Г.Г. и спиртное

Re: Г.Г. и спиртное
« Ответ #15 : 11 Июнь 2014, 03:50:12 »
Я никак ни как пока не считаю, так как у меня стаж 2 ух лет ещё нет. Читал в инете что есть форма герпеса атипичная со стертыми симптомами, есть еще нипомню это когда постоянно вылазиет, и есть стихающая форма, то о чем я вас и спрашиваю. А оно вон оказывается как((. Ваабще этот форум самый писиместичный и утопический. На других форумах как то все более менее радужно и оптиместично. Почему так? Что сдесь за компания?

net

« Ответ #16 : 11 Июнь 2014, 22:21:28 »
Ваабще этот форум самый писиместичный и утопический. На других форумах как то все более менее радужно и оптиместично. Почему так? Что сдесь за компания?

Скинь еще форумы пожалуйста, тоже интересно)

« Ответ #17 : 12 Июнь 2014, 04:09:52 »
Не помню. Их полно. Поройся..

« Ответ #18 : 12 Июнь 2014, 20:01:50 »
а я думаю , надо жить как жил. все мы больны одной болезнью - жизнь. прогноз - 100% смертность .
жить как и жил не получиться-Уже)))))  качество жизни осталось в прошлом. Речь о том, что кто выбирает старый образ жизни, это его личное дело и пусть у него все будет как он хочет, но пусть он не плачет что его мучает вирус. И тем более не ищет волшебной формулы приема того или другого всем известного препарата. От перестановки мест ..... сумма не изменяется. В школе все проходили)))))
так а смысл теперь тебе жить жизнью праведника, если герпес все равно выскакивает каждый месяц???? так живи как жил. я вот уже 2 недели побухиваю вечером а утром в спорт зал хожу . 3 недели не вылазит. но вылезет. а не пил бы алкоголя, не пил бы кофе, он все равно бы вылез .
попробуй перезапустить имунную систему 3х дневным голоданием . http://nashaplaneta.su/blog/3_dnevnoe_golodanie_polnostju_vosstanavlivaet_immunnuju_sistemu/2014-06-08-32937
решение твоей проблемы

« Ответ #19 : 12 Июнь 2014, 23:46:12 »
Тоже не плохо)))) каждому своё. Раскажи как можно побухивать и утром идти в спорт зал? Одни ходят в спорт зал для пляжного вида, другие для хорошего самочувствия- это кардинально разные вещи. Жим лежа и накаченный бицепс это не показатель.  Физическая выносливость, скорость, гибкость-это совсем другое. Такой результат с чередованием побухивания не решить))))) я не побухивал, а бухал, но к счастью сначала пить бросил окончательно, а потом через пару лет герпес себе завёл. Вот если бы герпес у меня появился во время бухания, думаю "повесился" бы... Так как очень мне нравилось бухать курить траву и таскаться по бабам. Считаю, что мне повезло). С ноября 2013 первый раз залез в водоём(герпес загнал) всю зиму проплавал и хожу по сей день в родник +4. Сначало герпес взбесился от воды, а сейчас привык и не так беситься. У меня скорей всего от нервов. (Вспыльчивости) но с этим сложней.

« Ответ #20 : 13 Июнь 2014, 06:09:52 »
я не качаюсь в зале , на бокс хожу. скорее это физуха . 50 минут и майка мокрая . вот вчера пришел вечером , поел и 100гр  коньяка выпил. 100 грамм это побухиваю? и так примерно уже 3 недели

« Ответ #21 : 13 Июнь 2014, 06:45:55 »
Та что меня заразила - пьёт пиво, жрет конфеты именно жрет и у неё понижен иммунитет, работает на вредной работе дышит красителями так что под вечер её тошнило, язва желудка и герпес вскакивал раз в год по осени и всё. Она даже толком не знала, что с ней и естественно ничего не принимала.

« Ответ #22 : 13 Июнь 2014, 09:36:09 »
та что меня заразила живет абсолютно так же как и твоя . вообще не разу не выскакивал герпес в явном виде, а конфеты жрет по 20 штук в деь, кофе 3 стакана, пачку сигарет