Подскажите, нужна помощь

Подскажите, нужна помощь
« : 13 Август 2014, 05:25:15 »
Здравствуйте!
Подскажите кто сможет. Ради Бога. мучаюсь уже больше года.
Мне 35 лет.
Началось так.
Когда занимался спортом было такое:
При сильных нагрузках (штанга), и охлаждении (в холодном спортзале), онемевало бедро, через несколько дней появлялись высыпания в виде красного пятна с пузырьками, на задней стороне бедра ближе к попе, размером с 5 руб, которые через несколько дней подсыхали, появлялась вроде болячки и сходили. Онемение проходило.
При переохлаждении когда копал колодец, нога онемела почти вся, и я ожидал высыпаний опять, но их не было. А появилось покраснение мочевого канала. И начался АД.
Выделений нет, все анализы кровей в норме...что сбивает с толку окончательно

Начал снижаться иммунитет. Сейчас меня продувает даже летний ветерок, появляются простудные прыщи.
Да и разваливаться стал весь.

даллее было:
Были покалывания в районе пупка
выделений нет
задержек мочи нет
началась быстрая утомляемость,
 хроническая усталость, лихорадочные явления, головокружения, тяжесть в голове
При физической работе  симптомы обостряются, усиливалось сильное щипание канала, до боли в яйцах
Когда  посикаешь легкое щипание мочевого канала и дискомфорт в районе мочевого пузыря
Затем стали побаливать яйца, появились боли после семяизвержения и сильное покраснение куда попадает сперма, которое быстро сходило после как подмоешься.
Воспалилась слизистая во рту, нижняя и верхняя губа щеки
Моча вызывает покраснение попадая на головку и крайнюю плоть, покраснение сходит когда подмоешься.
Сон тревожный,  прерывистый
Иногда повышение температуры 37-37,2
Через полгода начали беспокоить суставы, (коленные и тазобедренные) боли при хотьбе
Затем в коленных суставе сзади ощущение давления и напряжения и вокруг коленных чашек,  ощущение теплоты,
В лимфатических в подмышками нащупываются небольшие гранулы
Кожа на вкус – как бы пощипывает язык, но не соленая
Сильно снизился иммунитет, постоянно продувает, и воспаляются лимфоузлы (шейные, подмышечные и паховые) даже летом, простудные прыщи даже от теплого ветра летом
Появилось увеличение левого яичка, сделано узи - варикоцелле
Моча светло желтого (лимонного) цвета - говорит о воспалительном процессе.

Прошли урологов, венерологов, эндокринологов, инфекциониста, ревматолога, дерматолога, гастроэнтеролога,
Кроме общих анализов мочи и крови – ничего они не назначали.
Общие анализы все в норме

Иммунологические анализы показали нехватку а и б интерферона 3 степени
Но спонтанный интерферон - в норме..(

Иммунитет сильно снизился и из меня полезло все что есть.
паразитов нет
венерических инфекций нет
грибки появились, поле того как наелся антибиотиков, и дисбактериоз

Ради Бога!
Жена бросила работу потерял...ну вообщем жизнь катится

кровь на днк цитомегаловирус ВПГ 1,2 варицела зостер Эпштейн бара - отрицательно
соскоб из уретры - ВПЧ 6,11,16, 18, 31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 - отрицательно
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 05:33:22 от ilya1978 »

Re: Подскажите, нужна помощь
« Ответ #1 : 13 Август 2014, 05:48:46 »
Еще в 20 лет у меня была уреаплазма, которую вылечили антибиотиками
Я ходил к бабке - она руками поводила и говрит - у тебя герпес на почках

и еще сказала у тебя обострение старой болезни на клеточном уровне
Цитата : «Определить уровень уреаплазмы значительно легче, чем его вылечить, потому что бактерия не просто поселяется на слизистой оболочке мочеполовых путей, а проникает сквозь мембрану в клетки организма и там, находясь вне досягаемости иммунной системы и лекарственных препаратов, размножается»
Сдавал мочу на бак-посев 2 раза – роста бактерий не обнаружено

Уж не знаю что и предположить
Но пока причину не выдернуть, все остальное не наладится...

Пил ацикловир и еще что то от герпесов...ничего не получилось из этого

« Ответ #2 : 14 Август 2014, 00:18:11 »
Видимо, у вас первичная- уреаплазма (микоплазма), герпес- вторичное. Вместе они не лечатся, в чем и весь ужас.
выход- только имунку напрягать, а что еще делать?

enreb

« Ответ #3 : 14 Август 2014, 03:16:21 »
При сильных нагрузках (штанга), и охлаждении (в холодном спортзале)"
опасная вещь - перегрузки. раз резьбу соврешь - потом ооооооочень трудно ее восстановить. по себе знаю. акуртность во всем нужна, урок для всех.

Иммунитет сильно снизился
эта фраза ни о чем не говорит. важны кокретные показатели иммунограммы. если он был слишком высокий - это даже хорошо, что снизился.
какие иммуноглобулины? IgG, IgM,  Т клетки, натуральные киллеры?

Иммунологические анализы показали нехватку а и б интерферона 3 степени
есть очень хорошее российское лекарство - свечи  "ойойойой)) реклама))". даже детям назначают. фактически это замена интерферона альфа. обратите на него внимание

бабке - она руками поводила и говрит - у тебя герпес на почках
с бабками пооосторожнее. герпес не может быть в почках, это непонимание сути вируса. он везде, где есть   жидкости, в основном в лимфосистеме

если иммунограмма плохая - не исключено, что герпесы (их 8 видов) являются одной из важных причин проблемы. единственное решение- найти иммунолога, которому доверяете, и он назначит мягкий 3-6-9-12 месячный курс иммуномодкляции. если результат не устроил - со всеми анализами  к другому иммунологу. точных рецептов пока в мире нет, пока еще вид вирусов сильнее чем вид человека.  будем надеятся, что ваш иммунолог почувствует что нужно именно вам, много зависит от его опыта и интуиции.  хорошо, если в лечении присутствуют  ойойойой)) реклама)), тактивин, панавир
никаких радикальных методов. ронколейкин и все что поднимает температуру у меня вызывает сильное недоверие.
и лучше бы вам разобраться - как работает иммунитет - чтобы врач вам пояснил суть своего лечения, а вы бы его поняли