Г.Г. и спиртное

Г.Г. и спиртное
« : 03 Июнь 2014, 07:57:29 »
Очень многие, да практически все пишут как они лечаться, страдают и т д и т п. Как у них долго не было, а потом бац.. опять вылез и снова страдания. Но никто не пишет, что расстались со своими любимым времяпровождением. Если даже периодически заправляться пивком, участвовать в посиделках, ходить по гостям, отправляться на шашлычки. Герпес не победить! И не плачтесь и не пишите, что то то и то то вам не помогло. Все действует и все работает если окончательно и безповоротно отказаться от старых пристрастий и удовольствий. Без этого так и будете жрать киллограммами химию, а результата не будет. В борьбе с герпесом самое главное полное переустройство своего образа жизни и эта работа всей жизни! Чуть повернул нитуда и опять скатился на исходную. Я убежден, что те кто пишет, что им раньше помогал препарат, а потом вдруг ничего не помогает: это все те кто ведет прежний образ жизни. Бухает одним словом или того "лучше" еще и наркотики употребляет. Хватит пытаться ловить кайф! Вот как только до вас дойдет, то герпес будет меньше беспокоить. Купание в проруби каждый день, сбалансированное питание, поменьше думать о сиськах, письках и через несколько лет все наладиться. Причина в духовном расстройстве. Если вам это не подходит, то цвести вам с этой бякой пожизненно!

Re: Г.Г. и спиртное
« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 16:48:49 »
Все верно. У моей подруги долго был герпес в спячем состоянии - она все ждала, когда он себя проявит. Причем заразилась она от одного парня, с которым жила 4 года, а проявился он уже с другим- собственно ее мужем. И вылез прям после какой-то гулянки сильной, после алкоголя и сигарет.

« Ответ #2 : 03 Июнь 2014, 23:31:48 »
Еслибы не генитальный герпес, я продолжал бы травить себя вредной едой и не похудел на 12 кг, не стал бы моржом и продолжал смотреть в сторону случайных связей. Я себя стал чувствовать гораздо лучше и у меня стали меньше беспокоить другие сопутствующие заболевания. Мне теперь страшно представить каким бы я был сегодня если бы не познакомился с г.г. Герпес никуда у меня не делся, но ввиду образа жизни на который сподвиг меня г.г. я себя ощущаю совершенно по другому. Мне не понятно как люди продолжая "таскаться", разбрасывают сопли по сайту и кричат - А кто знает еще что нибудь можно сажрать или уколоть, а то чета нифига мне не легчает?))))) И не полегчает! Это работа всей жизни, а не пару месяцев. И герпес никуда в спячку не уйдет, он всегда будет ждать удобного случая и не упустит своего как только ему его предоставят комфортный случай. Он всегда с нами и он рядом!

net

« Ответ #3 : 04 Июнь 2014, 15:02:19 »
Он всегда с нами и он рядом!

Еще ближе, он внутри нас. (Нинадо на него злиться, это живой организм, как любое живое на земле, он тоже хочет жить. Вот и живет, и развивается.) Надо научиться с ним жить. Я вот пытаюсь с ним договориться, что я ему не мешаю, а он мне.  ;D

« Ответ #4 : 05 Июнь 2014, 00:33:32 »

Еще ближе, он внутри нас. (Нинадо на него злиться, это живой организм, как любое живое на земле, он тоже хочет жить. Вот и живет, и развивается.) Надо научиться с ним жить. Я вот пытаюсь с ним договориться, что я ему не мешаю, а он мне.  ;D
Да верно.

« Ответ #5 : 06 Июнь 2014, 18:07:12 »

Так я не пойму, в соседней теме Вы такие "вредные советы" даете) а тут прям идеальный мужчина - похудел, не пьет, случайных связей не имеет) Ох уж, как-то все это так идеально) Так а вы как заразились, а то что-то я видимо пропустила? Случайная связь?

« Ответ #6 : 09 Июнь 2014, 00:09:29 »
а я думаю , надо жить как жил. все мы больны одной болезнью - жизнь. прогноз - 100% смертность .

« Ответ #7 : 09 Июнь 2014, 21:26:49 »
Anna cons, заразился я не от случайной связи. Но смотря что подразумевать под словом случайная связь. Если исходить из традиционных основ морали многих поколений, то в наше время у всех связь случайная. Я считаю так: Если человека ты в сердце не можешь считать любимым и единственным, то сколько бы ты с ним не общался, всеравно эта связь случайна и рано или поздно кто то из ПАРТНЕРОВ притащит заразу в дом. Если твой товарищ по постели является партнером, то сколько бы ты не встречалась, все равно он случайный. А если любимый, то значит, не случайный.

« Ответ #8 : 09 Июнь 2014, 22:16:54 »
а я думаю , надо жить как жил. все мы больны одной болезнью - жизнь. прогноз - 100% смертность .
жить как и жил не получиться-Уже)))))  качество жизни осталось в прошлом. Речь о том, что кто выбирает старый образ жизни, это его личное дело и пусть у него все будет как он хочет, но пусть он не плачет что его мучает вирус. И тем более не ищет волшебной формулы приема того или другого всем известного препарата. От перестановки мест ..... сумма не изменяется. В школе все проходили)))))

« Ответ #9 : 10 Июнь 2014, 00:07:09 »
Anna cons, заразился я не от случайной связи. Но смотря что подразумевать под словом случайная связь. Если исходить из традиционных основ морали многих поколений, то в наше время у всех связь случайная. Я считаю так: Если человека ты в сердце не можешь считать любимым и единственным, то сколько бы ты с ним не общался, всеравно эта связь случайна и рано или поздно кто то из ПАРТНЕРОВ притащит заразу в дом. Если твой товарищ по постели является партнером, то сколько бы ты не встречалась, все равно он случайный. А если любимый, то значит, не случайный.

Очень интересно, тем более слышать такое от мужчины) Значит, вы знаете, когда и от кого заразились. И находите в этом даже свои плюсы? Герпес действительно многое запрещает! Жаль, что за здоровьем начинаешь следить лишь когда сильно припечет(

« Ответ #10 : 10 Июнь 2014, 00:33:21 »
Более того, не только знаю кто, но меня даже предупреждала, что что то не то.... Вот такой я дурак. Хотя если она была бы не партнером, а любимым человеком я нисколько бы не парился по этому поводу.  А скажите.. существует мнение , что герпес с годами не так ярко себя проявляет. Что вы скажите?

« Ответ #11 : 10 Июнь 2014, 01:02:30 »
А вы что не знаете от кого? Это как)))))

« Ответ #12 : 10 Июнь 2014, 08:55:12 »
Более того, не только знаю кто, но меня даже предупреждала, что что то не то.... Вот такой я дурак. Хотя если она была бы не партнером, а любимым человеком я нисколько бы не парился по этому поводу.  А скажите.. существует мнение , что герпес с годами не так ярко себя проявляет. Что вы скажите?
вот и у меня один в один .все так же и рецедивы так же часто

« Ответ #13 : 10 Июнь 2014, 17:19:08 »
вот и у меня один в один .все так же и рецедивы так же часто А
А у вас сколько лет. И что прям все стабильно, ни чаще ни реже? А образ жизни у вас поменялся.? (Отдых со спиртным)

« Ответ #14 : 10 Июнь 2014, 17:53:29 »

Думаю, это заблуждение, так как с годами иммунитет лишь падает, возрастной иммунодефицит также существуют как и "беременный")Поэтому может люди просто привыкают и от этого говорят? А вы как считаете?