что за болезнь?

что за болезнь?
« : 10 Июнь 2014, 07:56:08 »
была у меня 10 лет назад.
язвочки на пенисе и большие красные пятна по всему телу(6 шт). если их намочить водой, то начинают вонять

Re: что за болезнь?
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 19:17:37 »
Вообще, все эти язвочки надо друг от друга отличать в кабинете дерматолога- венеролога как минимум. Про воду и запах впервые слышу, но вполне вероятно, что есть воспаление, которое при контакте с жидкостью обостряется. Надо обязательно выяснить что это и решить как лечить, ведь может понадобится ацикловир, ойойойой)) реклама)), если это герпес, а может и синтомициновая мазь, левомиколь, то есть все эти местные от воспаления.

Re: что за болезнь?
« Ответ #2 : 11 Июнь 2014, 07:20:15 »
эта болезнь была 10 лет назад, я её не лечил, т.к. лежал в больнице с пневмонией. после выписки с больницы эта болезнь уже сама прошла, в смысле симптомы исчезли. я пошёл к венерологу, сдал анализы, анализы ничего не выявили. 10 лет не было рецедивов, но я думаю, что эта болезнь осталась во мне. и если я опять серьёзно чем-либо заболею и иммунитет ослабнет, то эта болезнь опять вылезет наружу. беда в том, что за эти 10 лет я возможно кого-то заразил и больше не хочу рисковать.