться от хламидий, после чего попробовать пропить курс трав различных... и советую всем пойти сдать анализ на хламидиоз (ИМЕННО КРОВЬ - АНТИТЕЛА), т.к. они очень сильно ослабляют иммунитет, и без того ослабленный ГГ... отсюда и рецидивы частые (у меня два раза в месяц!!!)  надеюсь излечение настанет... заранее спасибо всем, кто не прошёл мимо, готов к любой информации, только напишите...

Re: ГЕРПЕС И ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #1 : 29 Август 2014, 21:36:57 »
А в чем проблема вылечить хламидиоз?Вам его вообще как-то пробовали грамотно лечить? Герпес другое дело, причем ведь если есть и другие ИППП, то герпес может обостряться куда чаще, нежели без них.

« Ответ #2 : 29 Август 2014, 22:14:34 »
да вот есть проблема... несколько курсов разными антибиотиками, назначенными врачами прошёл - результата НОЛЬ. мазок на хламидии - отрицательный, а вот кровь антитела IgA - резко положительный (сдавал в разных лабораториях)... похудел на 9 кг от разных антибиотиков, сейчас пью очередной курс (уже месяц), сегодня опять ходил сдавал анализ IgA, чтоб посмотреть динамику антител в крови... первый врач уверял что курс должен был помочь, но результата НЕТ. моральное состояние словами не описать, ещё и ГГ выходит два раза в месяц(( если не сложно, напишите подробный курс лечения, какой кому помог, буду сильно благодарен...

Ovi8

« Ответ #3 : 30 Август 2014, 05:25:11 »
Если выявлены хламидии в мазке или соскобе ПЦР - Сумамед 1 грамм. Однократно. 1, 7, 14 день. Или Доксициклин 100 мг два раза 7 дней. Плюс флюконазол 150 однократно. Лечение полового партнера обязательно. Защищенный секс обязательно. Осложнения - аднекситы, цервициты требуют дополнительного лечения, рассасывающей, физиотерапии. Контроль через месяц после окончания лечения - ПЦР, раньше будут ложноположительные результаты. Если выявлены антитела в крови класса G - вообще не лечить. Вот интересно, почему в других странах проблемы нет с лечением хламидиоза,а у нас раздули..
Отсюда:
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3892085/                

Если антибиотики не дают эффекта, возможно у тебя не только хламидиоз, но и ещё какая-то гадость, в которых прячутся хламидии.
Именно поэтому, сначала лечут эту гадость, а потом уже хламидиоз..

А вообще, лечение должен назначать врач, а не википедия и форум ..
Если находишься в Москве, напиши в личку, дам телефон очень хорошего уролога

« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 05:30:01 от Ovi8 »

« Ответ #4 : 30 Август 2014, 06:56:32 »
в мазке хламидии не выявлены. анализ крови на антитела IgA - положительно, сдавал его уже раз шесть в разных лаборатория на протяжении года, после курсов лечения, но всегда после очередного курса был положительны, правда в самом начале (в январе месяце был слабо положительный)... Лечился разными методами:
 1. Вильпрофен Солютаб 1000мг*2раза день = 20 дней + свечи полиоксидоний и лонгидаза 20 дней + иммуномакс 10 дней +бифиформ 20 дней --> это был курс после которого анализ был слабо положительный
 2. Суммамед по 1гр на 1-ый, 7-ой и 14-ый день (но для уверенности также принимал по 0.5гр в 4-ый и 10-ый дни)   --> не помогло вообще, анализ крови IgA также положительный
 3. Юнидокс Солютаб 20 дней 1 табл*2р.д. + циклоферон 10 дней через день + свечи полиоксидоний  --> не помогло
 4. Сейчас пропил 20 дней ровамицин 1табл.*2р.д + доксициклин 1таб. 2р.день+ вобензим 6 табл. в день + циклоферон 10 дней + с 21-ого дня вместо ровамицина и доксициклина начал пить эритромицин 0,5г*4раза в день и также вобензим     ....
Курс начал с 1-ого августа, Сегодня 29 августа, пошёл сдал кровь на антитела IgA к хламидиозу, посмотреть динамику... результат послезавтра...
не знаю как что будет, но самочувствие печальное... ещё и ГГ вылез сейчас... вот такая ситуация...
живу не в Москве, намного южнее, а так - спасибо за информацию...
« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 07:02:20 от Россиянин »

Ovi8

« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2014, 14:34:40 »
Тебе необходимо найти грамотного специалиста..
Погугли в своем городе платные клиники с хорошими отзывами..

Искать курс лечения в интернете - самый худший вариант, с учетом того сколько антибиотиков ты уже съел.
При хронических и острых формах антибактериальные медпрепараты назначаются внутривенно и внутримышечно.

Кстати, при лечении нельзя вообще употреблять молочные продукты (молоко, кефир, йогурты, творог, сыр и т.п.), иначе все лечение коту под хвост..

« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2014, 20:12:30 »
да вот есть проблема... несколько курсов разными антибиотиками, назначенными врачами прошёл - результата НОЛЬ. мазок на хламидии - отрицательный, а вот кровь антитела IgA - резко положительный (сдавал в разных лабораториях)... похудел на 9 кг от разных антибиотиков, сейчас пью очередной курс (уже месяц), сегодня опять ходил сдавал анализ IgA, чтоб посмотреть динамику антител в крови... первый врач уверял что курс должен был помочь, но результата НЕТ. моральное состояние словами не описать, ещё и ГГ выходит два раза в месяц(( если не сложно, напишите подробный курс лечения, какой кому помог, буду сильно благодарен...

А вам ни один врач не сказал, что после перенесенного заболевания в крови еще долго циркулируют антитела, которые вообще не являются каким-то отражением настоящей инфекции, будь это А или G, другой разговор был бы, если бы М были бы. Так что, боюсь, вы зря столько АБ кушали.Золотой стнадарт диагностики хламидиоза- ПЦР мазка.

« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2014, 19:59:57 »
Есть новый метод определения хламидий, он около 3500р. Стоит результат 100%. Берут обычный мазок и все. А с ИФА угомонись ты уже. Там ложноположитльных случаев 50/50. А пока можешь сдать пцр через полтора месяца после приема антибиотиков. Перед мазком за сутки попей темного пива. И если результат отрицательный, то для верности сдай пцр еще пару раз с перерывом в неделю или две. И можешь спать спокойно

« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2014, 21:10:21 »
ИФА не то что ложноположительный, но вообще при хламидиозе не используется!!!Ну это все равно что всю жизнь без перерыва лечить краснуху - если вы один раз ей переболели, то в крови будут антитела, такие же как и при хламидиозе, уже писала, чтобы главное не М класса. Правильно все советуют Вам - ПЦР мазки через месяц -полтора после лечения и еще дважды

« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2014, 22:02:05 »
спасибо за ответы, очень помогает расставить все точки... значит через месяц пойду сдавать мазок ПЦР (почему то кажется что он будет отрицательный, т.к. внешних проявлений хламидий абсолютно нет уже давно), а по поводу крови даже и не знаю что сказать (сейчас пью антибиотики, осталось 5 дней до окончания очередного курса, молочные продукты не ел)... начитался всякого в сети - все по разному говорят, но скорее всего так оно и есть... IgA будет положительным, непонятно правда почему...

luba

« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2014, 00:54:14 »
У меня была такая напасть лет 15 назад. Три-четыре года не могла вылечить. :-\

Это бактерии,не вирус,только антибиотики.
Мне тогда таблетки не помогали,был временный эффект.

Прошло все так. Попала я в больницу с острой болью в животе.
Ничего не нашли,боль у меня на второй день сама прошла.
И врачу про хламидии сказала,когда он спросил,беспокоит ли что?

Тогда он предложил сделать капельницу антибиотиком бесплатно(все равно мол я тут),какой-то самый простой был в те годы,я таблетки пила от хламидий,этого же антибиотика. Типа сумамеда,только еще проще.
И все. Прошло. Капельница-это сила!
Потом я еще уреаплазмой болела.Но там таблетки легко все "починили"

Любит меня всякая зараза.

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2014, 20:39:27 »
Ни хламидии, ни уреоплазмы, ни микоплазмы антибиотиками не излечиваются. Странно, что столько народу еще ждут чуда от антибиотиков. Сейчас начнут кидаться тапками, но эти бяки на сегодняшний день лечат только в Москве в центре Филикс гомеопатией. У них есть форум, там люди пишут отзывы и можно спросить или найти информацию по этому вопросу.
Я у них уже лечусь с января этого года. Почитайте их форум, там просто кладезь полезной информации www.filix.ru
К сожалению, при лечении антибиотикам  хламидии и микоплазмы/уреоплазмы уходят вглубь, переждать, пока антибиотики выйдут из организма и через год или раньше, вы опять их найдете в мазках, не факт что в мазкпх уретры. У моей знакомой нашли хламидии у ребенка в горле. Три курса антитиотиков ничего не дали. У ребенка идет все к астме. Врачи разводят руками.

Ovi8

« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2014, 04:11:25 »
Во всем цивилизованном мире хламидиоз лечат антибиотиками.
Только лечить должен грамотный специалист, а не советчики из интернета.

« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2014, 09:33:33 »

Я у них уже лечусь с января этого года.
чего так долго?

Marca

• 134
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2014, 14:38:45 »
Потому что это гомеопатия. Контракт лечения на год для иногородних, на полгода для жителей Москвы.