И снова ГГ...

И снова ГГ...
« : 20 Январь 2011, 15:21:52 »
Всем доброго времени суток!

не стану разводить долгие дискуссии, так как сил на это сейчас нет. У меня ГГ 2 года, до этого момента 7,5 месяцев без рецедива... и вот здрасте... аккурат перед Крещением вылезло всё... 4 очага, сильный отёе на второй день... принимаю лекарства по схеме, списываю на обострившуюся молочницу... но пока не лучше, от неё тоже лечусь... только вот отёк пугает, до этого уже было такое, год назад, но тогда гениколог сказала, что это раздражение на прокладки и выписала мазь дермовейт - помогло... сейчас отёк не такой сильный, но клиника таже... может это всё-таки связано с герпесом? так как месяные не скоро... то есть прокладки исключаем... есть у кого какие мысли? отёкла внутренняя губа, сильно зудит и чешется... спасибо!

Re: И снова ГГ...
« Ответ #1 : 20 Январь 2011, 23:39:22 »
мне помогло смешать мед с солью, соли побольше, нанести на проблемную зону. попариться вбане с этой маской немного- прошло в течение нескольких дней(ттт).Может и вам поможет?

« Ответ #2 : 21 Январь 2011, 00:05:53 »
спасибо за совет... это что-то народное? но насколько я знаю, с герпесом нельзя в бане париться.... м?

« Ответ #3 : 24 Январь 2011, 04:15:04 »
Маша, спасибо Вам, что Вы отозвались, это ценно для меня. Спешу сообщить, что мне намного лучше, просто надо нос держать по ветру и не давать поднимать нос герпесу, а я расслабилась за 7 месяцев без рецидива. Всё будет хорошо, чаще улыбайтесь! )